• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитый пудель.Ходить не может. (нужно все, помогите пожалуйста!)
Сбитый пудель.Ходить не может.
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Эту тему меня попросила создать Вероника Вивьен, так как пока не может зайти на форум.
Сегодня к ней на передержку приехал пудель, сбитый в 15 км от Минска. Нашедшие собаку люди свозили ее к двум врачам: на Минина и в районную вет.станцию. Там поставили диагноз-ходить собака не сможет. Но все знают,что и у врачей бывают ошибки.
Собакен очень классный, очень тихий и мирный, в машине ехал спокойно, помыли тоже без проблем. На собаке был ошейник (не знаю - хозяйские или одели нашедшие люди), шерсть сбита, когти длиннющие. Но все же кажется,что собакен домашний, вероятно хозяева пенсионеры. Более подробно может написать Оля НББ и Вероника.
ЧТО НУЖНО:
1. Свободные руки, кто мог бы помочь отвезти собаку в лечебницу и на снимки.
2. Свободные деньги: оплатить осмотр и всё необходимое для собаки (лекарства, пелёнки и пр.)

Нужен поручитель для согласования сбора помощи (собаку нужно срочно показать нормальному врачу), куратор Вивьен.

 


Добавлено (24 Декабря 2015, 20:42)
---------------------------------------------
Из фб: Финансы и кураторство могу предложить, взять не могу никак, даже на время. +375293748031

телефон Вероники +375297605747
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 24.12.2015, 22:37
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Есть запись к Васильцову завтра на 13.30, еще не отменила.могу отвезти.но денег нет,за прием еще заплачу ,а на рентген и все остальное никак.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Финансы и кураторство могу предложить, взять не могу никак, даже на время. +375293748031
Это  я писала. 

Созвонились с передержкой - Вероника - завтра едут в час дня к Чегодаеву, машину уже они сами нашли. На прием у них есть 400 тыщ. Если вдруг операция или другие большие расходы - подвезет мой молодой человек деньги. У меня был опыт со сбитой собакой(двойной перелом таза), мы тоже не ходили оочень долго, но все закончилось успешно - чем смогу, помогу. Могу быть сокуратором, если нужно.
У нашей Ассоль чувствительности не было почти неделю! Все будет хорошо, есть шанс.
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
nastyaS, спасибо!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nastyaS, спасибо!! yes
+375 (29) 637-53-97
6.  
6
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Забыла дописать номер Вероники Вивьен +375297605747
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 24.12.2015, 22:38
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Из фейсбука - https://www.facebook.com/yulia.zhukova.96?fref=ufi оставила комментарий - "Финансовая помощь - +375296787339"

не за что!
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Ksiuta ()
Есть запись к Васильцову завтра на 13.30, еще не отменила.
Тогда подтвердятся 2 предыдущих диагноза

Цитата nastyaS ()
завтра едут в час дня к Чегодаеву,
+100! Да, Настя, за одного битого двух небитых дают!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Насчет подтверждения диагноза я бы так нр высказывалась,учитывая,что согласна диагноза хваленого чегодаева ,моего любимчика нужно было усыплять,так как шансов у нам не было.
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
НУ, у меня прямо противоположная статистика и довольно обширная, и кто знает, что на самом деле было лучше бы для вашего любимчика,  не знаю его. Когда мне посоветовали это сделать, то мое мнение полностью совпало с мнением Гриши и Никиты, никто из нас не хочет животному долгих мук. Знаю еще , что и кота, которого с Маркузиной подачи тут всем форумом спасали после того, как Гриша и Сергей Михайлович оба посоветовали усыпить, ровно через 3-4 дня усыпили в Москве по совету тамошних ветеринаров, чтобы не мучить животное долгим уходом.

Добавлено (24 Декабря 2015, 23:46)
---------------------------------------------
А что после того, как Гриша сделает операцию, животные безнадежные с точки зрения Васильцова, бегать и прыгать начинают, то вам и Настя С может рассказать, я не зря 2 дня с ней ругмя ругалась весьма невежливым образом, так как боялась, что превратят Ассоль в очередного спинальника ручки врачей ДВ. Гришиным ручищам я как-то намного больше верю, Арно мой носится за велосипедом после его операции, а лежал полутрупом после встречи с фурой.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
К Чегодаеву записалась сама Вероника. Я же показывала обоим Ассоль (и не только им), выбрала лечение по итогу консультации профессора Ягникова из Москвы, у нас оно совпало с Гришиным. Считаю Чегодаева отличным специалистом, про Васильева толком не знаю( к нему мы возили в начале, он сказал надо ждать появления чувствительности, назначил капельницы, но мы не докапали, попали к грише, чувствительность еле елеее, едва заметная была, может вообще и капельницы эти помогли, никто не знает и не узнает),  ДВ в целом считаю ужасной клиникой, поэтому полностью одобряю завтрашний визит.

У Вероники есть свое мнение и она решает.

Все здесь прекрасные люди, делающие добро, ну зачем опять этот негатив, займитесь помощью животным,  а не бессмысленным переливанием из пустого  в порожнее, у каждого свой любимый врач, зачем это все.

Цитата nastyaS ()
Финансовая помощь - +375296787339
это можно наверное в шапку
Сообщение отредактировал: nastyaS - Четверг, 24.12.2015, 23:57
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата nastyaS ()
у каждого свой любимый врач, зачем это все.
Да, у меня это покойный доктор Орехов...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
на радуге...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
если кто-то может помочь Веронике похоронить мальчика-помогите пожалуйста! я за городом,никак не могу приехать...
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 25.12.2015, 12:33
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ужас какой-то!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Мальчика похоронили. Спасибо всем,кто помогал. Огромное спасибо Веронике,которая попыталась дать ему шанс на жизнь.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Огромное спасибо Веронике,которая попыталась дать ему шанс на жизнь.
Спасибо и Вивьен, и Марусе 1975!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Спасибо и Вивьен, и Марусе 1975!
собака - это сердце, бьющееся у ног
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девочки, мне тяжело писать про Джеррика.
Осталось 200 000.
25.12 был праздник, поэтому найти кого-то похоронить было сложно. Позвала парня, который мне делал ремонт в квартире, за то, что он откликнулся и помог мне в такой тяжёлой ситуации, - отдала ему 200 000. Надеюсь, Вы не против...
Ещё 200 000, которые остались - передам тому, кто нуждается. Сами подумайте кому сейчас нужнее... Может, для кого-то не хватает на спасительные лекарства или на спасительную передержку... Отдам...
Пусть Джеррику будет хорошо, там, где он сейчас... Он был замечательный кудрявый зайчик
Вероника
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cray Безумно жаль...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитый пудель.Ходить не может. (нужно все, помогите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0