Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Нужны деньги на операцию старому псу Филе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Дело было в Речице.. Пожилого бездомного пса сбила машина - история к сожалению обычная. Машина умчалась, а никому не нужный искалеченный пес так и остался лежать на остановке. На этом его история могла бы и закончиться, если бы не проходившая мимо женщина. . Пса доставили в ближайшую ветеринарную клинику, но там ему помочь не смогли. Потом была поездка в Гомель, операция... Два месяца Филипп (так назвали пса) находился между жизнью и смертью; теперь самое страшное уже позади, в свои 10 лет Филя начинает жить заново. Он сам встает (правда с трудом), снова учится ходить. Как только стало возможным перевозить Филю на большие расстояния, он приехал в Минск для более полного обследования и лечения. Обследование показало, что сейчас Филя испытывает боль и дискомфорт, не может нормально ходить. Ему срочно необходимы две операции, котрые помогут значительно улучшить качество жизни! Ориентировочная стоимость одной операции 2,5-3 млн. бел. руб. - для куратора сумма неподъемная, а еще лекарства, восстановительный период, визиты в клинику, рентгены, анализы...Филе жизненно необходима помощь неравнодушных людей! Пожалуйста, не проходите мимо! Важна любая Ваша помощь, вместе мы сможем подарить Филе надежду на новую жизнь!
Помощь можно перечислить на карточкуБеларусбанка, номер карточки 9112 0000 1627 7192, действительна до 06.20,передать куратору при личной встрече или оставить прямо в клинике у Григория Чегодаева (ул. Монтажников, 9). Огромная просьба сообщать о перечислении денег в ЛС или СМС на номер +375 (29) 32 56 128 для правильного и своевременного ведения отчета. Финансовый отчет и информация о состоянии Фили постоянно размещается в темеhttp://egida.by/forum/115-27263
Кроме средств на операциюФиле очень нужна бесплатная передержка в Минске- по прогнозам врачей восстановительный период продлится 2-3 месяца, все это время пес обязательно должен быть в Минске. Филя - добрый, дружелюбный, благодарный и терпеливый пес. Ему требуется только забота и минимальный медуход. Передержка будет всем обеспечена.
Вы также можете помочь Филе предметами ежедневного ухода, едой, витаминами. Ему очень нужны:
- впитывающие пеленки размером 60х90;
- бинты (не самые широкие);
- миски на стойке;
- дезинфицирующие средства для уборки помещения;
- прорезиненный коврик размером 2,5х0,8 м
- витамины с кальцием (8in1 EXCEL CALCIUM (Calcidee), Beaphar Drucal и др.), витамины группы В (неуробекс, Beaphar Vitamin-B-Complex и др)
- сухой корм Royal Canin

Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
тел. куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна

куратор: Корнеенко Елена Николаевна Stesha14 +375 (29) 32 56 128
Бушуева Анна Геннадьевна Bekki  +375(33)6514532, +375(25)7154855

поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 05.01.2017, 01:30
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
Может подойдет кокосовый матрас вместо лежаночки. blush Он очень хорош для таких собак.
какой он по высоте? пуфик в 10 см оказался слишком высоким, если он ниже, то может и подойдет, ему 2-3 см не больше по высоте нужен, по крайней мере пока
102.  
102
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, есть рулетка, писала выше flexi
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Измените название темы на" "  СОС!! Нужны деньги на операцию старому псу Филе"( сбит машиной, привезли из  Речицы)

или как-то  так

2. оформить первое:
-  рекламная история
- фото
- Красным!! Просим помочь рассылкой в соцсетях- и текст по сьору на операцию
 
- Нужды
 все остальное- под спойлер.

3. Lavika, , Вы дадите в рекламную команду текст???( я так понимаю- текст по поиску денег нужно самим разбрасыввать??)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
по поиску денег - да, нужно разбрасывать самим, в рекламу текст будет yes
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, есть рулетка, писала выше flexi
заберу с удовольствием только нужно как-то доехать к вам

Добавлено (10 Февраля 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Поступления сегодня:
150 000 от Анастасии Рипинской
200 000 от Полины
334 000 от Tanjsha Chulkova
Cпасибо!

Добавлено (10 Февраля 2016, 21:01)
---------------------------------------------
были в ДВ, анализ крови взяли общий и биохимию и узи сердца, сумма по талону 438 800
Спасибо Эгиде за него

Добавлено (10 Февраля 2016, 21:06)
---------------------------------------------
   

Добавлено (10 Февраля 2016, 21:07)
---------------------------------------------
  

Добавлено (10 Февраля 2016, 21:09)
---------------------------------------------
   

Добавлено (10 Февраля 2016, 21:09)
---------------------------------------------
 

Добавлено (10 Февраля 2016, 21:10)
---------------------------------------------
за фото спасибо Сергею Климашёнок

Добавлено (10 Февраля 2016, 21:36)
---------------------------------------------
2 дня не могу найти Превикокс 227мг, это таблетки, вдруг у кого-то есть или кто-то знает где он есть вналичие
Сообщение отредактировал: Bekki - Среда, 10.02.2016, 21:37
106.  
106
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Возможно это мне одной кажется, но Филя такой красавчик на фотках! smile
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Stesha14 ()
Возможно это мне одной кажется, но Филя такой красавчик на фотках!

не только Вам, он действительно очень красивый пес! yes
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вам нужно изменить историю в первом и окончить ее красными буквами:  готовимся к 2 операциям!
 Нужны деньги! И потом- все остальные нужды.
  Попросите Веронику оформить Вам красиво первое сообщение, когда будет новая история. Это же не трудно  попросить ее ( историю нормальную) написать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Lavika, можете нам помочь с историей для первого сообщения?

Добавлено (11 Февраля 2016, 11:37)
---------------------------------------------
Реабилитация Фили 2-3 месяца, это до мая месяца минимум его нужно оставить в Минске, а возможно и дольше. Нужно искать бесплатную передержку.

Добавлено (11 Февраля 2016, 12:10)
---------------------------------------------
я нашла где есть превикокс, одна таблетка 60т, нам нужно 10 дней по 2 раза в день, то есть 20 таблеток, то есть 1 млн 200

Добавлено (11 Февраля 2016, 20:17)
---------------------------------------------
у нас вышла ошибка в рецепте и превикокс нужен в значительно меньших дозах.
Обошелся : 350 000

спасибо Тане Жилко 150 000

110.  
110
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Добрый день! Перевели на карточку Беларусбанка 300 тыс., правда сняли комиссию - 4500 руб. Здоровья мальчику.!!!
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первое так и не оформлено.Bekki, , будет  текст- напиши мне в личку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
будет текст- напиши мне в личку.
напишу

Добавлено (13 Февраля 2016, 01:01)
---------------------------------------------
Отчет

Добавлено (13 Февраля 2016, 01:03)
---------------------------------------------
 

113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Собрала в один текст все что есть. Может пока оставить только про операцию, а остальное потом добавить? В общем если нужно - редактируйте на свое усмотрение:
Пожилого бездомного пса сбила машина - история к сожалению обычная. Машина умчалась, а никому не нужный искалеченный пес так и остался лежать на остановке. На этом его история могла бы и закончиться, если бы не проходившая мимо женщина. Дело было в Речице. Пса доставили в ближайшую ветеринарную клинику, но там ему помочь не смогли. Потом была поездка в Гомель, операция... Два месяца Филипп (так назвали пса) находился между жизнью и смертью; теперь самое страшное уже позади, в свои 10 лет Филя начинает жить заново. Он сам встает (правда с трудом), снова учится ходить. Как только стало возможным перевозить Филю на большие расстояния, он приехал в Минск для более полного обследования и лечения. Обследование показало, что сейчас Филя испытывает боль и дискомфорт, не может нормально ходить. Ему срочно необходимы две операции, котрые помогут значительно улучшить качество жизни! Ориентировочная стоимость одной операции 2,5-3 млн. бел. руб. - для куратора сумма неподъемная, а еще лекарства, восстановительный период, визиты в клинику, рентгены, анализы... Филе жизненно необходима помощь неравнодушных людей! Пожалуйста, не проходите мимо! Важна любая Ваша помощь, вместе мы сможем подарить Филе надежду на новую жизнь!
Помощь можно перечислить на карточку Беларусбанка, номер карточки 9112 0000 1627 7192, действительна до 06.20, передать куратору при личной встрече или оставить прямо в клинике у Григория Чегодаева (ул. Монтажников, 9). Огромная просьба сообщать о перечислении денег в ЛС или СМС на номер +375 (29) 32 56 128 для правильного и своевременного ведения отчета. Финансовый отчет и информация о состоянии Фили постоянно размещается в теме http://egida.by/forum/115-27263
Кроме средств на операцию Филе очень нужна бесплатная передержка в Минске - по прогнозам врачей восстановительный период продлится 2-3 месяца, все это время пес обязательно должен быть в Минске. Филя - добрый, дружелюбный, благодарный и терпеливый пес. Ему требуется только забота и минимальный медуход. Передержка будет всем обеспечена.
Вы также можете помочь Филе предметами ежедневного ухода, едой, витаминами. Ему очень нужны:
- впитывающие пеленки размером 60х90;
- бинты (не самые широкие);
- миски на стойке;
- дезинфицирующие средства для уборки помещения;
- прорезиненный коврик размером 2,5х0,8 м
- витамины с кальцием (8in1 EXCEL CALCIUM (Calcidee), Beaphar Drucal и др.), витамины группы В (неуробекс, Beaphar Vitamin-B-Complex и др)
- сухой корм Royal Canin
Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
тел. куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 13.02.2016, 01:59
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , я бы начала с " Дело было в Речице...". И  больше бы ничего не меняла. yes

 я выслала текст Лабрадор с просьбой  оформить первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
наверное, нужно добавить " или оставить в клинике у Григория Чегодаева на фамилию Бушуева для питомца Фили"
ну мало ли сколько там Филь у него лечится

Добавлено (13 Февраля 2016, 10:57)
---------------------------------------------
Lavika, спасибо

116.  
116
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Bekki, Филю планирую взять в экспресс-рекламу с понедельника. С каким текстом брать в рекламу?
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
отчет

Добавлено (14 Февраля 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
Bekki, Филю планирую взять в экспресс-рекламу с понедельника. С каким текстом брать в рекламу?
нужно сделать упор на поиске передержки на время лечения
118.  
118
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Bekki ()
нужно сделать упор на поиске передержки на время лечения
Сделайте, пожалуйста, выборку из Ларисиного текста сами и разместите здесь.  
Спасибо.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Текст для рекламы с понедельника или можете что-то менять
Нужна бесплатная передержка на время лечения в Минске!!!
Дело было в Речице.. Пожилого бездомного пса сбила машина - история к
сожалению обычная. Машина умчалась, а никому не нужный искалеченный пес
так и остался лежать на остановке. На этом его история могла бы и
закончиться, если бы не проходившая мимо женщина. . Пса доставили в
ближайшую ветеринарную клинику, но там ему помочь не смогли. Потом была
поездка в Гомель, операция... Два месяца Филипп (так назвали пса)
находился между жизнью и смертью; теперь самое страшное уже позади, в
свои 10 лет Филя начинает жить заново. Он сам встает (правда с трудом),
снова учится ходить. Как только стало возможным перевозить Филю на
большие расстояния, он приехал в Минск для более полного обследования и
лечения. Обследование показало, что сейчас Филя испытывает боль и
дискомфорт, не может нормально ходить. Ему срочно необходимы две
операции, которые помогут значительно улучшить качество жизни! 
В общем период выздоровления займет 2-3 месяца, в это время Филе нужно обязательно находится в Минске. Филя очень терпеливый и благодарный пес, совсем небольшого размера, всего 11 кг веса. Ему нужен уголок в Вашем доме и забота. Всем необходимым передержка будет обеспечена.
Вы также можете помочь Филе предметами ежедневного ухода, едой, витаминами. Ему очень нужны:
- впитывающие пеленки размером 60х90;
- бинты (не самые широкие);
- миски на стойке;
- дезинфицирующие средства для уборки помещения;
- прорезиненный коврик размером 2,5х0,8 м
- витамины с кальцием (8in1 EXCEL CALCIUM (Calcidee), Beaphar Drucal и
др.), витамины группы В (неуробекс, Beaphar Vitamin-B-Complex и др)
- сухой корм Royal Canin

Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
тел. куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна
Финансовый отчет и информация о состоянии Фили постоянно размещается в темеhttp://egida.by/forum/115-27263
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Bekki, может, текст немного сократить для соц сетей? На мой взгляд, текст длинноват для рекламы в сетях...
Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0