Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

181.  
181
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
кирсан, передать помощь на оплату щенков? мы платим 50 000 /сут за передержку Ляли и столько же за малышей. передать можно, позвонив по телефонам 
 +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна   
+375 (29) 604-08-48 Даша   
+37529 363 72 85 Надежда Васильевна
182.  
182
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Девушка Екатерина  вКонтакте предложила помощь в отлове щенков: "Я живу в степянке, если где то недалеко то могу помочь".
Кому скинуть в  личку ее телефон?
183.  
183
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Позвоним.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, мне скиньте пожвлуйста
185.  
185
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
daryasadoshenko, смотрите почту
186.  
186
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо

Добавлено (05 Августа 2016, 15:48)
---------------------------------------------


































хостинг картинок для форумов
эти девочки сейчас на передержке, ждут пристройства

187.  
187
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата daryasadoshenko ()
эти девочки сейчас на передержке, ждут пристройства
сладкие бусинки! пусть найдут свой дом поскорее!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
188.  
188
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Щенков вчера забрали в новые семьи!
189.  
189
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Всех малышей поймали?
190.  
190
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, нет, в стае еще есть, но никак не выходит словить, они когда видят новых людей убегают, да и женщина, которая их кормит ,когда пытается схватить, они тоже не даются(((а скоро начнет вылазить новая партия щенков..

Добавлено (14 Августа 2016, 13:49)
---------------------------------------------








хостинг картинок бесплатный

Отловили двух щенков. Мальчики. Срочно ищут дом!

Добавлено (18 Августа 2016, 19:49)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: daryasadoshenko - Четверг, 18.08.2016, 21:51
191.  
191
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Ляля в экспресс-рекламе с 20 по 25 августа, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
192.  
192
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
olga_omelanuk, ответила в лс
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки-мальчики в экспресс-рекламе с 27 августа по 1 сентября, 6 дней 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
194.  
194
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Varvara, cпасибо, видели!

Добавлено (08.09.2016, 19:22)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о российских прививках? нужно прививать щенков 3-4 месяцев. 
И еще вопрос: Они были проглистогонены три недели назад. Можно сейчас прививать или стоит сначала проглистогонить второй раз?

Добавлено (10.09.2016, 21:07)
---------------------------------------------
!!!!!!На завод приезжал отлов по просьбам местных жителей! После переговоров с  женщиной, которая кормит собак, они никого не отловили и уехали, но потом на завод пришло письмо, что если за неделю собак не уберут, то предприятие заплатит штраф. Поэтому нужно ожидать, что собак могут потравить  или отстрелять..(((( Если кто-нибудь может помочь стловить и пристроить, сейчас самое время!

195.  
195
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Завод в центре города, много собак, которым сейчас грозит смерть. Взрослые, подростки, щенки ...
Никто не откликнулся на просьбы хотя бы помочь словить малышей. Они теперь смертники ... Печаль!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
196.  
196
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата daryasadoshenko ()
!!!!!!На завод приезжал отлов по просьбам местных жителей! После переговоров с  женщиной, которая кормит собак, они никого не отловили и уехали, но потом на завод пришло письмо, что если за неделю собак не уберут, то предприятие заплатит штраф. Поэтому нужно ожидать, что собак могут потравить  или отстрелять..(((( Если кто-нибудь может помочь стловить и пристроить, сейчас самое время!
shok shok shok shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Линды?
198.  
198
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, нет, не актуально уже, Линда пристроена. Но если можно, возьмите Лялю, пожалуйста!
Ляля ищет самый лучший дом!
Ляле 5,5 месяцев. Очень активная, дружелюбная девочка. 49 см в холке. Здорова. Привита. Чипирована. Отлично ладит с детьми, котами и другими собаками. Абсолютно не агрессивна. 
Устраивается с проживанием в квартире или доме. 
Звонить только совершеннолетним.
+375-29-604-08-48 Даша
+375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна








залить картинку




залить картинку на форум
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Лялю готовим в интенсивную рекламу с 12 по 20 сентября (9 дней).   
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.   
Спасибо.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо,  реклама есть на куфаре
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0