Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Может попросить их на тут бай? На 8й канал? И куда там еще?
Хотя я уверена, что пристроить таких щенков не быстрый процесс.
Вон вира у меня так и не пристроилась со щенка - скоро ей уже 2 года.
222.  
222
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Осень-1 ()
что рекламы по соц сетям мало
они сейчас в интенсивной рекламе,10 дней с 22по 31 января, и в соц.сетях и на всех возможных сайтах!Но мы их рекламируем всех вместе! Думаю ,что нужно на каждую кроху отдельный текст,может так больше им повезет...

Добавлено (29 Января 2016, 10:28)
---------------------------------------------
marusia_1975, ой, yes

+375296787570 Ольга
223.  
223
.
Минск, Восток
4568 сообщений
volia, я думала,что они и будут рекламироваться отдельно (у меня на странице на каждую из них отдельные посты), но в интенсивку они почему-то пошли все вместе.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
224.  
224
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Осень-1, я их часто вижу в соц. сетях. . Фото хорошие, но я обычно делаю так  -  меняю фото и снова в рекламу. У  меня у собаки были замечательные фото на улице, никто не звонил. Сделала дома, сразу звонки начались.
225.  
225
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Sunob, конечно, но чтобы поменять фото нужно чтобы эта реклама закончилась. Безусловно смена и текста и рекламы освежает и помогает.
226.  
226
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
marusia_1975, они вместе,потому,что их брали без очереди в интенсивку,как командное животное.......Есть такая позиция"щенки" и" Котята",Один блок одних в рекламу берут,следующий-других....

Добавлено (29 Января 2016, 10:39)
---------------------------------------------
Там же очередь огромная((((( Подавайте их в экспресс,по-отдельности... yes

+375296787570 Ольга
227.  
227
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мне опять звонили из гаражей, просили собаку вернуть. Очень долго разговаривали. Пока я свою позицию отстояла, но будет звонить еще сторож.

Добавлено (30 Января 2016, 18:05)
---------------------------------------------
Даже предлагали поменять ее на кобеля.
Кобель сегодня не ел, не знаю, может заболел?
Кобеля готовы поймать и помочь погрузить, если будет кто-то забирать

228.  
228
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А зачем грузить ? Пусть сами отведут в ДВ на Скрипникова. Это ведь рядом.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, в плане, они готовы его отдать на передержку для пристройства.
Лечить я так поняла не будут, я говорила что может пироплазмоз, но думают, что это он без ники скучает.
230.
230
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , может , им поставить условие: создать нормальные условия собаке и поставить ее на довольствие? И тогда отдать стерилизованную и привитую. Научить постоянно обрабатывать от блох и клещей. Может, она там тоже привыкла и там ей будет хорошо, если будут созданы нормальные условия содержания.

Добавлено (30 Января 2016, 18:14)
---------------------------------------------
Пацана жалко: НЕ НУЖЕН... Пропадет, раз  он им по фиг.. sad

Добавлено (30 Января 2016, 18:14)
---------------------------------------------
Девочки! как щеночки? Они еще у Лены? Или кого забрали, может? - не читала давно тему..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
231.  
231
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мне сложно судить, очень много противоречивых доводов звучало.
Бешенства тоже боятся - рядом лес. Говорю а вы собак прививали? Нет конечно.
У меня ника живет еще с двумя подругами. Все собаки у меня из вольеров идут сначала гулять - я за это время убираю, приношу еду и воду. Они у меня свободно гуляют. А потом приходят в вольер кушать. А ника наоборот - сначала кушать, а потом колобком выкатывается на прогулку. Ест до состояния шарика. почему я сначала боялась, что может беременна. Про условия тоже обсуждали, но теплая будка не даст ежедневной стабильной еды и общения, не даст безопасности.
Пока мою позицию приняли, что я не могу вернуть туда собаку, которая ходит передо мной на задних лапах и прыгает попой выше головы. Надеюсь на этом и сойдемся со сторожем
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Суббота, 30.01.2016, 18:22
232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмут другую. Раз пацан им не нужен.

 Настя. А что тогда с пацаном? пропадет же с ними. Может, к жене его заберешь??? smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мы это тоже обсудили. У меня очередь. Так что он в конце списка. А там знаете - зависит от того как пристраиваться будут. Перед ним трехлапая собака и это на долго :( поэтому лучше бы кому-нибудь ему помочь до того.
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как страшно всегда, что забирают всех, а кто-то один остается ОДИН... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ну может ему хоть в эти морозы больше еды доставалось.
236.  
236
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как страшно всегда, что забирают всех, а кто-то один остается ОДИН...

И я всегла об этом думаю и понимаю.... как сама
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Да его очень жаль. Может быть кто-нибудь займется поиском передержки и куратора для него?
238.  
238
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Коллажи и текст от рекламной команды для щенков! Удачи в пристройстве!

Трое щенков ищут хозяев.
Совершенно шикарные подрощенные 4-месячные  щенки – веселые, здоровые, активные! И изумительно красивые! Каждый малыш неподражаем по окрасу и характеру. Толстолапый и крупный Бой – увалень и лентяй, но при этом, хороший охранник; шикарная ярко-зонарная Ирис – спокойная и игривая деловуха; самая маленькая рыжуля Лапа -стеснительная и доверчивая ласкуша. Такие разные щенки и у всех них одна мечта – найти настоящего хозяина, любящего и ответственного. Для кого-то они станут прекрасными компаньонами; а тот, кто ищет неподкупного охранника, также не ошибется в выборе... Звоните и приезжайте за своим щенком!
8 044 571 63 10, 8025 776 55 45 Елена

         
239.  
239
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Алён-Ка, спасибо!

Добавлено (03 Февраля 2016, 11:28)
---------------------------------------------
Цитата Tosenka ()
У меня есть девушка, у них большая семья, и она собирает еду для бездомышей. В данный момент у нее в морозилке мешок с курицей, рыбой, мясом кое каким, плюс крупы пару кг. Если это всё нужно, пишите в лс, дам координаты её, самовывоз с Кошевого, рядом с метро. Просьба ответить как можно раньше, если вам не нужно, я предложу другим, спасибо
Скажите, а Ваше предложение еще в силе?  blush
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 03.02.2016, 11:31
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ника сегодня стерилизована. Позже отпишусь подробнее
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0