Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
101.  
101
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата IrenKos ()
может попробуем и ему помочь...
передержка? куратор? все та же проблема... Помочь конечно надо,но как?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
102.  
102
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
supernadia, когда и где можно забрать гискан, если предложение в силе?
Спасибо!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 06.01.2016, 14:46
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
103.  
103
.
Минск, Восток
4568 сообщений
через два часа Настя забирает мамку
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Цитата IrenKos ()
когда и где можно забрать гискан, если предложение в силе?
nea с собой не брала, мне так точно ни кто не сказал что нужен, а возить чтоб потом выбросить жаль sad .
105.  
105
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Мамку Настя забрала, сидит в машине на переднем сиденье и смотрит в окно,как порядочная (мамка в смысле girl_haha ). Более подробно я думаю Настя напишет сама. Вечером скину фото в тему. Настя спасибо!!!
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 06.01.2016, 16:13
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
106.  
106
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
supernadia, не сегодня, завтра

Добавлено (06 Января 2016, 16:15)
---------------------------------------------
marusia_1975, как дети пережили?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
107.  
107
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, нормально yes Дети ласкуши, хорошие. Парень будет крупняк, а деФки середнячки. Настя сделала пару фоток,вечером скину в тему
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Через вета? Все у них в порядке со здоровьем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, да, были на Гурского. Все нормально. У одного из щенов есть проблемы с пятым пальцем, Лена если что-сама отвезет его в клинику и решит вопрос. С мамкой у Насти есть вопросы, ей кажется,что она может быть беременной, сама свозит к вету дополнительно
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем фото!

 Всем людям, большое спасибо за спасение семьи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Чтобы их спасти, нужно
1. Гискан 4дозы
2. Глистогонка, паста дюрофен
3. Сухой корм (в больших количествах)
4. Средство от блох и клещей
5. Шампунь (они грязнули,помыть бы)
6.Амуниция (поводки,ошейники)
7.Впитывающие пеленки (тоже по ходу много)
8. Миски

Ну и конечно помощь фотографа и помощь в рекламе.

ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЩЕНКАМ ПОМОГИТЕ!!!


И автопомощь отвезти передачку для малышей. Настя Подымако помочь не сможет, в нее въехал 30-ти тонный МАЗ, машина вхлам, сама норм
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я только освободилась.все в целом хорошо, правда вся съеденная каша растеклась по моей машине :(
Девочки, на будущее - не кормите собак, которые не ездили в машине за много часов. Всю дорогу терпела, прямо на парковке перед домом мне все выложила.
Она не диковата, просто немного осторожна. Кажется года 2-3. На неделе поедем на стерилизацию.
По поводу вернуть в гаражи - это возможно только в одном случае - если собака после адаптации будет неуправляема. Пока она кажется умной и порядочной, а такую собаку возвращать я не намерена.
Фото маше отправила, но у меня с мороза запотел телефон и ничего хорошего там не вышло - все размыто.
По здоровью вопросов нет.
113.  
113
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Осень-1, спасибо Вам
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Sunob ()
Структур умер
спасибо за то, что спросили. не дождался бедняга

Добавлено (07 Января 2016, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
я бы эти гаражи наказывала за такое отношение к живым душам. Взял, срдержи, некому - нечего и брать тогда, сам гавкай.Только если еще и наказанием заниматься, спасать некогда будет.
если есть кому очень стоит поговорить с ними о том, что им там собаки не нужны. Мы с Данутой спасали от туда собак больше года назад, забрали всех кроме старого Струка. Руководство очень сильно считает, что им там нужны собаки, там есть будки, но когда мы первый раз попали в эти гаражи, будки использовались у собак вместо туалета, в прямом смысле, не случайно, а целенаправленно собаки ходили туда в туалет, Бармалей чистил и перестилал пол, то есть никакой заботы со стороны руководства о собаках нет. Под конец мы забирали щенков и собак тайком, их не хотели отдавать, аргументировали тем что им нужны там собаки. Наши переговоры результата не дали. Конечно туда собак подкидывают периодически, но там никто не расстраивается по-моему и не считает, что их от туда нужно пристраивать. Кроме этой семейки в этих гаражах остались еще собаки?
115.  
115
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Там остался папа. И мне его очень жаль, для него нет места и нет куратора.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
116.  
116
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
для него нет места и нет куратора
Рекламируйте с места. Ситуация Сос, подайте в экспресс-рекламу.
117.  
117
.
Минск, Восток
4568 сообщений
фото мамки

 

фото щенов


Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
118.  
118
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
marusia_1975, как они? Банда конечно ... как ведут себя?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
119.  
119
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, да вроде все ничего, наблюдаем)))
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
120.  
120
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Наталия, куратора нет, без куратора ничего не выйдет. А в тему мало кто заходит. С бандой бы разобраться, они переросточки уже, срочно пристраивать надо

Добавлено (07 Января 2016, 12:57)
---------------------------------------------
marusia_1975, не пойму, это они на диване? Или это так место у них оборудовано? Сядут на голову, дисциплина нужна

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0