Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Galandriel, эх, я бы помог, но уже неделю температурю :( Поэтому и тех, кого ты просила, так и не пофоткал - сорри. Вообще по всем соскучился, жду выздоровления, чтобы опять вписаться в график.
+375 29 6 916 216
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Санька, это ты в ее графике написала про "укушу всех"? girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, нет я написала, что я люблю ее и она хорошая девочка, потом кто-то дописал Супер-детка, а потом кто-то добавил уже)))
84.  
84
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (euph0ria)
но уже неделю температурю
Выздоравливайте поскорее! Не только на попе нужно завЯзывать ей попонку крест накрест, вчера наблюдала вечером полностью сползшую попонку и Фрезию, которая мочилась в комнате после пи-пи малышни. первую пару шнурков на спине нужно не только связываь между собой , но и соединять с воротниковой частью, чобы попона не шла назад и не съезжала. Взацсегда оче нь хорошо относилась к Фрезии и жалела ее из-за ее одиночества, а теперь еще и это несчастье со стерилизацией. На мой взгляд ранка чистая, нужно переходить на подсушивающмй режим, может, к синтомициновой эмульсии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
сегодня отказалась есть..насильно впихнула пару кусков мяса, и исключительно с руки, на миску даже не посмотрела
86.  
86
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Так ее сегодня не возили к С.М? Вчера Катя мне вроде как обещала сегодня организовать ей визит к Исаченко, чтобы он посмотрел на итог лечения мазью Вишневского и посоветовал, что делать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Alinka)
сегодня отказалась есть..насильно впихнула пару кусков мяса

А вечером не стала есть грудку, но кашу хавала хорошо. И так хорошо далась обрабатывать - просто прелесть!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
88.  
88
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мори сказала, что Майя с ней обработали сегодня Фрезию йодинолом снаружи, а потом помазали синтомициновой эмульсией. Но температуру не меряли, а нос был холодный.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня Фрез тоже не ела.
На вчера не было времени. Фрез записана на сегодня на 17.00

Кто может отвезти её? Надо руки и машина!

Добавлено (29 Октябрь 2009, 18:03)
---------------------------------------------
Сегодня отвезли Фрез и Дакоту к Исаченко. У Фрезии всё хорошо, но надо продолжать обрабатывать мазью вишневского. Дакоте тоже надо этой же мазью всё обрабатывать.

Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дурела сегодня на улице. И выражение морды стало какое-то другое, не такое несчастное.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фрезьке уже лучше. Во ВТ утром встечала меня оглушительным лаем girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
92.  
92
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Майя)
выражение морды стало какое-то другое, не такое несчастное.
Лица, дорогая, лица, дай Бог, чтобы наша Фрез пошла на поправку после эксперимента этого безрукого врача из Доктор Вет! И Дакоту бы от его внесенной в полость заразы уберечь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Хотелось бы ошибиться, но мне кажется, что у Фрезии образовался свищ. Очень уж похожа эта дырка на животе на то, что находится у Джуны на боку. И я очень боюсь, что у Дакоты на месте ее красно-синих шишек со временем тоже образуются свищи. Попробую сегодня отправить ругательное письмо владельцу Доктора Вета
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Mori, я тоже присоединюсь к жалобе, напишите мне адрес. спасибо)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Mori)
но мне кажется, что у Фрезии образовался свищ.

И мне так кажется. И у Дакоты тем более.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Исаченко будет только 16 числа. Но я бы хотела завезти Фрезию и Дакоту к врачу намного раньше. Затвра, например. К кому можно отвезти? Может к Никите, он же уже знает про свищи?
Посоветуйте, пожалуйста.
Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Galandriel)
Исаченко будет только 16 числа

13-го уже будет принмать

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Попробую сегодня отправить ругательное письмо владельцу Доктора Вета

shok За что?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (diamant)
За что?

Один их врач прооперировал наших двух собак, да так, что и у одной и у второй свищи!
Мы должны сделать этот мир лучше!
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Galandriel)
Один их врач прооперировал наших двух собак, да так, что и у одной и у второй свищи!

Кто?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
100.  
100
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
анатолий иванович

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 15:52)
---------------------------------------------
я могу сопровождать Фрезию ко врачу, если будет машина, а если нет на такси в пятницу к Исаченко. если кто еще поедет то и Дакоту возьмем.
Все согласны? Я тогда записываюсь? Скиньте мне пожалуйста телефоны, где Исаченко теперь yes

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0