Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка (sml[cry]или хозяин ....)
Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
МЧС раздвинула гаражи и спасли щенков! Оставлять их там нельзя!
ЛЮДИ !!! S O S !!! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ СПАСЕННЫМ МЧС ЩЕНКАМ !!!
Сегодня сотрудники МЧС раздвигалаи гаражи и спасли застрявших там щенков.Сначала люди пытались вытащить их сами , но ничего не получалось.Щенки кричали! Пришлось вызывать МЧС .
Теперь оставлять там малышей никак нельзя! Щенков всего 4 - 3 мальчика и белоснежная девочка.
Срочно нужны передержки для малышей, хотя бы по одному.Помогите спасти малышей!
-------------------
до спасения было так .......
нам … ОЧЕНЬ … ОЧЕНЬ … нужен ДРУГ … (постоянный … или тот, который приютит нас на время, пока нас не забрали на совсем)
Здравствуй … ДРУГ …
мы живем в тихом, но очень странном для нас месте (в гаражах) , нам примерно 2-3 месяца … нас пятеро … сестричка и 3 братика … мы весёлые и задорные, задумчивые и мечтательные … и очень сильно верим в чудеса … мы очень любим свою замечательную маму, которая подарила нам жизнь….. , но её больше нет …, а мы … ждем ТЕБЯ …
я поддержу тебя, когда тебе будет грустно …
согрею тебя своим теплом, когда тебе будет холодно …
поделюсь своей радостью … и детским восприятием мира …
мы будем вести с тобой здоровый образ жизни ... бодрость духа … после утренней прогулки и сладкий сон … после вечерней … я гарантирую ….
а ещё много … много радости от того, что ты у меня есть …. ведь есть … правда …

тел. +375-29- 778-50-98, +375-29-44-741-95-24 ( Людмила )

       

          .

куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 778-50-98, + 375 (44) 741-95-24

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13


+375 (29) 778-50-98
ice
241.  
241
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
катянища, а что доктор сказал?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
IAA
242.  
242
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Цитата ice ()
катянища, а что доктор сказал?
Irisha
243.  
243
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Могу написать только со слов Людмилы.
Прописана куча лекарств (но без антибиотиков) т.к. в рану попала инфекция . Сначала пролечивается инфекция а потом будет приниматься решение надо ли зашивать или нет.
Ежа Люда перевезла к сестре. Назначения врача есть у нее ,но у Люды с компом совсем беда. Так что сюда она ничего выложить не сможет. И отписаться тоже.
Bamboletto amore mio
ice
244.  
244
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Бармолей с Никой на Пастернак

Добавлено (11 Июля 2016, 21:58)
---------------------------------------------
Такой благородный, этот Бармолей))))

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
245.  
245
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Ёж, находится у моей сестры,временно (ее собака у меня дома). Глаз его уже значительно лучше. Сегодня едем к врачу на осмотр и коррекцию лечения.

Антибиотики нам назначили, но местные (глазные), Васильцов В.В. сказал, что на тот момент (на субботу), выписывать и травить опять его антибиотиками  широкого спектра действия он необходимости не видит, только если бы ему стало хуже. Лекарства, которые он назначил наизусть я не помню (рецепты у сестры), там два вида капель и два вида мази, ч.б. закладывать в глаз. Впервые несколько дней — это необходимо было делать каждый час, меняя лекарства. Сейчас уже реже.

Сестра сказала, что Ёж огромный неуклюжий пес. Требует социализации и дома и на улице. На улице боится всего и истерит. Гуляет с ним часами (с уговорами и вкусняшками, так как с места он не хочет сдвигаться, а т.к. как он огромный сдвинуть его самому невозможно), а все приносит домой. Задул ей уже всю квартиру, он ведь уже не маленький и лужи у него огромные и не только лужи. А сегодня открыл, пока она умывалась, дверь в комнату, столкнул с гладильной доски новый утюг и все лекарства, хорошо, что утюг не себе на голову, но зато съел самое дорогое из выписаных лекарств. Это вкратце (там много всего). Мне ей звонить страшно. Она сказала (опыт общения с собаками у нее есть и с большими т.ж., ее собака, уже взрослая была лично мной притащена ей с улицы), что, если бы я его сейчас отдала кому-нибудь в квартиру мне бы его вернули уже на утро. Думаем, что с ним делать. Может быть, как вариант, на адаптацию и выздоровление,
отвезти его к маме на дачу. Может быть ему там легче было бы ко всему привыкнуть, но ставлять его с мамой одной (ей уже много лет и с сердцем проблемы) …. не знаю. Пока думаю.

У меня дома умер компьютер. Полетело что-то, запасная часть, которая стоит дорого, и которую сейчас позволить себе купить я не могу, т.к. выпотрошены
все мои и мамины финансовые запасы на содержание собак. На работе писать у меня нет возможности (контроль). Понимаю, что нарушаю правила сайта, что не представляю финансовые отчеты. Простите. Дополнительных поступлений (кроме тех, которые уже были указаны) финансов от людей не было. Все потраченные деньги, только мои.


ПРОШУ ПОМОЩИ (понимаю,что у всех очень много и своих хлопот, но может быть …..) в пристройстве, пока долечивается Ёж, только  Бармалейкина (Дария).Он замечательный пёс и ему очень нужна своясемья.
Обещаю,  что как только уменя появится возможность будуоткликаться на просьбы о помощи т.ж.

СПАСИБО.
Сообщение отредактировал: mila - Среда, 13.07.2016, 12:33
+375 (29) 778-50-98
246.  
246
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad девочки, совсем беда... не отчаивайтесь и "выше нос", сейчас не лучшее время для пристройства - все на дачах.
мтс 707 81 30
247.  
247
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ищут собаку в гольф-клуб в Колодищах. Жить на улице, цепь-растяжка около 25 м. Нужна крупная собака, чтобы хоть немного лаяла.
Тел. 8029 173 5615, Дмитрий; 8029 330 6329, Геннадий.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
IAA
248.  
248
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ищут собачку для охраны двора размером с лабрадора, возрастом до 3-х лет.
Есть свой пес кобель спаниель и кошка, должен быть дружелюбен к другим
животным. В теплый период жить в будке без цепи, в морозы забирают в
дом. 15 км от Минска, минский район. 8029-604-28-62 Ольга (фото можно
высылать на viber).
Irisha
249.  
249
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Сегодня у Бармалея был отличный выгул.
Встретили и чудестно поиграли с Печенькой и Ватрушкой. Сначала он правда немного их побоялся( и правильно,чего бояться больших собак,они тебе только голову откусят и все. Страшнее те которые у тебя под пузом не нагибаясь могут пройти и цапнуть за самое дорогое,еще ни разу не юзаное).
Но потом они обнюхались и навернули по выгулу 148 кругов. Облазили все лужи и ямки. Бармалей даже устал с непривычки.
Даже пописял сегодня два раза на улице smile . День прошел не зря!
Bamboletto amore mio
250.  
250
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь в интенсивной рекламе на поиск дома для Ежика и Дария?
251.  
251
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Актуальна, но пока только для Дария ( черненький ).Еж пока подлечивается.
Замените пожалуйста текст на :

Иногда счастье находит тебя сразу - раз, и ты уже хозяйский щенок. Иногда дорога оказывается долгой и трудной. Но помни - там, впереди, все будет хорошо. Не сдавайся, иди вперед и пусть весь мир уважительно кивнет, увидев, КАК ты ищешь самое важное - своего Человека. Сейчас мы очень надеемся, что повезет тем, кто особенно нуждается в доме.  Замечательных подросткокДарий ищет дом Его жизнь началась в нигде. Он застрял между гаражами и только МЧС смог освободить щенка от долгой голодной смерти. Это ведь не просто так? Нельзя спасти для того, чтобы впереди не случилось ничего. Дария выходили, он подрос и возмужал, стал здоровым, красивым и статным подростком. И только душа осталась прежней - деликатно-нежной, щенячьей, мечтающей и заботливой руке Человека. Посмотрите на этого красавца -он прошел долгий путь и  хочет быть нужным тому самому Хозяину. Мы ждем вас в гости - приезжайте к нам на огонек!
 Дарий  ждет своего человека. Красивый, умный, верный и ласковый. Станет настоящим украшением дома. Солидного роста, полный достоинства и такой нежный - это все о нем. Если вы давно хотели завести собаку, Вам стоит присмотреться к мальчишке! Звоните и приезжайте на знакомство!
тел. +375-29- 778-50-98, +375-29-44-741-95-24 ( Людмила )
Bamboletto amore mio
252.  
252
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка,  для Ёжика, т.ж. актуальна, у нас уже почти идеальный глаз. Ветеринал дал добро, а бороздочка у него останется уже на всю жизнь.

Хотим сегодня (завтра) обновить фотографии, т.к. они подросли уже и изменились немного и полностью сформировать заявку, если возможно ?

Добавлено (25 Июля 2016, 15:38)
---------------------------------------------
                   
куда залить картинку

Добавлено (25 Июля 2016, 16:13)
---------------------------------------------
Ёж живет у меня дома уже 10дней (сестра подлечила его и отдала на воспитание его мне). Он обожает гулять
на улице. У нас очень много друзей, правда все маленького роста, но ничего он
очень аккуратно сними играет. Мы уже знаем команду сидеть, дай лапу, ждать и ко
мне (правда ко мне ... особенно быстро бежит, когда знает, что в руке что-то
вкусное). Он очень сообразительный, смешной и очень трогательный. Так смешно
вздыхает. Вчера у нас был праздник, не считая маленькой лужицы утром (мне надо
было раньше встать), мы все...все делали на улице. Правда прогулку перед сном,
он воспринимает, как променад для более сладкого сна. Как объяснить ему, ч.б.
он еще и в туалет сходил ... не знаю .... Я прирастаю к нему сердцем ....
только моя собака все время сидит запертая в комнате (у нее течка) и уже даже
голос не подает и глаза на меня не подымает, когда я к ней вхожу.  Скорее
бы нашелся ему самый лучший дом и самый лучший хозяин, а лучше семья …. он ее заслуживает
…. он замечательный ….

Сообщение отредактировал: mila - Понедельник, 25.07.2016, 10:05
+375 (29) 778-50-98
253.  
253
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Ежик красавчик girllove
Bamboletto amore mio
254.  
254
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
        
фотохостинг

Добавлено (28 Июля 2016, 15:31)
---------------------------------------------
     
image share

+375 (29) 778-50-98
255.  
255
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Дария и Ежика готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 августа (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 31.07.2016, 09:16
256.  
256
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Алён-Ка, рекламу за собой нигде не оставляем.
В течение пары часов выложу в теме текст и фотографии которые пойдут в рекламу. Жду когда мне скажут которые использовать.

Добавлено (31 Июля 2016, 17:37)
---------------------------------------------
Текст для рекламы:
Иногда счастье находит тебя сразу - раз, и ты уже хозяйский щенок. Иногда дорога оказывается долгой и трудной. Но помни - там, впереди, все будет хорошо. Не сдавайся, иди вперед и пусть весь мир уважительно кивнет, увидев, КАК ты ищешь самое важное - своего Человека. Сейчас мы очень надеемся, что повезет тем, кто особенно нуждается в доме. Двое замечательных подростков ищут дом - Еж и Бармалейкин. Их жизнь началась в нигде - малышню придавило плитой и только МЧС смог освободить щенков от долгой голодной смерти. Это ведь не просто так? Нельзя спасти для того, чтобы впереди не случилось ничего. Ребят выходили, они подросли и возмужали, стали здоровыми, красивыми и статными подростками. И только душа осталась прежней - деликатно-нежной, щенячьей, мечтающей и заботливой руке Человека. Посмотрите на этих двух красавцев - каждый из них прошел долгий путь и каждый хочет быть нужным тому самому Хозяину. Мы ждем вас в гости - приезжайте к нам на огонек!

Еж и Дарий - два молодца ждут своих людей.Сейчас им 6 месяцев Красивые, умные, верные, здоровые и ласковые. Станут настоящим украшением дома. Солидного роста, полные достоинства и такие нежные - это все о них. Прекрасно ведут себя дома и на улице, ценят заботу и отвечают полной взаимностью.Привиты, имеют паспорта Если вы давно хотели завести собаку, Вам стоит присмотреться к мальчишкам!Не на цепь и не в вольер .
Звоните и приезжайте на знакомство!
8029 778 50 98
8044 741 95 24 Людмила

Добавлено (31 Июля 2016, 17:40)
---------------------------------------------
   Ежик

Добавлено (31 Июля 2016, 17:43)
---------------------------------------------
    Дарий

Сообщение отредактировал: катянища - Воскресенье, 31.07.2016, 17:41
Bamboletto amore mio
257.  
257
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Ежику стать заметнее на ОЛХ!
Для этого пройдите по ссылке:
http://www.olx.by/obyavlenie/domashniy-ezhik-ID4ECCB.html
и оплатите одну или несколько опций: "Разместить в топ", "Выделить", "Сделать срочным", "Поднять".
Номер объявления: 68786929
Заранее благодарна за помощь.

Добавлено (04 Августа 2016, 12:50)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, Дарию стать заметнее на ОЛХ!
Для этого пройдите по ссылке:
http://www.olx.by/obyavle....sR.html
и оплатите одну или несколько опций: "Разместить в топ", "Выделить", "Сделать срочным", "Поднять".
Номер объявления: 68786325
Заранее благодарна за помощь.

Добавлено (04 Августа 2016, 13:21)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, Дарию стать заметнее на Куфаре!
Для этого перейдите по ссылке:
https://www.kufar.by/%D0%A6%....tm?mp=1
и оплатите одну или обе опции "Выделить", "Поднять".

Также можно пройти по ссылке:
https://www2.kufar.by/payment....244.htm

Добавлено (04 Августа 2016, 13:23)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, Ежику стать заметнее на Куфаре!
Для этого перейдите по ссылке:
https://www.kufar.by/%D0%A6%....tm?mp=1
и оплатите одну или обе опции "Выделить", "Поднять".

Также можно пройти по ссылке:
https://www2.kufar.by/payment....014.htm

Добавлено (09 Августа 2016, 01:15)
---------------------------------------------
Объявления (Ежик, Дарий) на ОЛХ обновлены 8 августа.
Актуальна оплата топов.
После 14 августа смогу оставить на своих ресурсах только оплаченные опции.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 09.08.2016, 01:16
258.  
258
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Наталия,  СПАСИБО blush .

-------------------

Дарию и Ежику, оплатила на куфаре "Поднять" на семь дней и "Выделить".

----------------------------

На "оlx" "топ" пока не оплачивала, т.к. перебрасывает на украинский сайт (глючит похоже).

------------------------------

Звонков, за все время, было всего два. Один, звонил странный и не совсем трезвый мужчина. А второй обещал перезвонить и тишина.
Сообщение отредактировал: mila - Вторник, 09.08.2016, 14:27
+375 (29) 778-50-98
259.  
259
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Подтвержение с Куфара:
Цитата
Вы успешно оплатили 7 ежедневных поднятий для вашего объявления "Дарий: спасен МЧС и готов поделиться удачей с вами".Данное объявление поднято в верх общего списка 9 августа в 13:46.Следующие 6 дней объявление будет подниматься автоматически в верx списка в 13:46. При каждом поднятии дата подачи будет
меняться на текущую.

Добавлено (09 Августа 2016, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата mila ()
Подскажите пожалуйста, что мне нужно оплатить. Попробую сегодня это сделать.
Все в сообщении:
http://egida.by/forum/115-27556-1153109-16-1470694545

Цитата mila ()
"Olx" не доступен.
У меня доступен.
Если не открывается ссылка, то можно зайти на ОЛХ и найти объявление по номеру.
260.  
260
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Наталия,  спасибо.

На "оlx" буду пробовать в течении дня.
+375 (29) 778-50-98
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка (sml[cry]или хозяин ....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0