Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Нужны деньги на операцию старому псу Филе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Дело было в Речице.. Пожилого бездомного пса сбила машина - история к сожалению обычная. Машина умчалась, а никому не нужный искалеченный пес так и остался лежать на остановке. На этом его история могла бы и закончиться, если бы не проходившая мимо женщина. . Пса доставили в ближайшую ветеринарную клинику, но там ему помочь не смогли. Потом была поездка в Гомель, операция... Два месяца Филипп (так назвали пса) находился между жизнью и смертью; теперь самое страшное уже позади, в свои 10 лет Филя начинает жить заново. Он сам встает (правда с трудом), снова учится ходить. Как только стало возможным перевозить Филю на большие расстояния, он приехал в Минск для более полного обследования и лечения. Обследование показало, что сейчас Филя испытывает боль и дискомфорт, не может нормально ходить. Ему срочно необходимы две операции, котрые помогут значительно улучшить качество жизни! Ориентировочная стоимость одной операции 2,5-3 млн. бел. руб. - для куратора сумма неподъемная, а еще лекарства, восстановительный период, визиты в клинику, рентгены, анализы...Филе жизненно необходима помощь неравнодушных людей! Пожалуйста, не проходите мимо! Важна любая Ваша помощь, вместе мы сможем подарить Филе надежду на новую жизнь!
Помощь можно перечислить на карточкуБеларусбанка, номер карточки 9112 0000 1627 7192, действительна до 06.20,передать куратору при личной встрече или оставить прямо в клинике у Григория Чегодаева (ул. Монтажников, 9). Огромная просьба сообщать о перечислении денег в ЛС или СМС на номер +375 (29) 32 56 128 для правильного и своевременного ведения отчета. Финансовый отчет и информация о состоянии Фили постоянно размещается в темеhttp://egida.by/forum/115-27263
Кроме средств на операциюФиле очень нужна бесплатная передержка в Минске- по прогнозам врачей восстановительный период продлится 2-3 месяца, все это время пес обязательно должен быть в Минске. Филя - добрый, дружелюбный, благодарный и терпеливый пес. Ему требуется только забота и минимальный медуход. Передержка будет всем обеспечена.
Вы также можете помочь Филе предметами ежедневного ухода, едой, витаминами. Ему очень нужны:
- впитывающие пеленки размером 60х90;
- бинты (не самые широкие);
- миски на стойке;
- дезинфицирующие средства для уборки помещения;
- прорезиненный коврик размером 2,5х0,8 м
- витамины с кальцием (8in1 EXCEL CALCIUM (Calcidee), Beaphar Drucal и др.), витамины группы В (неуробекс, Beaphar Vitamin-B-Complex и др)
- сухой корм Royal Canin

Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
тел. куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна

куратор: Корнеенко Елена Николаевна Stesha14 +375 (29) 32 56 128
Бушуева Анна Геннадьевна Bekki  +375(33)6514532, +375(25)7154855

поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 05.01.2017, 01:30
241.  
241
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
нам с Филиппычем нужна помощь-снять и смонтировать мини-ролик чтобы потенциальные хозяева могли видеть в каком он состоянии сейчас, как ходит, как гуляет, передвигается.  многие совсем не понимают,  некоторые недочитывают и думают, что он обычная пожилая собака, а некоторые видимо перечитывают  думают, что он совсем почти лежачий. В первую очередь ролик для соц сетей и где еще можно будет его прицепить. Примерно на минуту, может просто под музыку или с титрами. Может кто-нибудь помочь?

Добавлено (12 Мая 2016, 00:48)
---------------------------------------------
Очень душевная собака, в сотый раз всунул свой нос в мусорку, достал там то, что он считает привлекательным, принес мне в зал, накричала на него, отругала, побежал на свое место, лежал плакал..ПЛАКАЛ в прямом смысле слова потому что я на него наругалась и он расстроился.. пришла пожалела, настроение видно поднялось, сразу быстренько поднялся, пошел проверил что там в итоге с мусором, вернулся, улегся smile

242.  
242
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Еще про Филю, может кому и интересно будет.  В апреле я в Минск привезла свою Стешу-маму на операцию, ей кстати удалили опухоль на молочной железе. Так вот, я ж вроде считалась Филиной спасительницей до его поездки в Минск.За 2,5 месяца, что он пролежал в моей спальне, я стала для него мамой. Но,  в Минске Аня его стала выводить каждый день на улицу, и уже столько для него сделала много, что когда я приехала, Филя сделал вид , что он со мною не знаком !  Он даже не встал, и ОН БОЯЛСЯ , ЧТО Я ЕГО ЗАБЕРУ. Мы побыли совсем немного  у Ани, и  нужно было ехать. Как только мы отъехали со двора, Аня позвонила и говорит, что Филя встал, ходит , хвостиком виляет, РАДУЕТСЯ! Вот такой у нас душевный, мудрый , добрый и очень преданный!
243.  
243
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваше животное включено в Программу помощи животным-инвалидам. 
Просьба оперативно ответить на следующие вопросы: 
1) Нужна ли животному обработка от блох/клещей?
2) Укажите несколько вариантов средств обработки (название препарата).
3) Укажите вес животного

Просьба дать информацию не позднее  16 мая до 22-00 часов в теме http://egida.by/forum/14-19521-68
Спасибо.  

P.S. Если информации до указанного времени не будет, помощь будет оказана другим животным. Спасибо за понимание.  
 Делаем общий заказ.
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Филе сегодня пришла очень душевная посылочка от Катерины и Виталия smile
Спасибо большое! smile
245.
245
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Съёмка 19 числа, быть нужно там в 5.50. Если нужно машину для доставки могут предоставить.
Аня и Филя, может вы сможете участвовать?
246.  
246
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Верочка, ответила в теме программы

Добавлено (17 Мая 2016, 00:41)
---------------------------------------------
Привезли Филе наконец корм, который закончился 3 недели назад. Заказала большой пакет потому как в больших пакетах его корм выходит в 2-3 раза дешевле.
Отчет на 17.05.2016
   

247.  
247
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
50 000  на карту ББ
Галина
248.  
248
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
gallll,  Спасибо!
249.  
249
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
250.  
250
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Какие все молодцы !!!  Мне так понравился сюжет!!!

Добавлено (20 Мая 2016, 16:33)
---------------------------------------------
+135 000 на карточке от неизвестного отправителя. Спасибо!

251.  
251
.
минск, Уручье
92 сообщения
spasibo
ника
252.  
252
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
фин отчет на 23.05.2016

253.
253
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваше животное включено в Программу помощи животным-инвалидам. В рамках программы были закуплены прививки. Получить их можно у Марины ffake 8029-609-46-26.
254.  
254
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Подскажите как Филе попасть в каталог?
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , Программой закуплены вакцины.
 Была заявка и на Филю.
 Заберите.

Добавлено (26 Мая 2016, 15:31)
---------------------------------------------
Bekki, ,Фили нет  в каталоге!!!!\ sad
 Инвалиды в каталоге в первых рядах!!!
 Прошу срочно прислать мне его фото, текст и ответы на вопросы( см. Правила).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Ваше животное включено в Программу помощи животным-инвалидам. В рамках программы были закуплены прививки. Получить их можно у Марины ffake 8029-609-46-26.
забрала сегодня. Спасибо Эгиде!

Добавлено (27 Мая 2016, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Прошу срочно прислать мне его фото, текст и ответы на вопросы( см. Правила).
я вот и не могу найти эти новые правила, что нужно чтобы добавиться теперь в каталог. И кроме Фили как других животных добавлять в каталог
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Напиши пожалуйста  л.с. МаринеЛабрадор или Вероники. Они- модераторы.
 Но добавляйтесь. А то рекламируем Программу.. А потом вопросы: а где ваши животные?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Аня. Напиши пожалуйста л.с. МаринеЛабрадор или Вероники. Они- модераторы.
написала
259.
259
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bekki ()
я вот и не могу найти эти новые правила, что нужно чтобы добавиться теперь в каталог.
http://egida.by/forum/19-26554-10#1139572
смотри правила для фото
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каталог животных [ 1 2 3 … 8 9 10 ]Техническая поддержка по каталогу (рабочая тема)

 Здесь- Правила! Добавляйтесь в первые ряды!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0