Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите.... (Несчастной собаке нужна срочная помощь.)
Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите....
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Найдена собачка небольшая с огромной опухолью или грыжей, небольшая, худенькая, жалкая....Уже немолодая.....Нашла её на улице в деревне, она просто  шла навстречу. На следующий день удалось переправить несчастную в Минск, сейчас собачка находится у Таисы. Собачке срочно НУЖНО : фотографировать, мыть и стричь,  нужны корма и ГЛАВНОЕ  ОБСЛЕДОВАНИЯ..... Давайте поможем ей вместе.... Кто может помочь с фотографиями, пожалуйста smile ОГРОМНОЕ спасибо Сергею с Ольшевского, который согласился привезти собачку в Минск.
 




На спине тоже какое-то твёрдое образование, но на фото не видно, только наощупь.


Карточка БеларусБанка :  9112 0000 6820 1488 до 9/16

куратор: Коношенок О И Trilbi +375 (29) 3350152
поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 21.06.2016, 00:27
Trilbi 8 029 335 01 52
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталия, я там с лупой в чеках не могу разобраться. думала, будут более четкие. ну нечеткие очень! честно и без обид, уже шею свернула. пожалуйста, повторите отчет и чеки нормально. все знают, как тяжело сейчас с финансами. в одной же стране живем. мы же для собаки стараемся. фотографии у девочки замечательные, ей нужна помощь, давайте приложим еще немного усилий!
Собаки лают, караван идет)))
82.  
82
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
К  великому  СОЖАЛЕНИЮ я не могу по другому ( как Вы пишите нормально выложить отчёт) главное, что и он и чеки правдивые. Если кто- нибудь поможет и выложит правильно , буду очень благодарна. Если же из-за этого нам будет отказано в помощи, ну что же.....главное собаку мы прооперировали.... И ОТЧЁТ ЕСТЬ соб номер 76. и не один номер 49 и чеки  Mori  выложила соб. номер 78.

Добавлено (19 Июля 2016, 02:43)
---------------------------------------------
Назначения у нас были только цефтриаксон на 14 800. (2 шт) остальное нам дали. Главные наши траты :это операция и передержка. Также такси. Чеки на такси есть. Передержка чеков не даёт.  Наверное, я зря всё это пишу  sad

Добавлено (19 Июля 2016, 02:47)
---------------------------------------------
За замечательный коллаж спасибо. yes

Сообщение отредактировал: Trilbi - Вторник, 19.07.2016, 02:35
Trilbi 8 029 335 01 52
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата минкоелена ()
я там с лупой в чеках не могу разобраться. думала, будут более четкие. ну нечеткие очень!
Лена, я сейчас потратила больше часа, чтобы обработать фото чеков и улучшить качество. Безрезультатно.
:nea:
Ну что тут еще можно сделать? Я бы написала около каждого чека дату, сумму и название покупки/услуги.

Добавлено (19 Июля 2016, 12:14)
---------------------------------------------
Цитата Trilbi ()
главное, что и он и чеки правдивые.
Послушайте, у Вас какие-то детские рассуждения.
Лене не нужны никакие доводы - они просят деньги для курируемой Вами собаки у третьих лиц.
Как минимум, такие просьбы, подразумевают уважение к дарителям: прозрачность и внятность отчетов.
Извините, я полночи потратила, чтобы улучшить качество Ваших чеков - оно "нулевое" - понять вообще ничего не возможно.
Необходимо:
1) либо перефотографировать чеки;
2) либо написать рядом с каждым чеком все, что на нем написано.
Простите, но это элементарное уважение к людям, у которых команда собирается просить помощь.
Собака тут ни причем, мы все хотим ей помочь. Сделайте свою часть работы, пожалуйста, мы сделаем - свою. И без нервов.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 19.07.2016, 12:17
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Чеки такого качества пришли мне на почту, я их только перенесла. Поэтому я позвонила Таисе и попросила чеки перефотографировать и повторно прислать.. Та ответила, что в четверг приедет от мамы и все сделает.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Чеки такого качества пришли мне на почту,
Не сомневаюсь. Вчера пыталась их улучшить - сделать читаемыми, ничего не вышло.
Цитата Mori ()
попросила чеки перефотографировать и повторно прислать
Спасибо большое, это правильно. Вы же сами видите, что ничего не понять абсолютно.
86.  
86
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Простите, я никого не хотела" не уважать" , но находясь от чеков за 170 км, что можно сделать ?

Добавлено (19 Июля 2016, 16:51)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь может подъехать в четверг и нормально сфотографировать эти чеки, тк Таиса говорит , что сфотографировать их некому sad Если же  чеки в четверг пересылать по почте ко мне, учитывая режим работы нашей местной почты, фотографии  смогут быть на форуме только во вторник.

Trilbi 8 029 335 01 52
87.  
87
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений







Добавлено (19 Июля 2016, 17:02)
---------------------------------------------
Trilbi, проверьте, я могла что-то пропустить и что-то продублировать.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 19.07.2016, 17:07
88.  
88
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо за улучшение  чеков.. yes

Добавлено (19 Июля 2016, 17:12)
---------------------------------------------
Последние два чека( на операцию и такси на 76 400. повторены дважды.

Добавлено (19 Июля 2016, 17:19)
---------------------------------------------
Два пропущены.

Trilbi 8 029 335 01 52
89.  
89
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Trilbi ()
Два пропущены.
Какие?

Добавлено (19 Июля 2016, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Trilbi ()
Последние два чека( на операцию и такси на 76 400. повторены дважды.
Это разные чеки.
Назовите номера чеков, которые пропущены.

Добавлено (19 Июля 2016, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Trilbi ()
такси на 76 400. повторены дважды.
Там 76 400 и 74 600.

Добавлено (19 Июля 2016, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Trilbi ()
Последние два чека( на операцию
В одной сумма не видна (чек загнут), предположительно 150 000, на второй - 1 500 000.

Добавлено (19 Июля 2016, 18:01)
---------------------------------------------
Да, такси - разные 21 и 22 июня, а вот на операцию - одно и то же если время пробивки в кассе сравнить.

90.  
90
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Спасибо за улучшение чеков.. Добавлено (19 Июля 2016, 17:12)---------------------------------------------Последние два чека( на операцию и такси на 76 400. повторены дважды.Добавлено (19 Июля 2016, 17:19)---------------------------------------------Два пропущены.

Наталия теперь поручитель и финкуратор?) Честно, дело хозяйское. Чеки плохо видно - это факт.
Раз уж " ВСЕ траты на Кнопу, выложенные в отчете, подтверждаются чеками" - то никто за язык не тянул:
1. фото чеков 8 и 11 идентичны - зачем два раза выкладывать фото чека, где приходится мысленно дорисовывать суммы
2. есть фото чека под номером 9 на такси за 22.06 на 74 600, в отчет есть две суммы - 80 000 и 75 000. какой из них он?)
3. чек на вторую поездку за 22.06 просто отсутствует
4. чек на осмотр и узи в Айбивет отсутствует. если 13 есть чек на оплату топлива(на секундочку, расстояние от Минска до Геранен - 168 км - вы на 168 км потратили 36 литров? извините, у меня отнюдь не маленькая машина, но на это расстояние больше 10 литров не съест ) , то почему нет чека за этот же день в клинике?
5. ну раз все траты, подтверждены чеками - то хотелось бы знать передержку за городом, которая за каждые сутки берет по 100 000)))))
на данный момент на руки передано 2 695 000, подтверждено чеками - 2 458 400.
Собаки лают, караван идет)))
91.  
91
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата минкоелена ()
Наталия теперь поручитель и финкуратор?)
 минкоелена, надеюсь, Вы шутите))
Если уж на то пошло, то я - технический редактор)) на общественных началах, из любви к искусству исключительно)) 
Вникать ни во что я не в силах.
92.  
92
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Я нахожусь далеко , это безусловно осложняет ситуацию. Вы задаёте вопросы мне вопросы по чекам, а я видала их только на фотографии( плохой) и Вы это прекрасно понимаете.... Телефон Сергея , из автопомощи, который вёз Кнопу ко мне могу дать- он подтвердит сумму. Передержка была не за городом, а в Минске. очень хорошая проверенная передержка.   Если есть сомнения в моей честности - мне очень жаль. Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ЛЖИВЫМ И ВОРОВАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОСОБЕННО МЕРЗКО , ПРО МАШИНУ. Я НЕ ВОЖУ- ПОЗВОНИЛА В АВТОПОМОЩЬ- ЧЕЛОВЕК НАЗВАЛ СУММУ.  КАК ВЫ СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО ЛОЖЬ !   ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ !  При том что эту сумму полностью оплатил человек , который пристроил мне голубя, да я взяла себе ещё эту раненую птицу, чтобы оплатить дорогу Кнопе...Это ( деньги на бензин - отдельно указано в отчёте и указано что это уже оплачено )
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 20.07.2016, 05:36
Trilbi 8 029 335 01 52
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Trilbi, Не переживайте. Вы не новичок на форуме, и много помогаете животным , действительно находясь далеко от Минска. Да очень неприятно когда благие намерения оборачиваются таким образом. И такие не корректные разборки в теме в первую очередь вредят собачке, для спасения которой и создана данная тема. Если кто то участвует в теме , это предполагает добрые намерения и сплоченную работу всех помогающих   на доброй позитивной волне. Только такие действия могут быть залогом успеха. А для сомнительных вопросов существуют личные сообщения.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Среда, 20.07.2016, 09:21
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
В связи с возникшими вопросами по финотчетности, кнопа с рекламы матпомощи снята.
Собаки лают, караван идет)))
95.  
95
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
И такие не корректные разборки в теме в первую очередь вредят собачке, для спасения которой и создана данная тема.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
96.  
96
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Стоит ли нам вообще выкладывать отчёт в правильной форме и новые фотографии чеков( чёткие) или всё уже решено ?  Кнопа прооперирована , сделана тяжелейшая операция- мочевой пузырь, матка , яичники и часть кишечника висели  в мешке вне тела Теперь собачка практически здорова, радуется жизни, может свободно передвигаться....Долги за передержку и такси висят на мне, а у меня одних собак 6 , о кошках и птицах молчу. НЕУЖЕЛИ НАДО   было пройти мимо Кнопы только потому, что кто-то не поверит в передержку по 100 000 в день. Именно передержка и такси в основном и создали этот большой долг.. Я тоже против таких больших расценок, но это реальность , передержка известна многим волонтёрам.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Четверг, 21.07.2016, 17:02
Trilbi 8 029 335 01 52
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сложная собака. Неприятная ситуация.наверное можно было начать ее решать приватно. Уж если не решится в личке- выносить в тему
Trilbi, .Кто передержки которая всем известна?если всем известно, назовите. И понятно будет без чеков что все соответствует действительности. Раз многие знают.
За такси можно же в отчете просто написать : такси...1мая.. 100тысяч (например ). Ведь во многих темах тоже не на все есть чеки.
Мое мнение: брать 5 долларов за собаку - беспредел. Можно снять однушку в аренду на эти деньги.. люди уже нашли себе доход.. мать их
Но когда безвыходная ситуация - я вас понимаю. Все кураторы ищут выход.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.07.2016, 21:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
когда безвыходная ситуация

это как раз такая.. Человек далеко. Собаку привезли в Минск на лечение.. Что делать ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Trilbi ()
Стоит ли нам вообще выкладывать отчёт в правильной форме и новые фотографии чеков( чёткие) или всё уже решено ?
 Конечно стоит.
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , я все понимаю.
Не понимаю людей, присосавшихся к волонтерам и предлагающим передержки, как гостиницы для людей.  Обнаглели, делая такой " бизнес".
Trilbi, , я думаю, что Вам нужно не задавать вопросы типа" нет смысла??", а задавать вопрос: что поправить, чтобы собаку срочно вернуть в рекламу.
Почему-то мне кажется что это- не сложно. Требования ко всем одни. И, подключаясь к рекламе, Вы обязаны уважать правила. РАДИ ЖИВОТНОГО.

Так кто- ваша передержка??? Можно открыть секрет?
 Как-то кажется,  что можно было продолжать искать недорогую или бесплатную. Асеньке, намного более сложной собаке  нашли БЕСПЛАТНУЮ передержку.
 Понятно, что ВСЕГДА находятся ДОБРЫЕ люди, которые сбрасываются на оплату во таким "бизнесменам".
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.07.2016, 21:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите.... (Несчастной собаке нужна срочная помощь.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0