• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобаку хотят убить из ружья (Срочно нужна помощь!)
Cобаку хотят убить из ружья
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


  

Беларусь Минск
СМЕРТЬ , ГУРСКОГО ИЛИ УЛИЦА ...
У неё время - до 15 февраля !!!!!
Семейные планы этих " людей " : уезжаем за границу , муж собаку ЗАСТРЕЛИТ
Мы даже не знаем как её зовут .
У этой собаки нет никого кроме нас с вами !!!!!!
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА !!!!!!!!!
Молодая собака, девочка, возраст 1 год, ласковая, добрая, умная, дружелюбная к детям. В холке примерно по колено. Жила в будке, поэтому можно в будку или вольер. Находится в поселке Ждановичи. При необходимости привезем, куда нужно.
8 029 683 59 15 Настя
8 029 602 23 31 Ольга Романовнвна
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мальчика легче пристроить.
Нужно срочно менять содержание заглавной страницы!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата минкоелена ()
но девочка оказалась мальчиком....
хозяева не знали даже какого пола у них собака shok
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mori, эммм.... тут ведь какое дело...получается, что изначально шла неверная информация. еще в пятницу поступили первые весточки. сегодня вторник - до 15 рукой подать. и, оказывается, УЖЕ упущены возможности. ответственных , как всегда, днем с огнем не найти. просто странно, честное слово, уже кажется, что девочка-мальчик может по итогу и вообще не существовать, например. или оказаться совсем другого размера-колера)
это, наверное, одна из самых странных историй. девочка оказывается мальчиком через пять дней. экспресс рекламу мы сегодня ждали до 15.30, потом пустили заново свою. как-то все криво складывается....
Собаки лают, караван идет)))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Мальчишка симпатичный  wink Зовут Борман

Добавлено (10 Февраля 2016, 22:49)
---------------------------------------------
От Даны . Сегодня хозяин снова подтвердил , что если собаку 15 не заберут - пристрелит .

8-044-531-80-87
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата tanya75 ()
Мальчишка симпатичный 

так это парень?? Да его же можно было пристроить.. Пацана легче sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
минкоелена, рекламировать девочки могут начать вечером. Все работают днем или учатся. Немного нужно было подождать.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Рекламные тексты надо срочно менять . Девочку на мальчика . На сайтах это меня не смущает . А вот соц сети  shok . А менять надо . У мальчишки шансов больше .
По прежнему нужна помощь в ОК !!!!!!!

С поправками

СМЕРТЬ , ГУРСКОГО ИЛИ УЛИЦА ...
У него время - до 15 февраля !!!!!
Семейные планы этих " людей " : уезжаем за границу , муж собаку ЗАСТРЕЛИТ
Мы даже не знаем как его зовут .
У этой собаки нет никого кроме нас с вами !!!!!!
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА !!!!!!!!!
Молодая собака, мальчик , возраст 1 год, ласковый , добрый , умный , дружелюбен к детям. В холке примерно по колено. Жил в будке, поэтому можно в будку или вольер. Находится в поселке Ждановичи. При необходимости привезем, куда нужно.
8 029 683 59 15 Настя
8 029 602 23 31 Ольга Романовна
8 029 131 63 44 Дана
8 044 531 80 87 Татьяна

http://egida.by/forum/115-27311-3#1114651
Сообщение отредактировал: tanya75 - Среда, 10.02.2016, 23:07
8-044-531-80-87
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата tanya75 ()
У неё

исправьте blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
ага  yes спасибо !
8-044-531-80-87
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата минкоелена ()
экспресс рекламу мы сегодня ждали до 15.30, потом пустили заново свою.

Вышла небольшая заминка с рекламой. звено сегодня не смогло приступить к работе.
Сроки рекламы сдвинуты. Период рекламы будет с 11 по 16 февраля.

Приносим свои извинения, но настоятельно рекомендуем завтра свою рекламу снять. 
Спасибо за понимание.

Информацию о "смене пола" собаки доведена до сведения членов команды. Рекламный текст изменен.
  yes
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
JuliaSem, нам помощь совсем не помешает, а вовсе даже поможет - спасибо!
Собаки лают, караван идет)))
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата JuliaSem ()
минкоелена, рекламировать девочки могут начать вечером. Все работают днем или учатся. Немного нужно было подождать.

совершенно верно. у всех бывают свои обстоятельства. мы всегда стараемся никого не подводить. но бывает по-разному.
Рекламу продлили, как и писала выше.
Но если параллельно будете кидать свою рекламу, то команда будет вынуждена прекратить работу.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата Varvara ()
Но если параллельно будете кидать свою рекламу, то команда будет вынуждена прекратить работу
Varvara, кидать мы не будем. вопрос, что делать с уже поданными? вы посмотрите на ситуацию со стороны. Есть собака, у которой времени для того, чтобы вытянуть свой счастливый билет, осталось 5 дней. мы как порядочные люди с утра сидели на низком старте и ждали. когда есть такие сжатые рамки, то каждый час тянется просто оооочень долго. и на паузу мы поставить весь мир, увы. не можем. если кому-то из экспресс-рекламы икалось - могу поднять руку, что это была я). если б нам утром намекнули, что срок переносится - это одно, а так - мы были в полном вакууме - будет ли вообще реклама.
Собаки лают, караван идет)))
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
минкоелена, я не собираюсь с Вами вступать в полемику. Как только я узнала о переносе сроков рекламы, я сразу же зашла в тему. Извинилась и написала о переносе сроков. Про остановку рекламы я говорила относительно периода с 11 по 16 февраля.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Varvara, нет предмета спора. еще раз вопрос - в соцсети уже висят наши объявки и, соответственно, репосты - мы удаляем УЖЕ написанное или не делаем новых записей?
Сообщение отредактировал: минкоелена - Четверг, 11.02.2016, 00:11
Собаки лают, караван идет)))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Для ясности: есть люди, которые не могут во время работы заниматься ничем, кроме работы.
И это обстоятельство не зависит, к всеобщему сожалению, ни от какой срочности.
Это к вопросу о том, что реклама бывает иногда не с утра и даже не с обеда.

Добавлено (11 Февраля 2016, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата минкоелена ()
не делаем новых записей?
yes
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
спасибо)
Собаки лают, караван идет)))
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
минкоелена, помнится при размещении нового объявления в соцсетях принято удалять такое же предыдущее.
В правилах групп об этом должно быть написано, в ВК по крайней мере))
59.  
59
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
В ФБ пост размещается один раз,а потом просто каждый день его поднимают,с помощью комментария!
минкоелена,в ФБ просто пока не поднимайте свои посты :yes:
+375296787570 Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталия, в фб - это требование есть только в 2 группах - модератор там как раз Varvara, если я не ошибаюсь.

Добавлено (11 Февраля 2016, 00:30)
---------------------------------------------
volia, вы меня просто обижаете blush (кажись, я что-то немного про фб знаю) girl_haha

Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобаку хотят убить из ружья (Срочно нужна помощь!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0