Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
81.  
81
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата parus39 ()
Я приезжаю и забираю щенка методом "как получится".
спасибо вам и всем, кто борется!
пусть получится забрать щеночка и припугнуть этого чела!
82.  
82
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
Конечно будут молчать, ведь им жить рядом с ним. Они всего лишь могут сделать звонок, в случае появления животного в его доме. Он и знать не будет.
83.  
83
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Пришел ответ на электронку от моего товарища,бывшего сотрудника,а ныне-юристконсульта одной крупной фирмы.Дословно приводить не буду-многое непечатно.Но смысл следующий:реально закон о ЖО не работает.А ,если и работает,то у органов на это просто нет времени.У того же участкового в районе человек 50 подопечных,типа этого ублюдка.И задача у участкового не принять меры,а ОТРЕАГИРОВАТЬ НА СИГНАЛ.Чувствуете разницу?Т.е. участковый приходит к нашему уроду,а тот не открывает дверь.Участковый пришел?Пришел.Вечером он напишет рапорт,что меры приняты,на момент визита все было ОК.Соседей тоже все устраивает,жалоб нет(это так по-белорусски).
И единственный ЗАКОННЫЙ способ моментального реагирования наших доблестных органов,это уверенность в том,что там совершается или уже совершено преступление.Или наличие на его окне незарегистрированной символики .Во всех остальных случаях,если и приедут-постоят,постучат,спросят соседей и уедут.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
84.  
84
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
parus39,моя подруга Иулия уже ни когда не оставит это просто так. Она человек слова пойдет до КОНЦА. Ждем новостей.Я думаю у нее все получится.
85.  
85
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата katia-1975 ()
Иулия уже ни когда не оставит это просто так
не сомневаюсь.

Добавлено (05 Декабря 2015, 20:11)
---------------------------------------------
Вот появились кое-какие новости по второму щенку.Сейчас Иулия с ним находится в ветеринарке,поэтому подробности позже и от нее.
Если в двух словах,то реакция участкового не обманула мои предчувствия(((Идти на адрес он и не собирался.Вместо этого -позвонил соседке этого урода и в открытую сдал заявительницу.Теперь о заявлении знает весь подъезд.Из стольки возможных вариантов развития событий был выбран самый наихудший-ментовской(((
Но,проявив некоторую настойчивость и находчивость,Иулия щенка выманила.Его принесла мать этого урода.
Так что,все ОК.Силовые методы не понадобились.
А чтобы у этого негодяя больше не появлялось никаких животных в доме,мы с Иулией на след.неделе предпримем некоторые действия .Участковый мент не сможет их проигнорить.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
86.  
86
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Второго щенка забрали. Отвезли на передержку.
Natunda
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Natunda ()
Второго щенка забрали. Отвезли на передержку.
smile Это хорошо!
88.  
88
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Natunda, а что в клинике сказали по второму щенку?
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
89.  
89
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Сказали был один перелом лапки. Так что все хорошо это девочка. Уже на передержке. В хороших ручках. ))))))))
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Только что было 2 звонка  по щенкам . Первый звонил по мальчику ,  очень заикался , но  т.к. мальчика нет, разговор окончился,  а через 5 мин . позвонил мол. человек   с ул. Корженевского - был согласен на любого щенка.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
sveta444,дайте мне номера узнаю голос
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
katia-1975, лс
93.  
93
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
ОН ОН ОН ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛА С НИМ ОН ОПЯТЬ ИЩЕТ И СРОЧНО
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так напишите все его контакты в ЧС и распространите .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата katia-1975 ()
ОН ОН ОН ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛА С НИМ ОН ОПЯТЬ ИЩЕТ И СРОЧНО
он сказал что щенка ему уже везут!!!!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
если нет его фото,то хотя бы адрес его распространить надо в отрытую, что б народ знал
Сообщение отредактировал: olga-dove - Суббота, 05.12.2015, 23:15
97.  
97
.
Минск, Восток
4568 сообщений
напишите его номер телефона
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
98.  
98
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Только что звонила Иулия.История получила продолжение.Сейчас за этим психом уже едет наряд милиции и пара крепких ребят в белых халатах.Он сегодня избил мать.А еще,как оказалось,питает нездоровую страсть к детям-скачивает в комп всякие картинки.Думаю,что ни щенков ни детей он не увидит какое-то время.
Иулия сейчас у него дома вместе с соседом.Ожидают наряд и тех,кто везет ему щенков.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
99.  
99
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Хорошо бы по ТВ, на тут.бае, онлайнере - где массово смотрят и читают, как предупреждение, что уже есть его жертвы, что уже есть Заявление в милицию, и его ожидает суд...  Надо грамотно и законно поставить ему заслон прямо сейчас. Надо совет юриста.

Добавлено (05 Декабря 2015, 23:50)
---------------------------------------------
parus39, ну спасибо! Я не увидела Вашего обнадеживающего сообщения!

100.  
100
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Может хоть из-за особого отношения к детям этого дурня изолируют от общества. На собак то мы уже поняли, что наплевать им.
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0