Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
121.  
121
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Девчонки, все хорошо, не переживайте. По витаминам уточним, тоже об этом подумали.
Сообщение отредактировал: Natunda - Понедельник, 07.12.2015, 11:19
Natunda
122.  
122
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата marusia_1975 ()
Просто если не начать нормальное адекватное лечение, то щенок может остаться инвалидом
А такие собаки, поверьте мне и моему опыту - кураторство на всю их  жизнь, они мало кому нужны.
В любом случае, действительно, решение за Вами.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 07.12.2015, 14:32
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
123.  
123
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Я не хочу никого обвинять в неправильном лечении и т.д. Я предложила девочкам передержку с мед.уходом. Эта передержка не раз вытягивала тяжелых животных, умеет делать уколы, капельницы и т.д. Предложила свозить на консультацию к другому врачу (свозила бы сама). Отказались. Ну на нет и суда нет.  Говорят у щенка все хорошо, он уже хорошо себя чувствует, бегает и т.д. Если это действительно так - слава Богу.
Хочу попросить не забывать и про второго щенка - ему нужен хороший корм, кальций, витамины. С фотографом мы уже договорились, но я так понимаю кураторы у него есть, поэтому не забывайте пожалуйста и про рекламу.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата katia-1975 ()
sveta444,дайте мне номера

Цитата katia-1975 ()
ОН ОН ОН ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛА С НИМ ОН ОПЯТЬ ИЩЕТ И СРОЧНО

Цитата labrador ()
Так напишите все его контакты в ЧС и распространите .


до сих пор номера нет в ЧС! girl_mad http://egida.by/forum/81-3316-70 добавьте пожалуйста, нужно распространить по всем сетям.


Что ни делается - к лучшему!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Я написала девчонкам. Жду!
Natunda
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
VITAFANTIC, вы не подскажете какие хорошие витамины с кальцием для щенков , название .
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Oksana123, я покупала  вот это http://zooexpress.by/vetapteka/a-z/junior_cal_200_g_/, еще хорошие 8 в 1.

Добавлено (07 Декабря 2015, 17:05)
---------------------------------------------
http://zooexpress.by/vetapteka/a-z/vitamin_cal_250_g/ тоже неплохо
Можно и наши, белорусские  витаминки с кальцием, главное - это систематичность  в применении и хороший сбалансированный корм, многие проблемы уходят.
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Понедельник, 07.12.2015, 17:09
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
VITAFANTIC, спасибо вам . Эти витамины продаются в вет аптеках или непосредственно нужно заказывать по вашей ссылке ?
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Oksana123, в ветаптеках, я покупала в зооснаб на Раковской. Можно и в этой аптеке, они находятся на Богдановича, адрес на главной странице. За что люблю эту аптеку- самый большой выбор ветпрепаратов и удобный сайт))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
130.  
130
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Девочки-кураторы! Вы меня конечно извините, но я посмотрела видео и ну никак не могу сказать,что у собаки все в порядке. Не мне судить,конечно, я не ветеринар, но...
Ссылка на видео https://vk.com/video?z....updates
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
131.  
131
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Задняя левая лапка плоха.Нужен рентгеновский снимок,обязательно.Операция в его возрасте не делается так как косточки растут. Я это знаю так как на форуме есть тема про Ушку,эта щенок которому машина наехала на заднюю часть,был сломан таз и лапка. Малышка вообще не ходила,ползала.Нам были прописаны уколы и витамины для косточек(перелистала всю тему,названия не нашла).
Сейчас наша носится как коник,операция не понадобилась.
ЛенаЛинда
132.  
132
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вот эти хороши добавки и витамины,лучше вместе давать..
http://www.canina-pharma.by/product/velpenkalk/
http://www.canina-pharma.by/product....bletkah
+375296787570 Ольга
133.  
133
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
volia, спасибо.
Natunda
134.  
134
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Natunda, на V 25 сейчас скидка,там небольшая просрочка,поэтому отдают за пол-цены! Скину Вам в ЛС телефон,с кем можно проконсультироваться и заказать витаминки. yes
+375296787570 Ольга
135.  
135
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
volia, спасибо.
Сообщение отредактировал: Natunda - Вторник, 08.12.2015, 02:12
Natunda
136.  
136
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата parus39 ()
А благодарить стОит Иулию,которая и инициировала все эти мероприятия.Те ручки,которые забрали покалеченных щенков.А я сегодня,хоть и просидел целый день одетый во все чистое,и с ключами в зажигании,но все же "спасал мир" за компьютером)))
спасибо ей!!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Обещанный номер, с которого звонил этот Виталий, 8029 556 5638
Natunda
138.  
138
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, внесите в ЧС http://egida.by/forum/81-3316-70
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
139.  
139
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
жаль, что фото нет. Хотелось бы знать тот это Виталий или нет (хотя по описанию тот), т.к. тот, что приходил смотреть наших малых, был с девушкой (блондинка, длинные волосы, не факт, что есть 18) внешне абсолютно нормальной и располагающей к себе (не пропитая, сигаретами не воняло, чисто одета и т.п.). Т.е. щенка может взять и не сам парень, а его подруга (или кем она ему приходится). НО это только, если речь идет об одном и том же человеке.
А вообще стоило бы кому-то из соседей ситуацию держать под контролем. т.к. неизвестно сколько его там придержат и выйдя в мир этот урод продолжит свое дело. только возможно еще и с большей ненавистью. Но печаьно, что никому из соседей это не надо...
Спасибо всем, кто участвовал в этой операции!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
DJ
140.  
140
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
из назначений только катозал и мовалис, а переломы сами срастутся. Странное лечение.
Хороший хирург добавил бы остеогенон на месяц(при любых переломах,..) и дополнительно кальция глюконат... Да, у маленьких быстро заживает,но обязательно нужен кальций...
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0