Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
201.  
201
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, написала в теме экспресс-рекламы. Надеюсь нам не откажут blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
202.  
202
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
marusia_1975, пару фото добавьте.
203.  
203
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталияyes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
204.  
204
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
marusia_1975, все правильно))
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 25.01.2016, 16:30
205.  
205
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, добавила yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
206.  
206
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Отлично!
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 25.01.2016, 17:13
207.  
207
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Очень нужен куратор щенкам!!!!
208.  
208
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Я не буду писать кто, где и когда высказал свое мнение по поводу передержки у Саваловой. Да это и не имеет значения. Суть в том, что некоторые волонтеры высказываются в адрес Лены совершенно некорректно. Говорят о том, что лучше бы щенки остались на улице, чем такая передержка как у Лены (собаки не выгуливаются,запуганы, не адаптированы). Вообщем все я писать не буду, у меня просто нет на это времени. Хочу сказать лишь одно тем, кто сотрясает воздух: что ж вы все сейчас возмущаетесь Саваловой? Многие из вас в экстренных ситуациях тащили собак к Лене, а теперь пишите,что Савалова неадекват, устроила стихийник, собаками не занимается. Вы считаете это порядочно? Я считаю нет.Также хочу сказать, что в связи со сложившейся ситуацией прошу всех, кто "плачущим" бедным людям, нашедшим собачку, дает номер Саваловой как безотказной дамы - больше этого не делать. Ни одну собаку Лена больше не возьмет.

Теперь о щенках с Монтажников: все кто очень переживает за щенков, за их содержание, выгул и т.д. Берите кураторство, ищите передержки, пристраивайте. Ей Богу, надоело это все. Перемывать кости, жаловаться на условия передержки все горазды. А как взять кураторство-все в кусты. Повзрослейте.

Добавлено (28 Января 2016, 12:38)
---------------------------------------------
Заявку с экспресс-рекламы сняла, , т.к..у  пиар-команды есть пакет корма, который отвезут на передержку. Надеюсь его хватит надолго.  С дальнейшим поиском корма будем справляться самостоятельно. Спасибо за помощь!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ника едет на стерилизацию в след субботу.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
У меня есть девушка, у них большая семья, и она собирает еду для бездомышей. В данный момент у нее в морозилке мешок с курицей, рыбой, мясом кое каким, плюс крупы пару кг. Если это всё нужно, пишите в лс, дам координаты её, самовывоз с Кошевого, рядом с метро. Просьба ответить как можно раньше, если вам не нужно, я предложу другим, спасибо
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
211.  
211
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Tosenka, да,нужно. Отправьте пожалуйста контакты мне в ЛС. Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
212.  
212
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
я вот не догадалась спросить
Лена, миски пластиковые, не очень больших объемов 0.5-1 литр ваам нужны?
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки.Потерялась в теме: давно не читала. Можно последние новости:
- как мама? стерилизована? какие перспективы?
- хоть кого-то из щенков пристроили?
- прививали   ли ?  будете ли??
- папа все там: есть ли на него планы?
 всего хватает? что ищите???( кроме  дома)- какую поддержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Минск, Восток
4568 сообщений
-в следующую субботу мама будет стерилизована. О перспективах расскажет Настя. В любом случае будет нужна помощь рекламой.
-благодаря Осень-1, мальчик уехал в новый дом. Девочки так и сидят, звонков нет
-не прививали.  Кто будет решать вопрос с прививками - не знаю, у щенков нет куратора.
- папой я так понимаю никто не занимался, скорее всего там же
- просили помощи кормом (обещали привезти пакет, не знаю-привезли или нет)
- основной вопрос - СРОЧНЫЙ ПОИСК ДОМА. Долго их Лена держать не сможет
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
- просили помощи кормом (обещали привезти пакет, не знаю-привезли или нет)

Сегодня буду созваниваться с Еленой и отвезу.  yes

Добавлено (29 Января 2016, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
- основной вопрос - СРОЧНЫЙ ПОИСК ДОМА. Долго их Лена держать не сможет

Ставьте в экспресс-рекламу на поиск дома для девочек.
Вам никто не отказывает в поддержке рекламой.
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я вижу щенков в соц сетях по несколько раз на день. Я думаю просто девочки практически не пристраиваются, по крайней мере у меня. Наверное нужна интенсивная реклама.думаю соц сетей не достаточно
217.  
217
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Осень-1,  если с этими фотографиями звонков нет, нужно делать новые и снова в рекламу. В 4 месяца люди хотят уже стерилизованную брать как правило. у меня есть фотограф, если надо пишите.
218.  
218
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Sunob ()
В 4 месяца люди хотят уже стерилизованную брать как правило
стерилизация в 4 месяца - это не норма и не правило, это очень рано.

Цитата Sunob ()
у меня есть фотограф, если надо пишите.
если кто-то хочет чем-то помочь в силу своих сил и возможностей - звоните напрямую Лене. Куратора у щенков нет.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Sunob, да, вы правы в том, что это самый неудачный возраст для пристройства.

На моем опыте люди берут или маленьких щенков, или уже после 6 ти мес стерилизованных.
Поэтому я и соглашаюсь чаще на передержку для кобеля-подсростка. Т.к. такие девочки-подростки самый не перспективный вариант.

По поводу фото - они вполне рекламные, вопрос в том, что рекламы по соц сетям мало. Я своих если есть инет рекламирую по всем рекламным сайтам и поднимаю каждый день, где позволяют правила.
Если маша охватывает соц сети, то нужен помощник рекламировать на других сайтах. поэтому и говорю - нужна интенсивная реклама.
Маша а вы заявку подавали?
220.  
220
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Маша а вы заявку подавали?
они в рекламе у пиар-команды (в интенсивке)
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0