• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собака лежит на обочине дороги. 5 км от МКАД (на Слуцк). (Нужна передержка и куртаор.)
Собака лежит на обочине дороги. 5 км от МКАД (на Слуцк).
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


  

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР СОБАКУ ВЕЗУТ В КЛИНИКУ!!!

8044 799 12 90 Екатерина
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 12.12.2015, 20:30
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
41.  
41
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Итак,проясню ситуацию (просто собаку возил парень, когда-то просившей помощи для Сьюзи с демодекозом). Алексей с супругой забрали собаку с трассы, завезли в клинику ДВ на Скрипникова, врач Кардаш. Там собаку прокапали, выписали лекарства. Алексей купил лекарства на три дня (визит в клинику обошелся Алексею в 1 798 800 + 295 800 лекарства). Есть еще назначения, но финансов Алексея на это уже не хватило. Он и так достаточно много сделала для собаки (вызвался просто посмотреть на месте ли собака). Собака крупная, на передержку его заносили двое парней. Куплен намордник, так как пес при мед.манипуляциях может огрызаться. В мочевом стоит катетер. Три дня будт решительными,если не встанет - делать рентген с контрастным веществом.  Завтра с 14.00 до 15.00 либо с 18.00 до 19.00 нужно в клинику на осмотр,процедуры+в это время будет невролог,нужно попасть к нему. Сегодня до 21.00 нужно позвонить в клинику и записаться на это время на завтра. Естественно нужна автопомощь и сопровождение (мужчины, женщине собаку просто не поднять), ну и деньги на оплату визита. Самое главное нужна передержка с мед.уходом, собаку приютили на сутки.

Добавлено (13 Декабря 2015, 19:35)
---------------------------------------------
Ну и нужен куратор, насколько я поняла собакой заниматься некому. Катя может быть сокуратором, насколько я поняла, нужен основной куратор.

Добавлено (13 Декабря 2015, 19:46)
---------------------------------------------
Товарищи! Я упросила людей приютить собаку в надежде на то,что собакой есть кому заниматься. Сейчас оказывается заниматься ею некому. К врачу ее не записывают, автопомощи нет, денег нет,сбор не согласован. Я так понимаю я просто подставила передержку?!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Товарищи! Я упросила людей приютить собаку в надежде на то,что собакой есть кому заниматься. Сейчас оказывается заниматься ею некому. К врачу ее не записывают, автопомощи нет, денег нет,сбор не согласован. Я так понимаю я просто подставила передержку?!
  sad
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Талон на завтра Эгида даст.
Постараюсь и далее помогать по возможности с талонами, если лечащий врач будет в ДВ. С другими клиниками пока договоров нет. Также выделю помощь кормом с акции для него.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ekaterina-kate ()
собака на передержке ровно на одну ночь ,
45.  
45
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Может имеет смысл поклеить объявки в близлежащих местностях? Для белой собаки он достаточно чист и не тощий. Возможно хозяйский, не все хозяева имеют инет.

Добавлено (13 Декабря 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Крисмас с Майбахом могут также поделиться немного пеленками на первое время.

Добавлено (13 Декабря 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Сколько он весит? Есть пару пипеток Барса.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
46.  
46
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Если запишите к врачу на после 20,то автопомощью помогу,раньше не получится.жаль,что понедельник,во вторник бы в любое время(((
47.  
47
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, Ира, на фото кажется,что он упитанный,на самом деле впалые бока,со слов Алексея пес очень тощий, вес собаки 25 кг,рост в холке около 50 см(пока это предположительно). Ошейника на собаке не было.Возраст собаки около 3-х лет,кобель.

Добавлено (13 Декабря 2015, 22:19)
---------------------------------------------
СОБАКЕ НУЖНА ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ И КУРАТОР!!!
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Воскресенье, 13.12.2015, 22:20
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
вес собаки 25

Как Тимурка, есть три пипетки yes

Добавлено (13 Декабря 2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
пес очень тощий,

Ну, сегодня покормят его? Тепло, ела и покой должны помочь
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, спасибо!
От еды отказался( по рекомендации врача давали кашу), только воды попил.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
50.  
50
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ

Если недалеко от меня, помогу с медуходом
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На пироплазмоз анализ делали ?
Цвет мочи ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Завтра я думаю Катя более подробно опишет состояние собаки,надеюсь завтра будут улучшения

Добавлено (13 Декабря 2015, 22:36)
---------------------------------------------
labrador, моча темная застоявшаяся. поставлен катетер. все анализы хорошие,конкретно на пироплазмоз ребята анализы не сделали

Добавлено (13 Декабря 2015, 22:40)
---------------------------------------------
Делали расширенный анализ, ушиб почек. задняя часть туловища пока не работает

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
на пироплазмоз ребята анализы не сделализ
очень зря.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
,конкретно на пироплазмоз ребята анализы не сделали

Пусть завтра сделают. Моча может и застояться, если лежал сутки и не ходил. А может и почки отбиты...
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 13.12.2015, 22:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
55.  
55
.
Минск, Восток
4568 сообщений
labrador, завтра собаку должны везти на прием в ДВ, может заодно и на пироплазмоз анализ сдадут
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
56.  
56
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
давали кашу),

Бульончика бы ему
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
57.  
57
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
анализ на пирик завтра сдадим, нужна помощь руками занести собаку в машину и отвезти в клинику и соответственно обратно, машина есть

Добавлено (13 Декабря 2015, 23:47)
---------------------------------------------
НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД. УХОДОМ, ЗАВТРА ПОСЛЕ КЛИНИКИ СОБАКУ НЕКУДА ВЕЗТИ

58.  
58
.
Новая Зеландия, Тауранга
27 сообщений
Надо спасти собаку!!! shok она же уже почти сама себя спасла))) жива - борется!!! и нам надо бороться!
Передержки предоставить лично не могу, а всё остальное!! - пишите... она же, видно по глазам - жить желает))
may you always have an angel by your side
59.  
59
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Рекламы мало(
На ФБ нашла один пост от вчера после обеда. Как же тогда передержка найдется, собака сама себе не найдет

Добавлено (14 Декабря 2015, 09:49)
---------------------------------------------
Талон Насте выдала.
Как ночь прошла ? Что по самочувствию? Какая динамика, есть ли?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
60.  
60
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, всю ночь передержка находилась с собакой. Ему удалось достать катетер, но в туалет он сходил по малой нужде сам,моча светлая, без специфического запаха. Поел говяжий бульон, вареную курицу, никакой динамики пока нет.

Добавлено (14 Декабря 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Цитата IrenKos ()
Талон Насте выдала.
в клинике в любом случае придется докладывать деньги. Сбор помощи не согласовали? Ну хотя бы на временного куратора
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 14.12.2015, 10:29
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » На радуге » Собака лежит на обочине дороги. 5 км от МКАД (на Слуцк). (Нужна передержка и куртаор.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0