Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
261.  
261
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
marusia_1975, знаете что мария вы бы лучше промолчали... вы уже напрягать начали своими мутными мыслями.. что то я смотрю вы еще до сих пор не нлавный ветврач республики.. попрошу вас прекрыть свое мнение... идите займитесь делом куча животных которым нужна помощь, а вы фигней занимаетесь... навели мусор обосрали людей. Фу быть такой а еще в таком та возрасте быть такой... и комментарий был не для вас!!!

Добавлено (28 Декабря 2015, 21:52)
---------------------------------------------
marusia_1975,и я не передержка. Я ответственная за этого щенка. Мы забирали щенка у дебила. И мы возили к врачу его. И я платила. Иулию поддерживала. После чего писала я заявление в рувд на него. И мы ездили после по психушкам прокуратурам и рувд. И нам еще предстаит куча заявлений на него. Я не понимаю вашей озлобленности против меня и моей семьи. Вы может путаете меня с той передержкой которая первая взяла щенка на передержку... сколько можно уже лить на нас? Я не оправдываюсь... поймите уже... кошатница я или кто то еще вы не знаете какая я и какие опыты есть в моей семье...

Добавлено (28 Декабря 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Где были все вы когда Иулии не было с кем идти к этому больному за вторым щенком? Где? А теперь и Иулия плохая?

262.  
262
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Nastun, бред. Купите себе орден, а лучше два. Чего Вы добиваетесь? Славы? Вы прославились,уж поверьте. Удачи Вам!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
263.  
263
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
marusia_1975, а я считала что вы умнее!!!!!!!!!!!!
264.  
264
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
marusia_1975, не марайтесь, пожалуйста. Мы все прекрасно понимаем кто тут чего стОит.
265.  
265
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Galla, я прислушаюсь к Вам. Спасибо! yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
266.  
266
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата adeki
После трех страниц разборок,возникает вопрос:щенок хоть жив?Можно его хотя бы увидеть заинтересованным сторонам


Девочки у которых находятся малыши,выложите пожалуйста фото хвостиков,очень хочется посмотреть на каком они свете. Фото обоих щенков.
ЛенаЛинда
267.  
267
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Galla ()
marusia_1975, не марайтесь, пожалуйста. Мы все прекрасно понимаем кто тут чего стОит.
Полностью поддерживаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Делая добрые дела,девочки не стоит ругаться и ссориться. Будьте терпимее и добрее к друг другу! smile smile smile
269.  
269
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Risha ()
не стоит ругаться и ссориться.
+1!
в том числе общаться сплошными сарказмами, пускать в дело тонкие намеки

все мы люди, и все мы делаем ошибки. Эти все сарказмы читают и заходящие люди, и потом не регистрируются и не помогают, а говорят, что форум Эгиды - это сплошные склоки.

Ведь одно и то же можно передать и с переходом на личности, и без.

Добавлено (29 Декабря 2015, 00:28)
---------------------------------------------
Цитата marusia_1975 ()
Ничего похожего на энтертит не нашла.
Цитата marusia_1975 ()
не очень поняла для чего щенку в таком состоянии Стронгхолд?

так вот же и про энтерит, и про стронгхолд в назначениях от вета, на фото

а чего кидаетесь на куратора тогда? кидайтесь на вета, что непрофессионал и т.п.

Добавлено (29 Декабря 2015, 00:31)
---------------------------------------------
вроде бы человек-инвалид снова на свободе


Цитата
СОС! Минск и Минская область! Важная информация для волонтеров, пристраивающих животных!
Мужчина с психическим заболеванием опять вне больницы, он ищет новых щенков для
издевательств (отрубает хвосты и проч.). Речь не очень внятная,
проживает на Корженевского, может просить туда подвезти животное! Будьте
предельно внимательны!
Репост, пожалуйста!
270.  
270
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата olenka_k79
проживает на Корженевского, может просить туда подвезти животное


Твою маковку!!! Эта скотина ищет щенков везде!!!
Бабушка которой я помогаю пристраивать щенков мне рассказывала про такой звонок,но я не предала значения. Сейчас как увидела адрес,прям мороз по коже пробежал.
Он звонил в Жодино! Просил что бы щенка ему привезли! Сволочь какая!
Это было еще до того как его в клинику заперли.
Девочки ,он точно звонит по близ лежащим городам!
Сообщение отредактировал: lenalinda - Вторник, 29.12.2015, 10:06
ЛенаЛинда
271.  
271
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Я бы очень хотела как-то поучаствовать в судьбе щенков, могу помочь машиной, могу оплатить осмотр в клинике Доктор Вет, дайте, пожалуйста, знать, какая сейчас ситуация? Мой номер +375 29 693 17 47
Сообщение отредактировал: Kaupervuda - Вторник, 29.12.2015, 11:24
272.  
272
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата lenalinda ()
Девочки ,он точно звонит по близ лежащим городам!
Надо информацию по этому товарищу размещать везде,где только можно! Сколько людей отдают щенков от своих домашних  собак и ни все из пользуются интернетом. А он будет искать щенков любым способом.Это маньяк и он не остановится.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Risha ()
Надо информацию по этому товарищу размещать везде,где только можно! Сколько людей отдают щенков от своих домашних  собак и ни все из пользуются интернетом. А он будет искать щенков любым способом.Это маньяк и он не остановится.
может быть ТВ как-то задейстовать? только нужно не один раз сюжет показывать и в разное время
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
274.  
274
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Распространять на ФБ и ОК!

NatashaP, конечно! Думаю, очень много людей неравнодушных помогут)))

Раньше в теме была инфа, что тут.бай готов сюжет сделать.
275.  
275
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
stolelena, ссылка не работает. Надо на " сделала репост " нажимать )
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 29.12.2015, 15:06
276.  
276
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
sveta444, мою посмотрите!
Natunda
277.  
277
.
Минск, Восток
1098 сообщений
договорилась с тутбаем, опубликуют инфу
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
278.  
278
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
С БТ есть договор на репортаж о жестоком обращении с животными. Телефон дам новой передержки . Слава богу щенок в не опасности. ЖИВ И ЗДОРОВ.

Добавлено (31 Декабря 2015, 00:46)
---------------------------------------------
ЭББИ УШЛА В СЕМЬЮ . ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАКРЫТЫ. УДАЧИ ВСЕМ И ВТОРОМУ ЩЕНКУ ОСОБЕНО.

279.  
279
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата savalova ()
ЭББИ УШЛА В СЕМЬЮ
урааа!
280.  
280
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
NY17  У Эбби всё хорошо.
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0