• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
Нужна помощь собаке
1.  
1
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Фотографии собачки
   

  
Нужна помощь в поимке собаки и оказание ей ветеринарной помощи!
Несколько бездомных собак живут в районе улицы Пономаренко 9, среди них одна молодая собака нуждается в медицинской (хирургической) помощи! Своими силами поймать её не получается. Просим помощи для сохранения жизни собаке!

Реквизиты для сбора мат. помощи:
-На карту "Беларусбанк" IRYNA VACHYNSKAYA №4255 2000 3948 7624, срок действия до 06/19

куратор: Вачинская Ирина Петровна  +375 (29) 177-01-89

поручитель: Лугару Ольга +375 (25) 712-84-98

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 06.04.2016, 21:40
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Прошу откликнуться людей, способных взять её вместе со мной под опеку. Куда её можно временно определить? Нужна помощь в оплате услуг вет. врача!
Будем благодарны за пониманием и отклики.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Watr, а что с ней? Вы пишите о хирургической помощи... что именно с собакой и почему нужна помощь хирурга? фото???
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Watr, начните с фото, описания пола, какое лечение требуется, чтобы люди понимали какую передержку нужно предлагать.
С фото начните распространять посты о помощи в вк, в группах помощи бездомным животным. Там передержки бывает находятся. Иногда люди откликаются.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Скажите,  это не та  ли  собачка,  о которой  пишет  девушка  в  Фейсбуке...   у  собаки  гниет  заживо  передняя  лапа,  подушечек  уже нет  и  лапа  как  бревно!  Девушка  ее  периодически  подкармливает  и просит  помощи.  Фото есть  На  фейсбуке  Я   пыталась  перекинуть  фото  с  Фейсбука  на  Эгиду,  не  получается,  не  умею.  А собачка  находится  во  Фрунзенском  районе.   Знаю  только  телефон  девушки.+  375  29  177  01  89  Ирина.    Надо  скорее  помочь,  собака  ОЧЕНЬ  МУЧАЕТСЯ!
Чумка
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Oxana1964, скиньте в лс ссылку на фото. Я помогу вставить на сайт
Вероника
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне как раз показали пост в Контакте с просьбой помочь собаке - псу. Там есть коллаж, сейчас его вставлю. Ужасс

Добавлено (01 Апреля 2016, 19:43)
---------------------------------------------

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
минск, Уручье
92 сообщения
передержку нужно искать и к хирургу Чегодаеву Григорию
ника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
С оплатой врача и передержки могу помочь
11.  
11
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Да, это мы. Очень много звонков и сообщений. В основном, люди предлагают материальную помощь. Пока не можем определиться с адресом для денег, т. к. есть настойчивое предложение лечить собаку в Жодино (клиника "Друг"). Срочно нуждаемся в кураторе для решения всех вопросов. Пока взять собаку к себе лично не готовы.
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Watr ()
т. к. есть настойчивое предложение лечить собаку в Жодино (клиника "Друг"). Срочно нуждаемся в кураторе для решения всех вопросов. Пока взять собаку к себе лич

Петр, ничего не могу сказать про Друг, но именно Григорий Чегодаев специализируется на хирургии в ортопедии, специализация важна в этом деле. От вас он находится относительно недалеко возле гипермаркета Евроопт Сухарево, на Монтажников 9. У него есть рентген, они делают анализы крови на месте, и Гриша не одной моей собаке помог обрести подвижность, а некоторых натуральным образом спас от инвалидности, к которой призывали другие, не столь опытные и искусные ветеринары г.Минска. Если вам покажется, что Григорий не очень логичен и понятен, то вы всегда сможете поехать в Жодино, многие так и делают вывод о лечении животных, обратившись к нескольким врачам, главное, иметь логичный склад ума и понимать, что тебе предлагают делать и почему нужно делать именно это!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Фото есть
https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B31QHvNjVJAzeFhZNV9VQ3l0UjA
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Куратором вам придется скорее всего быть самому, просите о сокураторстве, может, кто-то с опытом сможет помочь. К НАсте С Nastya S обратитесь за помощью, она лучше вас поймет предложение врачей и сможет советом помочь, как оформлять заявку на помощь и получать ее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
минск, Уручье
92 сообщения
Watr,  написала мне девушка: я могу оплатить вет.услуги и помочь найти транспорт+375 44 53 55 913 Лена
ника
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Создала на OK. статус пост и в нем  прошу взять под кураторства пса  кого - нибудь в поддержку Ирине. Спасибо большое моим друзьям онлайн с OK. стали делать перепосты и посты в Группах.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 01.04.2016, 23:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
минск, Уручье
92 сообщения
Мы тоже у Григория оперировали собаку с отрубленной лапой, которую тоже наши на обочине дороги, ищите передержку,  можете позвонить по этим номерам 80293918262 Маша.... есть Софья ее тел 8 029 808 35 03, Саша 80296657351 это платные передержки,  здесь куратора найти очень сложно,  мы сами лечили собаку, которую нашли, здесь вам дадут рекомендации и контакты помощи! Удачи!
ника
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Для начала было бы неплохо собаку показать Чегодаеву в Центр ветеринарной ортопедии и травматологии.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 02.04.2016, 00:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori,  для начала его - ее нужно словить. Мне написали в ЛС, что она дикая и нужно словить. Дописала в статус посте, что не адаптированная и нужна помощь в поимке.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата roni ()
мы сами лечили собаку, которую нашли, здесь вам дадут рекомендации и контакты помощи

Совершенно правильное и ответственное поведение взрослых людей. САМИ -это основное в каждом деле.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0