Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

   

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
441.  
441
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Varvara ()
P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.Спасибо за понимание.
Вижу, спасибо большое команде!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
442.  
442
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Varvara ()
Варежка в экспресс-рекламе с 15 по 20 апреля, 6 дней.

Ой как вовремя! Спасибо большущее!
Пусть Варенику повезет!

Добавлено (16 Апреля 2016, 09:59)
---------------------------------------------
КАРАУЛ!!! ВАРЕЖКА ЗАБОЛЕЛАААА!!!!
У малышки температура 40,3!!! Позвонила в вет у них завал,но все равно полечу!!!

ЛенаЛинда
443.  
443
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
lenalinda, конечно мчитесь. Сейчас все клиники завалены собаками с пироплазмозом. Клещей очень много в этом году.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
444.  
444
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
КАРАУЛ!!! ВАРЕЖКА ЗАБОЛЕЛАААА!!!! У малышки температура 40,3!!! Позвонила в вет у них завал,но все равно полечу!!!
Боже-боже(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
445.  
445
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Приехав в клинику,первым делом измерили температуру и взяли анализ на пираплазмоз.Температура, как и дома была 40,3
Пираплазмоз, анализ не показал.
У Варежки с одной стороны очень увеличены лимфоузлы,прям виноградная гроздь(три шарика). С этой же стороны, очень красное горлышко с гнойной полоской.
Здали общий анализ крови.
Вареник такая нежная дитя,уколы дались ей тяжело. На сегодня все уколы сделаны,вечером таблетки( Юнидокс). Утром опять уколы(дали с собой),таблетки на 10 дней ,и в понедельник на прием.
Анализы,рецепт,чеки Лена выложит вечером.

Я очень испугалась,очень! Щенки не привиты мелкие,так не по себе,кошмар просто! Да и пираплазмоз,это убийство! Я еще со вчерашнего дня заматила что Варя много спит,а сегодня вот.
Как Марина написала,все клиники забиты собачками с пироплазмозом.Бедные песы shok
ЛенаЛинда
446.  
446
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
пусть Варежка скорее выздоравливает!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
447.  
447
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Немного не в тему ,но напишу.
Цитата lenalinda ()
Деньги, которые Вы передали на стерилизацию,я передам в Минск на выходных.Отдайте йх тем,кто не врет,кому они нужнее.

минкоелена, как и обещала,передала сегодня Ваши 600.000 тысяч Лене,она была у нас в Жодино.Она с Вами свяжется.
В фин.отчете мы отразим этот "уход" из темы.

Добавлено (16 Апреля 2016, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
пусть Варежка скорее выздоравливает!!!

Спасибо Наташенька,приложем к этому все силы!
Сообщение отредактировал: lenalinda - Суббота, 16.04.2016, 21:41
ЛенаЛинда
448.  
448
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
lenalinda, конечно верните - они были переданы месяц назад на стерилизацию, которой так и не случилось.
Собаки лают, караван идет)))
449.  
449
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
  
хостинг фотографий

Добавлено (16 Апреля 2016, 22:37)
---------------------------------------------

image uploader

Добавлено (17 Апреля 2016, 01:24)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Понедельник, 18.04.2016, 13:56
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
450.  
450
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ох какие деловые с адресниками!!!! Чудесные детки!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
451.  
451
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Подала чернышей в экспресс (№ 1114 от 17.04.2016)
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
452.  
452
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Dezl_Amazonka ()
Подала чернышей в экспресс (№ 1114 от 17.04.2016)

Спасибо Ленок!
За фото ,большущее спасибо! angel1 giverose giverose giverose

Добавлено (17 Апреля 2016, 10:21)
---------------------------------------------
Хоть пару малышей успели сфоткать на солнышке.
Так как Ленок прилетела ко мне с Варежкой в вет с утра,фото делали уже после обеда.
У нас в планах было еще к пенсионерке съездить,кошку в вет свозить,но не успели бы вообще тогда солнышко застать.Ну ничего,я в "Друг" у Натальи Александровны спросила,в каком возрасте можно кошку стерилизовать? Сказала в 6 мес,если очень нужно,можно и в пять.Так что уже,самое то!
В теме минус,и с Варежкой нам на прием в понедельник.Минус будет еще больше. На стерилизацию трех кошек нужно будет не меньше миллиона.Стерилизовать буду по одной,пенсионерка сказала ,боится всех сразу.Так и с собаками было.Спорить с ней не буду,опять еще передумает.Тяжело со старыми людьми.
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Очень хочется довести тему до конца со стерилизациями!Хоть и тяжело,но есть слово НАДО! Кроме нас,хвостам помочь некому!

Варежке с утра сделаны все уколы.Сегодня повеселее!

ЛенаЛинда
453.  
453
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Варежке с утра сделаны все уколы.Сегодня повеселее!
Пусть поправляется поскорее маленькая Варежка!

Добавлено (17 Апреля 2016, 22:20)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Воскресенье, 17.04.2016, 21:07
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
454.  
454
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
Варежке с утра сделаны все уколы.Сегодня повеселее!
так держать!!!!
Цитата lenalinda ()
В теме минус,и с Варежкой нам на прием в понедельник.Минус будет еще больше. На стерилизацию трех кошек нужно будет не меньше миллиона.Стерилизовать буду по одной,пенсионерка сказала ,боится всех сразу.Так и с собаками было.Спорить с ней не буду,опять еще передумает.Тяжело со старыми людьми.НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Очень хочется довести тему до конца со стерилизациями!Хоть и тяжело,но есть слово НАДО! Кроме нас,хвостам помочь некому!
Очень нужна помощь!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
455.  
455
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Караул!!!!! Теперь еще и у Холли температура 40!!!!!!! Все,мне плохо!!! Летим на 17.00 в вет.....

Добавлено (18 Апреля 2016, 16:33)
---------------------------------------------
Утром Холли была грустная,температуры не было,но лимфоузлы как у Варежки были увеличены.Я рассказала врачу об этом,она выписала рецепт на таблетки Юнидокс и для Холли.
В аптеку заехали,но на 30 таблеток Юнидокс,денег не было.(нужно более 400.000 тыс)
Помогите пожалуйста финансово на лечение малышек! Милые мои у меня просто паника ,где взять столько денег.

Добавлено (18 Апреля 2016, 22:23)
---------------------------------------------
У Вари и Холли одни и те же симптомы заболевания.Повышенная температура,увеличены лимфоузлы,горло со стороны воспаленных узлов,красное с гнойной полосой.
Диагноз: Вирусный лимфаденит.
Передается не привитым щенкам.
Холли на всякий случай сделали анализ на пираплазмоз,все чисто. Назначения для Холли, те же что и Варе.
Так как заболевание вирусное,двум другим девочкам в целях профилактики назначены уколы Фоспренила и таблеточки Юнидокс.
Фоспренил купили в Друг.Таблетки Юнидокс,нужно купить еще. Сегодня выпили те ,что были куплены Варе. Для профилактики двум здоровым девочкам таблетки прописаны на 10 дней,заболевшим на 20 дней. Кажному щенку нужно давать по пол таблетки 2 раза в день.Это 4 таблетки в день на четверых.
Количество таблеток которые нужно купить ,приводит меня в ужас!!! Одна упаковка (10 шт.) стоит 137.600!!!
10 дней для для Лейки и Мару - 20 шт.
20 дней для Вари и Холли - 40 шт.
Всего нужно 60 шт!!!! Это 6 упаковок!!! shok
Заменить таблетки на другие,дешевле ,нелзя!

ЛенаЛинда
456.  
456
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
Утром Холли была грустная,температуры не было,но лимфоузлы как у Варежки были увеличены.Я рассказала врачу об этом,она выписала рецепт на таблетки Юнидокс и для Холли.В аптеку заехали,но на 30 таблеток Юнидокс,денег не было.(нужно более 400.000 тыс)
Помогите пожалуйста финансово на лечение малышек! Милые мои у меня просто паника ,где взять столько денег.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
457.  
457
.
Беларусь, Минск
864 сообщения

image share



Добавлено (18 Апреля 2016, 23:49)
---------------------------------------------
Минус 1 200 000 в теме. 
Предстоят расходы на 5 упаковок Юнидокса, это 690 тыс, стерилизация 3 кошек и прививки для 4-х щенков после окончания курса лечения и полного восстановления.  sad :sad: sad
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Вторник, 19.04.2016, 00:15
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
458.  
458
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, предлагаю вариант рекламного текста для Мару. Если всё устраивает, пожалуйста, подтвердите. Если есть замечания - пишите.

Мадемуазель  Мару.
Тот, кто решил, будто имя собаки – сокращение от «Маруся», глубоко заблуждается. Берите круче : тут вам  и  элегантность стиля – попробуй-ка подобрать в тон к безупречной белой манишке такие же моднючие  перчаточки (да ещё целых четыре!), и изысканность манер – спать мы любим там, где помягче, почти освоили правила щенячьего этикета…  Одним словом, истинная французская модель – мадемуазель Мару.
А если серьёзно - щенку примерно 5 месяцев, обещает подрасти до 40-45 сантиметров. Девочка нежная и трепетная, слегка застенчивая и при этом очень дружелюбная со всеми. Обработана от паразитов, готовится к вакцинации. И самое главное – с нетерпением ждёт момента, когда сможет сказать любимому хозяину своё искреннее  «Гав, я тебя люблю!».  Или как это там по-французски?..
Звоните! …………………………..
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Вторник, 19.04.2016, 18:07
Людмила
+375 (29) 270-72-80
459.  
459
.
минск, Уручье
92 сообщения
+ 155 000 на карту ББ
Сообщение отредактировал: roni - Вторник, 19.04.2016, 14:29
ника
460.  
460
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Текст для Холли. Выздоровления девочке!

В Индии есть веселый разноцветный праздник Холли. Вот и наша Холли - девочка-праздник.
Погулять, побегать, повеселиться –что может быть лучше? Но Вы не подумайте, что Холли – бездельница или
лентяйка  какая-нибудь. В свои  5 месяцев она  - “крутая охранница имущества”– так говорят кураторы. И все это море счастья и позитива может стать Вашим абсолютно бесплатно! Детка здорова, привита, вырастет  некрупной – около 40-45 см.
Вам еще некого почесать за ушком? Тогда срочно приезжайте за Холли!


пысы. Мне кажется, щенки вырастут крупнее)
Сообщение отредактировал: SunBliss - Вторник, 19.04.2016, 17:47
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0