• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стар - звездное имя лайки! (1,5 года, Релайка)
Стар - звездное имя лайки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Начало темы. http://egida.by/forum/115-27527-1
На одном из складов оказалась лайка (метис? ) . Работники говорят , что кто-то привез и выбросил ее там.
Родила щенков. Щенков частично пристроили, частично разобрали по передержкам.
Работники сказали - мамку забирайте , мы ее кормить не будем.
Теперь лайка на передержке у Любови Ивановны и зовут ее Стар.
Стала совсем другая, гораздо лучше.
Готовится к стерилизации.

Добавлено (05 Апреля 2016, 15:28)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 05.04.2016, 17:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Какие прекрасные закатные фото))))))
Стар такая красавица - глаз не отвести)))))
Молодая, стройная, яркая девочка)))
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Слава Богу, Вита, что вы выложили эти фотографии без меня, а я уже плакалась в ЛС Моте, что есть облако с громоздкими фотками, да у меня ни распаковщика, ни нормально работающего ноута, ни адекватно загружающего фотографии postimage, он что-то забастовал вчера на полном серьезе и сообщал мне на английском о внутренней ошибке. А тут вижу, Аня написала в теме, решила зайти -и -УРА!!!-обнаружила фотки СТар!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Обалденные фото!!!! Спасибо,VITAFANTIC,
Собаки лают, караван идет)))
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Барабулька эта сегодня вечером , скажем прямо , ночью учудила! Я купила себе пирог такой маленький с маком, вернулась с Руденска, нашла чай совсем остывший и всего 4часовой давности и решила выпить чай с куском пирога, отрезала 3 кусочка-3-ю часть пирожка  и свалила к себе в комнату. Возвращаюсь на кухню, нет пирога ни в хлебнице, ни на разделочном столе, подумала , что по рассеянности в холодильник засунула, но и там пирога не было. Случайно взглянула на Стар, а она уже верхнюю часть распаковала и жует мой пирог lol  . Я , конечно,  пирог отняла, так как много у меня таких любителей, остальное отдам на дотерзание Уне с Гарсоном. Вот такие радетели о ширине моей талии проживают в квартире-СПАСУ НЕТ!!!
Что самое обидное на столе чуть повыше лежит отварная говядина, которую я хотела Жанне перед отъездом дать, но из-за Жаниных безобразных проделок я забыла это мясо, так вот она лежит и дальше, а мой пирог -тю-тю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, так по итогу все довольны))))))
Собаки лают, караван идет)))
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лена, я не довольна, так как сегодня обнаружила у нее на подстилке несъеденные куски моего пирога, она, как украинцы, "а что не зъим, то пинадкусваю". 
Но,  эта злыдня таки съела вчера полностью и бесповоротно мой любимый пружанский творог всю пачку в 400 гр., сегодня на той же подстилке нашла помятую обложку :lol:
Записала СТАР на УЗИ внутренних органов в ДАй лапу на 28 апреля на 17 часов вместе с Уной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Фото классные!! yes

Любовь Ивановна - в большой семье ..... girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рекламный текст для каталога ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
РЕлайка СТар готова к новой встрече!
Красивая, умная, понятливая, полная достоинства звездная лайка Стар вызывает восхищение! С ней не пройдешь незамеченным! Жизнь странно перетасовала ее судьбу, не с охотниками пришлось по лесам трубить, а укрываться на неком предприятии , относящемся к БЖД. Туда она прибилась полугодовалым щенком, там воспитала 2 помета, а теперь, повзрослевшая 2летка Стар, здоровая и стерилизованная, готова к новой встрече-встрече с настоящим другом и хозяином.
С ее природной смекалкой она практически на 3й день научилась гулять на поводке, к выгулу приспособилась сразу и бесповоротно- только чистота и порядок., даже комнатным растениям не достается от нее хлопот.. Спокойно относится к другим питомцам и на прогулках не вредит котофеям, только не любит, когда чужой нос тыкается в ее миску. Релайка Стар просто идеальна, это суперСТАР! Если вы прониклись неизбежным чувством восхищения, то поспешите со звонком опекунам 
(029) 3226155, (029)1213118. Тамара Николаевна, Любовь Ивановна.
Ну нет у меня никакой фантазии, отличная собака,спокойная, никаких проблем не создает, только любит и слушает тебя, ничего не добавить и не прибавить...

Добавлено (22 Апреля 2016, 17:12)
---------------------------------------------
Спасибо за быстрое размещение в каталоге, но у СТАР рост 57-58 см, там никак не пахнет 45см , которые указаны в каталоге, она выше чуточку Гарсона!
Сегодня позвонили опять в 6-20 утра по Стар, я поняла, что Беларусь-1 повторила материал "в Добрай раницы, Беларусь". Ничего путного,  молодой человек хотел маме во двор в Осиповичах нашу Стар,а своего собачека Джека вывзети к бабушке в деревню 3ей собакой.  Восторга у меня это предложение не вызвало. Джека жлко, сам этот тип живет в Бобруйске, мама его, надеюсь, на этот Чейндж не клюнет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталоге в этой категории есть выбор 55 или 60  . Думала, что она средних размеров.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У СТар воспалился шов, пока не вылез из своей складки наверх, я все думала, что он в складке преет, и травмируются края складки из-за отросших после бритья шерстинок. Но после выпирания шва наверх и появления в конце к хвосту свища мне стало понятно, что реакция на шовный материал. Поехала сразу после УЗИ на ЖУдро 71 а к Грише на 11 автобусе, а потом на 138.  Григорию я высылала фото в среду поздно вечером от дочери из Уручья, а фото делала утром в среду на мобильник. Вечером же среды я нашла шов в еще худшем состоянии, он тек конкретно, утром в четверг уже выпер, Анна сняла швы, а Дима обработал, побрил заново и сделал повязку с левомеколем и с сеточкой бранолинд, закрепил повязку специальным пластырем. Сегодня вечером я обработала место шва, оно приподнято, но воспаление уже намного тише, Дима мне дал с собой сеточку и этот пластырь на 3 обработки, а в понедельник нужно отвезти СТар к Григорию для контроля и для возможного изъятия внутреннего шовного материала Температура у нее все время была нормальной  и аппетит тоже.
По результатам УЗИ, у Стар все в порядке, только в желчном пузыре небольшая взвесь полуоформленных кристалликов, собираюсь купить аллахол или холензим и подавать пару недель.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна!! спасибо огромное !! а я сижу спокойно blush и не знаю ничего..
Хорошо быть за спиной такой ответственной передержки. blush

Спасибо yes

Добавлено (30 Апреля 2016, 16:51)
---------------------------------------------
На днях видела Стар. Она просто необыкновенная красавица стала. Шерсть лоснится, ласковаааая
Красивая.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Вот вы видели, а меня не пускают некоторые барышни. Говорят, Стар пока не во всей красе)))) Сижу и ждю)))) girl_haha
Собаки лают, караван идет)))
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
для возможного изъятия внутреннего шовного материала


Я не очень понимаю, но это наверное не очень хорошо .. То есть получается отторжение шовного материала ? blush
Любовь Ивановна .. а во сколько вы поедете. Надо машину попытаться найти
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Была бы благодарна за машину, так как у меня лишь на дорогу уходит от 2,5 до 3 часов. В четверг была часов в 18-30-19 у Гриши, и ждали недолго где-то пол-часа
Цитата Мотя ()
То есть получается отторжение шовного материала ?
Лена Ода через дырочки, называемые свищами, вытаскивала у Фрезии куски распадающегося внутреннего шовника, там, где она достала, все быстро зажило. Это не отторжение, так как шовный материал не пересадка органов, это аллергия на шовный материал,  а он распадается около 80 или даже дольше дней. У Джуны натуральный шёлк внутренних швов не распадался, поэтому массовые свищи были в течение нескольких лет, пока все , даже самые мелкие куски натуральной нитки, не удалили оперативно, а такой длительный воспалительный процесс привел к множественным спайкам.

Добавлено (30 Апреля 2016, 21:48)
---------------------------------------------
Тамара Николаевна, вот вам тема  http://egida.by/forum/134-3626-5 Фрезии, на 5  странице ее стерилизовали, на 9 странице достали нитки через дырки, они сами вымывались при промывании свищей,  и потом быстро все зажило, а до  этого 2 недели мучались с мазью Вишневского по совету Исаченко. И одновременно с Фрезией такая же картина была у Дакоты и кого-то еще из наших девиц того периода. У меня такое ощущение, что вы собак никогда не обрабатываете лично после стерилизации либо у вас более девичья память, чем у меня., аллергия на шовный материал бывает не очень редко.

Добавлено (01 Мая 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Сегодня приезжала семья из Минска смотреть Стар, которую Татьяна высмотрела на Сэконде у limeva.  mosking  НО что еще забавнее,  я о них слышала с сентября месяца от Жени Jeannie,  более того, по моей просьбе Женя им посылала фотки Моти со Стар, когда мы ее еще не забрали и не вычесали.  Стар была довольно приветливой и с ними, и с их 2летним крупным крепким мальчиком.  У них квартира в Минске по Карлочке и большой дом в Зельве,  куда муж частенько наезжает походить по лесу, он очень восхищался природой Зельвянщины, а я вспоминала красоты Приушаччины, откуда забирала Бублика.
Договорились, что они заберут Стар после 9 мая, так как собираются на Радуницу уезжать. Спрашивали, как Стар относится к машине, я сказала честно, что Стар не очень любит машины, так как на них ее вечно возят по ветеринарам. Пока что у Стар не положительной статистики от езды на машинах.

Добавлено (01 Мая 2016, 16:11)
---------------------------------------------
Да, забыла написать, что сегодня утром Стар от души похристосовалась 2мя крашенными яйцами, одиноко лежавшими на подоконнике, с таким положением она согласиться не могла, а потому достала и употребила по назначению. yes ХВ!

Добавлено (01 Мая 2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата минкоелена ()
Стар пока не во всей красе)))) Сижу и ждю
Я и сама жду ее появления во всей красе, а то она своей попонкой (одной из 2-х) пугает не только людей, но и собак, сегодня наблюдала, как чудный акитенок 8 месяцев ростом со Стар и почти такой же расцветки ( у него редкостный окрас, темно-серый с белым, как у Стар, а по этому мокрому асфальту рыжие тигровые полосы), от нее с рычанием отпрыгивал подальше, я поинтересовалась у хозов, что с ним, а они мне с улыбкой сказали, что пес испугался Стариной попонки! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Какой-то сегодня хороший день - такие новости приятные. Любовь Ивановна, не хотите Хайди взять?)))) После 9 мая))))
Собаки лают, караван идет)))
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Договорились, что они заберут Стар после 9 мая,
хорошие новости)))) smile
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
через дырочки, называемые свищами

это очень плохо свищи. sad

Добавлено (02 Мая 2016, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Была бы благодарна за машину, так как у меня лишь на дорогу уходит от 2,5 до 3 часов

Цитата Мотя ()
а во сколько вы поедете.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
О да! lol lol lol сподобилась, видела, наконец, Стар. Красавишна, слов нет. И такая ласковая и дружелюбная. Глаша очень на нее похожа. Прелестная леди. Кстати, в клинике встретились с Кузей (Саймоном) и пушистым черным чудом - кучеряшкой. Стар великолепно ездит в авто, да и вообше - великолепна. Повезет же кому то!
Собаки лают, караван идет)))
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ну, она о своем великолепии и не подозревает, слава Богу! Хватит с меня человечьих снобов, не хватало только собачьих!
Были на Мотажников, там ее шов сфотографировали для Димы с Гришей, пришли к выводу, что все выглядит намного лучше, попробовали расковырять нижний свищ и туда влить хлоргексидин, туда ничего практически не влилось, полость полностью срослась, но само место шва еще толстовато и грубовато, поэтому сказали носить Стар попонку до четверга, а в четверг приехать в 5 часов, но так как у меня мероприятие ( плохая бабушка я, забыла о ДР средней внучки), то поеду к 12 часам с хвостатой марчипудлой демонстрировать ее живот. 
Заезжали сегодня со Стар к Витефантик по пути с МОнтажников, там кто-то рычал на кого-то: не то Стар на Мотю с Мурчиком, не то коты на Стар. На меня никто из троицы хвостатых не ворчал, а Мотя явно строил глазки. lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стар - звездное имя лайки! (1,5 года, Релайка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0