Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке

у собаки какая-то непонятная опухоль под хвостом

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке (у собаки какая-то непонятная опухоль под хвостом)
Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке
Krasnaya
Сообщение № 1 | 04.02.2016 (Четверг)     22:33
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
Вот такую красотку привезли на объект (это даже не стройка, а просто кусок огражденной территории с бытовками строителей). Сторож сказал, что как только будут переезжать, то собаку тот, кто ее привел, с собой забирать не будет. Сказал, то девочке примерно года. Со своими вполне адекватна, на людей за забором крисит, но как-то не на всех (на меня почему-то не наорала mosking ). Смешная малышка. Сначала при знакомстве вообще игнорила, а потом резко стала ко мне спиной и смотрит из-подо лба, как будто от меня что-то хочет. Оказалось нужно было попец почесать mosking После этого уже жмакались везде. Сегодня ей прогнали глистов.

<a class="link" href="http://vfl.ru/fotos/acee1c9211338003.html" rel="nofollow" target="_blank">

</a>    

У девочки есть какая-то проблема с местом под хвостом:

у нее очень какая-то не естественная там часть туловища, слишком удлиненная и утолщенная. Что это может быть? Опухоль? В любом случае нужно девочку показать врачу. И соответсвенно нужна передержка на время стерилизации хотя бы. Как поведет себя собака в доме и с другими животными конечно же сказать не могу.

куратор: Галкина Ольга Павловна Krasnaya  +375 (29) 572-86-15

поручитель: Корж Тамара Николаевна Мотя +375 (29) 322-61-55

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 22.03.2016, 00:09

jana_Klimovich
Сообщение № 31 | 01.04.2016 (Пятница)     19:08
.
Любознательный
Минск, Камвольный
122
0
Цены у Саса разные.
Мы платили где то 300 тысяч за капельницу. Но мы экономили таим методом,что приносили все свои расходники. Включая всякие салфетки , в общем до мелочей.
Но вообще у нас химия больше миллиона выходила,но это только потому что у нас собака была не в самом лучшем состоянии сразу почти после операции и времени у нас было мало. Очень шла кровь. Поэтому у нас стоимость химии была 500 тысяч экспресс анализ крови +300 тысяч сама процедура + таблетки покупали. У нас было вообще сложно. Анализы очень прыгали. Принимали ещё антибиотики

Добавлено (01 Апреля 2016, 19:08)
---------------------------------------------
Нашу после химии не рвало,но иметь при себе врач противорвотные сказал. У нас все прошло гладко, хотя в нашем случае полного излечения давать вообще было сложно. Очень огромные поражения были.
Только 1,5 месяца нашедшие люди держали собаку и думали,что это течка (((

Krasnaya
Сообщение № 32 | 04.04.2016 (Понедельник)     19:39
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
Спасибо за советы, но, думаю, все же стоит продолжать лечение у врача, который начал лечение. Нам нужно еще две капельницы и дальше врач будет смотреть на состояние собаки - дальше капать или можно уже вырезать. Следующая запись в пятницу на 12.00. Нужна помощь в доставке и фин.помощь!

Спасибо Алле за доставку в чт туда и обратно, Спасибо Гюнель и ДСД за перданную подстилку Спасибо Елене Lena_Buch за амоксиклав

Добавлено (04 Апреля 2016, 19:34)
Цитата Krasnaya ()
запись в пятницу на 12.00. Нужна помощь в доставке и фин.помощь!

а так же, насколько я поняла хозяйку в вк, нам нужна передержка!!!

Добавлено (04 Апреля 2016, 19:38)
Ее сообщение в группе домика:

Цитата
Хотела на сайте подать на финансовую помощь прошение и нашла это объявление.
Прочитав мне стало очень не приятно.
Меня зовут Юля у которой сейчас находится Дина.
В однокласниках я увидела объявление о Дине и решила позвонить.
Девушка представилась волонтером Ольгой.
Собака сказала что здорова,без потологий.
Договорились,что заберем её до стерилизации,а потом завезем в частный сектор к родителям.
Девушку все устроило,но что собака больная венерической саркомой даже не сказала.
При том что у меня 3 детей и собака.
Когда мы приехали у собаки уже была опухоль и кровотечение.
Девушка сказала что это течка....
Так как мы нашу собаку стерелизовали маленькой,то в этом ничего не понимали,подумали ,что гузак который весит так и должно быть.
Звонок от девушки поступил через неделю проживания у нас собаки.
Мы купили ей ошейник,поводок,намордник,таблетки от глистов и собирались делать комплексную прививку.
Никакой финансовой помощи мы не получали.Нас обеспокоила длительная течка и неприятный запах.Я начала звонить так называемому волонтеру.
Каждый поход к врачу она говорит,что у неё нет денег оплачивать,что зарплата три миллиона.А в последний раз сказала,что оплачивать должны мы.Первый раз лекарства я покупала за свой счёт.
А сейчас она дала лекарства срок годности закончился в 2015.
После сегодняшнего прочитанного я ей звоню и отдаю собаку.....за вранье...она знала.что собака больная..

Мы свою Марту брали у волонтера Наталии на форуме в контакте.Теперь я понимаю кто настоящий волонтер,а кто просто так.....

Добавлено (04 Апреля 2016, 19:39)
по отчету никаких изменений sad

Оля-ля мтс 572-86-15

Сообщение отредактировал Krasnaya - Понедельник, 04.04.2016, 19:37

Мотя
Сообщение № 33 | 04.04.2016 (Понедельник)     20:28
.
Гуру
Беларусь, Минск
31857
0
Цитата Krasnaya ()
Ее сообщение в группе домика:

мрак и вранье . :shok:
Мне позвонила женщина и сказала что в будке на стройке, которая завершается сидит собака, которую просто выбросят. Я рассказала Оле. Оля сама пошла к собаке. Оля видела Дину 2 раза. Я ни разу . Оля дала обьявку о передержке. О болезни никто не знал. Эта Юля сама приехала смотреть собаку и договорившись со сторожем забрала ее. Оля была в это время на работе.
Как они все досталиии!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Сообщение отредактировал Мотя - Понедельник, 04.04.2016, 20:42

princess_story
Сообщение № 34 | 04.04.2016 (Понедельник)     22:02
.
Постоянный гость
Минск, Грушевка
999
0
вот столько хочется сказать этой "хозяйке".... но ведь бесполезно ((((
собаку жалко очень ((((

Krasnaya
Сообщение № 35 | 06.04.2016 (Среда)     22:36
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
И собаку нужно забирать! Вот только куда?

Добавлено (05 Апреля 2016, 21:00)
Очень нужна помощь в поисках передержки!!!

Добавлено (05 Апреля 2016, 22:26)
sad

Добавлено (05 Апреля 2016, 23:50)
я завтра опять без нормального интернета весь день! Помогите поиском передержки!!! Остались считанные дни!!!

Добавлено (06 Апреля 2016, 22:36)
Мдаааа... Очередная никому ненужная душа...

Оля-ля мтс 572-86-15

princess_story
Сообщение № 36 | 07.04.2016 (Четверг)     18:35
.
Постоянный гость
Минск, Грушевка
999
0
Цитата Krasnaya ()
Помогите поиском передержки!!!
sad

Krasnaya
Сообщение № 37 | 10.04.2016 (Воскресенье)     14:35
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
Скоро едем капаться. Помогите девочке рекламой! Понятное дело, что пока собака лечится ее никто не заберет, но мало ли...

по отчету никаких изменений

Добавлено (08 Апреля 2016, 18:53)
Золотая девочка! Чем больше унаю эту собаку, тем больше не перестаю в этом убеждаться! Вот только фоткаться, коза, не хочет mosking

Добавлено (10 Апреля 2016, 14:35)
Спасибо Ольке Бириловой, что привезла покрывало!

Спасибо Юле Yuliyana Mamantava за помощь доставкой в клинику и обратно!

Дина стала намного луше выглядеть. Коля говорит. что ка только кровотечение прекратилось, помыл ее и вычесал. Правда, ее еще нужно чесать и чесать - так лезет старая шерсть, что можно носки связать. Песа очень контактная, всегда рада почесонам. На капельнице лежала вообще идеально, можно было практически даже не держать, только поначалу.

В отчете есть изменения, но не в лучшую сторону sad

Оля-ля мтс 572-86-15

236Simona
Сообщение № 38 | 10.04.2016 (Воскресенье)     16:37
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1222
0
Krasnaya, Оля,я только вчера после разговора  почитала эту тему,настоятельно рекомендую хотя бы на консультацию свозить собаку в Альфавет к Болматовой,Я прочитала море публикаций про венерическую саркому,оперативным путем в мире давно уже не лечат,это имеет множество последствий,хотя в ДВ предложили почему-то эту схему лечения,Просто капельница с осмотром без стоимости препарата стоит 2000000 рублей,+100000 винкристин,и перед каждым курсом Майе делали общий анализ крови и биохимию,чтобы посмотреть,восстановилась ли она после предыдущего курса,Разница между курсами неделя очень маленькая,
Майю после третьего курса не взяли на четвертый через почти 2 недели,т.к. были низкие лейкоциты.В Альфа-Вете  стоимость одного курса  +анализ крови+биохимия около 580000 рублей,но я сама ничего не покупала,ни винкристин,ни расходники.И каждый раз перед процедурой сама Болматова осматривала собаку,одевала на лоб какой-то прибор(забыла,как называется),потом делали анализы ,и только после этого делали капельницу.Ломоносов хороший доктор,но врач-онколог в ДВ на Подшипниковом Софийская,мне кажется,она должна в данном случае хотя бы консультировать.Поправляйтесь!

Мотя
Сообщение № 39 | 10.04.2016 (Воскресенье)     18:07
.
Гуру
Беларусь, Минск
31857
0
Цитата 236Simona ()
оперативным путем в мире давно уже не лечат,это имеет множество последствий,хотя в ДВ предложили почему-то эту схему лечения

а что Дине предложена операция?

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Mori
Сообщение № 40 | 10.04.2016 (Воскресенье)     18:18
.
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
Я на опыте убедилась, что под воздействием винкристина венсаркома усыхает и уменьшается или совсем исчезает ... Операция не всегда нужна. В онкологической практике стараются обойтись без нее.
У моей несчастной собаки Жанны опухоль висела до пяток и, конечно, усохнуть не могла. Все влагалище было изъедено, моча вытекала из многочисленных отверстий на самой опухоли. Кровь и гной текли непрерывно ... После курса химиотерапии опухоль значительно уменьшилась, не кровила, но не исчезла. И моча по-прежнему текла из дырок.
В этом случае врач сделал пластику влагалища, вся изъеденная часть была удалена вместе с гигантской опухолью, и мочеточник был выведен под хвостик. Тут без операции невозможно было обойтись. Все прошло хорошо, Жанна потом контролировала мочеиспускание.
А если опухоль небольшая, то и резать ничего не стоит, все отсохнет само ...

Добавлено (10 Апреля 2016, 18:18)
Операцию и все лечение проводил Чегодаев.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Мотя
Сообщение № 41 | 10.04.2016 (Воскресенье)     18:22
.
Гуру
Беларусь, Минск
31857
0
Так разве Дину оперируют ?
Цитата Krasnaya ()
Скоро едем капатьс

Добавлено (10 Апреля 2016, 18:22)
Мы у Ломоносова вылечили от саркомы четверых собак. Первую 6 лет назад. Жива и здорова наша Барбариска.

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

236Simona
Сообщение № 42 | 10.04.2016 (Воскресенье)     18:38
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1222
0
Цитата Krasnaya ()
Нам нужно еще две капельницы и дальше врач будет смотреть на состояние собаки - дальше капать или можно уже вырезать.

Мотя
Сообщение № 43 | 10.04.2016 (Воскресенье)     18:51
.
Гуру
Беларусь, Минск
31857
0
оо а я не заметила.. blush Мы лечили собак без оперативного вмешательства

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

236Simona
Сообщение № 44 | 10.04.2016 (Воскресенье)     18:52
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1222
0
Мотя, я нисколько ни умаляю компетентность Ломоносова,тем более у Вас,несомненно,очень богатый опыт в лечении собак ,просто я поделилась своим мнением,т.к. в моем случае в ДВ тоже предложили  удалять хирургическим путем,а все благополучно обошлрсь 5 курсами химиотерапии.

Мотя
Сообщение № 45 | 10.04.2016 (Воскресенье)     18:59
.
Гуру
Беларусь, Минск
31857
0
да не.. я просто не поняла. Не видела про "вырезать" sad

Добавлено (10 Апреля 2016, 18:59)
Мы лечили без оперативного вмешательства, химиотерапией.

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке (у собаки какая-то непонятная опухоль под хвостом)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: