• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кобель русской,или белорусской гончей срочно ищет дом! (3 недели скитается –никто не ищет!Нужен куратоор и передержка!)
Кобель русской,или белорусской гончей срочно ищет дом!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
3 недели назад появился мальчик ,клейма нет, молодой(судя позубам),добрый (во дворе от10 до 14 котов в день-не трогает),был упитанный, ухоженный,…уже побаивается людей, исхудал, текут  глаза…,обосновалсяу нас  во дворе(охраняет гавкает, спит на земле)… Очень опасное место: родительскую  гавкающую собаку отравили(спасли, но теперь не гавкает, спалили связки чем-то, как сказал вет…).Не разбираюсь, но похож на русскую, или белорусскую гончую… Везде разбросала объявки, всех похожих  по объявлениям 3 недели обзванивала каждый день, никто не ищет…. Помогите с текстом на поиск дома, ну и  фото только такие… Не знаю, что делать, отец прогоняет мальчика, а он,  всё-равно,  за мной приходит во двор и ночует за домом  на кучке старых листьев…  Не могу его приютить! Т.к.  дома 9 котов и с ними  уже не справляюсь…Тел.8029-773-94-07 Татьяна
          
Сообщение отредактировал: DJ - Воскресенье, 28.02.2016, 01:55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата DJ ()
Помогите с текстом на поиск дома
http://egida.by/forum/169-27394-1

Добавлено (28 Февраля 2016, 02:25)
---------------------------------------------
   

DJ
3.  
3
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, Спасибо за напоминание!Получала же сообщение о Вашей новой помощи...Но меня,пока не ткнёте...Попросилась!Спасибо!
4.  
4
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Добрый,устоявшийся и привычный мир в одночасье рухнул для этого несчастного пёсика около месяца назад.Именно тогда он,еще здоровый , упитанный  и ухоженный,появился в пригороде Минска.Потерялся ли он на охоте,убежал ли от своего хозяина в поисках приключений или специально был вывезен и брошен-вероятно,мы не узнаем никогда.Искренне верящий только в добро,пёсик прибился к одному из домов и начал исправно нести свою службу,старательно обгавкивая всех посторонних , охраняя домочадцев(в том числе и многочисленных котов) от внешних посягательств.Увы,реальность оказалось очень жестокой-дать ему кров неравнодушные люди в силу объективных причин не могут,холодные зимние ночи он коротает в куче листьев,а соседи,которых раздражает лай,грозятся его отравить. Бедняжка похудел,стал пуглив,у него текут глазки.Пожалуйста,присмотритесь к этому замечательному псу! Он молод(около 2 лет),добр,предан и очень ласков.Он очень-очень хочет жить и ищет дом и хозяина!!! Спасая ему жизнь,Вы обретёте самого верного друга,который не предаст ни при каких обстоятельствах.  У него очень мало времени-в любую минуту он может стать жертвой любого,кто решит прервать его жизнь.Помогите спасти эти доверчивые глаза и  дать им шанс видеть мир только с доброй стороны-они этого очень заслуживают. 

Добавлено (29 Февраля 2016, 01:22)
---------------------------------------------
DJ, исправляйте-уточняйте,утром напишу короче для рекламы на сайтах..

DJ
5.  
5
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
236Simona, мне текст очень нравится! Всё написано,что хотела сказать,но не умею так красиво... Спасибо огромное!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ваш песик в экспресс-рекламе со 2 по 7 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жаль охотничьих собак. К ним такое наплевательское отношение  со стороны хозяев-охотников: ни адресника, ни чипа.. Зачем им их искать: берут " в добрые руки" нового. Снова- на сезон, на одну охоту..  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
8.  
8
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо огромное!Всё поняла.Только я вчера успела кинуть пост в некоторых группах ВК  blush ...

Добавлено (02 Марта 2016, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Безумно жаль охотничьих собак. К ним такое наплеватеольское отношение  со стороны хозяев-охотников: ни адресника, ни чипа.. Зачем им их искать: берут " в добрые руки" нового. Снова- на сезон, на одну охоту..
 Наталья, уже один охотник изЪявил желание забрать мальчика!В субботу должен приехать... Но мне как-то не хочеться отдавать на охоту... У него постоянно пропадают собаки и как собака она ему не нужна,должна работать,т.е.сразу поведёт в лес((( Не знаю,правда,может ли спокойно обходиться охотничья собака без охоты!?Мальчик такой суперский (хотя я заядлая кошатница),.. ласковый, добрый, обнимается со мной,как разгладицца начинает  что-то так жалобно рассказываать  мне и глубоко так вздыхает(((...  Но-охранник,когда вместе идём по улице всех облает и идёт за людьми,с лаем,пока те не отойдут от меня на безопасное расстояние))). Эх,как говориться:если бы,да кабы.....,то у меня было бы и много собак +  к моей банде котов....
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ,   у редкого охотника собака живет   хорошо и долго.  sad Они не ценят дормовых собак.Но рассказывать о своей " заботе" тоже умеют красиво.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пусть найдется нормальный хозяин!!!

Добавлено (02 Марта 2016, 14:13)
---------------------------------------------
с сегодняшнего дня песик в экспресс-рекламе, в соцсетях эти 5 дней не кидайте...

DJ
11.  
11
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Сегодня пришлось экстренно искать место для укрытия,единственный вариант был посадить мальчика на цепь в будку  бывшего опекаемого Тамарой Бакса(((. Ральф (так мы его назвали) облаял сегодня утром  одного плохого человека в моём дворе и она сразу же  пошла вызывать отлов...Уже в обед сотрудница сельсовета заглянула во двор.... А тут собаки никуда не доезжают... В один из отловов 6-месячных  щенков,брошенных возле магазина,просто убили палками,с помощью местных мужиков... (тогда отлов вызвала сестра сегодняшней облаянной)... Предчувствую упрёки от знающего Тамару человека,что на пенсионерку повесила ещё одну собаку,но выхода не было...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Разместила на Локалмарт (буду поднимать ежедневно сама).

Добавлено (03 Марта 2016, 00:16)
---------------------------------------------
Разместила на 303.by.
Вы можете оплатить ВИП-размещение, поднимать ежедневно у меня возможности нет:
VIP-размещение - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.VIP-объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении
отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+514259

Стоимость услуги:
для абонентов Velcom и Life:) 19.000 бел. руб. с НДС
для абонентов МТС 25.000 бел. руб. с НДС

Добавлено (03 Марта 2016, 00:20)
---------------------------------------------
Разместила на ОЛХ.
Пока на модерации.

Добавлено (03 Марта 2016, 00:21)
---------------------------------------------
P.S.Не волнуйтесь, на экспресс-рекламу это никак не повлияет.

Добавлено (03 Марта 2016, 00:26)
---------------------------------------------
DJ, надо как-то первое сообщение оформить.
Попросите Люду написать Марине Лабрадор.
Текст, коллажи из экспресс-рекламы и фото получше.

Я взяла текст из команды экспресс-рекламы, только заголовок изменила.
Плюс фото, которые сама обрабатывала (коллажи на сайтах не проходят).
Но я знала, где искать. Если еще кто-то захочет помочь, то не найдет.
Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 03.03.2016, 00:17
DJ
13.  
13
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, СМС отправила,принято.Наталия,
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
На ОЛХ модерацию объявление прошло.
Вы можете сделать Ральфа заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке: 
http://olx.by/obyavle....wr.html
и оплатите одну из опций: "Поднять", "Выделить", "Сделать срочным", "Разместить в топ".
Спасибо!

Добавлено (03 Марта 2016, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата DJ ()
СМС отправила,принято.
Пока на сайте все по-прежнему. Буду держать в курсе.
Спасибо!
DJ
15.  
15
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, или интернет тупит,или ноут глючит(коты поработали),не могу ничего написать,на одно сообщение уходит по 10-15 минут,с перезагрузками и переписыванием текста... Люде напишу,спасибо Вам огромное!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Удачи Ральфу!
Цитата DJ ()
или интернет тупит,или ноут глючит
А я своего крутого ноутбука пока боюсь, ибо он - круть крутейшая с последними наворотами)) 
Только нужен другой модем, надо найти время доползти до Белтелекома.
DJ
17.  
17
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Пока на сайте все по-прежнему. Буду держать в курсе.Спасибо!
Последнюю цифру в Z303+514259 неправильно написала,вместо "9" "8" отправила-принято.

Добавлено (03 Марта 2016, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Вы можете сделать Ральфа заметнее на ОЛХ!Для этого перейдите по ссылке: http://olx.by/obyavle....wr.html и оплатите одну из опций: "Поднять", "Выделить", "Сделать срочным", "Разместить в топ".Спасибо!
Это смогу утром,если разберусь.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата DJ ()
Последнюю цифру в Z303+514259 неправильно написала,вместо "9" "8" отправила-принято.
Ой, как жалко! 
Уже в випе.
Цитата DJ ()
Это смогу утром,если разберусь.
Говорят, это нетрудно. Главное, чтобы карточка подходила (у меня другая, поэтому не разбиралась).
DJ
19.  
19
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
А я своего крутого ноутбука пока боюсь, ибо он - круть крутейшая с последними наворотами))
 Мой тоже был "крутейший",пока я 2 года кредит выплачивала,а потом я перестала обращать внимание на отсутствие кнопок в клавиатуре,изменение дизайна рабочего стола,название папок,и появление новых загрузок... теперь экранная клавиатура и постоянная чистка...

Добавлено (03 Марта 2016, 01:14)
---------------------------------------------
Вот пока я с экранной клавиатурой мышкой набираю-мои ответы не актуальн mosking ...

20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, на ОЛХ был отклик, причем очень настойчивый.
Перенаправила на Вас, будут звонить - пытайте!
Я в объявлении использовала имя Ральф.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кобель русской,или белорусской гончей срочно ищет дом! (3 недели скитается –никто не ищет!Нужен куратоор и передержка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0