Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Нужны деньги на операцию старому псу Филе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Дело было в Речице.. Пожилого бездомного пса сбила машина - история к сожалению обычная. Машина умчалась, а никому не нужный искалеченный пес так и остался лежать на остановке. На этом его история могла бы и закончиться, если бы не проходившая мимо женщина. . Пса доставили в ближайшую ветеринарную клинику, но там ему помочь не смогли. Потом была поездка в Гомель, операция... Два месяца Филипп (так назвали пса) находился между жизнью и смертью; теперь самое страшное уже позади, в свои 10 лет Филя начинает жить заново. Он сам встает (правда с трудом), снова учится ходить. Как только стало возможным перевозить Филю на большие расстояния, он приехал в Минск для более полного обследования и лечения. Обследование показало, что сейчас Филя испытывает боль и дискомфорт, не может нормально ходить. Ему срочно необходимы две операции, котрые помогут значительно улучшить качество жизни! Ориентировочная стоимость одной операции 2,5-3 млн. бел. руб. - для куратора сумма неподъемная, а еще лекарства, восстановительный период, визиты в клинику, рентгены, анализы...Филе жизненно необходима помощь неравнодушных людей! Пожалуйста, не проходите мимо! Важна любая Ваша помощь, вместе мы сможем подарить Филе надежду на новую жизнь!
Помощь можно перечислить на карточкуБеларусбанка, номер карточки 9112 0000 1627 7192, действительна до 06.20,передать куратору при личной встрече или оставить прямо в клинике у Григория Чегодаева (ул. Монтажников, 9). Огромная просьба сообщать о перечислении денег в ЛС или СМС на номер +375 (29) 32 56 128 для правильного и своевременного ведения отчета. Финансовый отчет и информация о состоянии Фили постоянно размещается в темеhttp://egida.by/forum/115-27263
Кроме средств на операциюФиле очень нужна бесплатная передержка в Минске- по прогнозам врачей восстановительный период продлится 2-3 месяца, все это время пес обязательно должен быть в Минске. Филя - добрый, дружелюбный, благодарный и терпеливый пес. Ему требуется только забота и минимальный медуход. Передержка будет всем обеспечена.
Вы также можете помочь Филе предметами ежедневного ухода, едой, витаминами. Ему очень нужны:
- впитывающие пеленки размером 60х90;
- бинты (не самые широкие);
- миски на стойке;
- дезинфицирующие средства для уборки помещения;
- прорезиненный коврик размером 2,5х0,8 м
- витамины с кальцием (8in1 EXCEL CALCIUM (Calcidee), Beaphar Drucal и др.), витамины группы В (неуробекс, Beaphar Vitamin-B-Complex и др)
- сухой корм Royal Canin

Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
тел. куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна

куратор: Корнеенко Елена Николаевна Stesha14 +375 (29) 32 56 128
Бушуева Анна Геннадьевна Bekki  +375(33)6514532, +375(25)7154855

поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 05.01.2017, 01:30
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Предлагаю такой вариант:
СОС! Минск! Нужна передержка и помощь травмированному псу!
Пожалуйста, максимальный репост! Тяжело травмированному псу Филе из темы http://egida.by/forum/115-27263-8 очень нужна Ваша помощь!
Пожилого пса в Речице сбила машина. Два месяца он находился между жизнью и смертью; теперь самое страшное уже позади, в свои 10 лет Филя начинает жить заново. Он сам встает (правда с трудом), снова учится ходить. Для более полного обследования и восстановления Филя приехал в Минск. Обследование показало - Филе потребуется еще две операции, чтобы снова жить без боли и дискомфорта. На время лечения и последующего восстановления Филе очень нужна бесплатная передержка в Минске! Филя очень терпеливый и благодарный пес, совсем небольшого размера, всего 11 кг веса. Ему нужен уголок в Вашем доме и забота. Всем необходимым передержка будет обеспечена.
Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
тел. куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна

Мне кажется сейчас нужно дать в экспресс только поиск передержки, с 20 февраля Филя планируется в рекламу особенных, там будем просить помощь (кроме финансовой)
122.  
122
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
А я хочу поблагодарить  всех за деньги для Фили!  Завтра Аня сможет заплатить за 1 операцию благодаря Вам. И за рекламу спасибо всем!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
Мне кажется сейчас нужно дать в экспресс только поиск передержки
Разумно.
Цитата Lavika ()
с 20 февраля Филя планируется в рекламу особенных
Перекрывается один день.
Варя и Лариса, пожалуйста, отследите этот момент, чтобы в соцсетях не было накладок.
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Варя и Лариса, пожалуйста, отследите этот момент,

пасиб! yes Я почему-то посчитала, что вписываемся. Как считаете поступить лучше: снять один день в той или другой рекламе или сдвинуть Филю на следующий блок? (Я наверное склоняюсь ко второму варианту)
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 14.02.2016, 17:27
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Lavika ()
Как считаете поступить лучше: снять один день в той или другой рекламе или сдвинуть Филю на следующий блок? (Я наверное склоняюсь ко второму варианту)

Как скажете) Можем свою рекламу на день укоротить  yes
126.  
126
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Lavika, исходите из пожеланий куратора.
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
исходите из пожеланий куратора.

если куратор их выскажет yes
С пн в экспресс пускай идет в любом случае, а там посмотрим
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Lavika ()
С пн в экспресс пускай идет в любом случае, а там посмотрим

с текстом на поиск передержки?
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Stesha14, расслабляться рано - еще предстоит вторая операция, и еще много чего! wink
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Lavika ()
С пн в экспресс пускай идет в любом случае, а там посмотрим
 
Цитата Varvara ()
с текстом на поиск передержки?
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Varvara, я бы сделала так:
1) экспресс - только передержка (5 дней);
особенные животные - нужды с 20 февраля.
2) экспресс - передержка+нужды (6 дней)
особенные животные - с 1 марта.
Вот два варианта. Какой из них лучше, не знаю.
Выберите любой на свое усмотрение, Лариса, думаю, одобрит.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
1) экспресс - только передержка (5 дней);особенные животные - нужды с 20 февраля.

Выбираю первый вариант

Добавлено (14 Февраля 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Филя в экспресс-рекламе с 15 по 19 февраля, 5 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.

133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , как оформить-  к модератору Лабрадор. Я ей переслала просьбу, но Вы следите. Нет реакции- напишите ей сами. ок??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Varvara ()
Выбираю первый вариант

ОК :yes:
значит с 20 февраля Филя в рекламе особенных: поиск передержки + нужды
Цитата Наталья ()
Вы следите. Нет реакции- напишите ей сами. ок

Ну так все ж уже исправлено! Мариночка, спасибо! Так по-моему значительно лучше yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 14.02.2016, 20:58
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , да. Уже все как Вы просили. Вижу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Аня звонила, просила написать, второй день очень глючит сайт, не может зайти, про то, что с завтрашнего дня в рекламе знает, никто нигде
самостоятельно не рекламирует, самое главное в тексте поиск передержки,
нужды пока  можно убрать. На завтра не может найти автопомощь, операция в
16. 00 на монтажников
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Stesha14 ()
На завтра не может найти автопомощь,

попробуйте оставить заявку здесь https://vk.com/petcar
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 14.02.2016, 21:46
138.  
138
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Аня заявку  на автопомощь  там оставляла, но, пока тишина.
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваше животное включено в Программу помощи животным-инвалидам. 
Просьба оперативно ответить на следующие вопросы: 
1) пользуется ли животное памперсами; 
2) укажите предпочитаемую марку (лучше 2-3) 
3) укажите необходимый размер 
4) нужны ли салфетки и пеленки. 
Просьба дать информацию не позднее 16 февраля 22-00 часов. 
Спасибо.  

P.S. Если информации до указанного времени не будет, помощь будет оказана другим животным. Спасибо за понимание.  
 Делаем общий заказ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Памперсами Филя не пользуется, а вот салфетки и пеленки нужны. Пеленки 60-90.
Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0