Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите.... (Несчастной собаке нужна срочная помощь.)
Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите....
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Найдена собачка небольшая с огромной опухолью или грыжей, небольшая, худенькая, жалкая....Уже немолодая.....Нашла её на улице в деревне, она просто  шла навстречу. На следующий день удалось переправить несчастную в Минск, сейчас собачка находится у Таисы. Собачке срочно НУЖНО : фотографировать, мыть и стричь,  нужны корма и ГЛАВНОЕ  ОБСЛЕДОВАНИЯ..... Давайте поможем ей вместе.... Кто может помочь с фотографиями, пожалуйста smile ОГРОМНОЕ спасибо Сергею с Ольшевского, который согласился привезти собачку в Минск.
 




На спине тоже какое-то твёрдое образование, но на фото не видно, только наощупь.


Карточка БеларусБанка :  9112 0000 6820 1488 до 9/16

куратор: Коношенок О И Trilbi +375 (29) 3350152
поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 21.06.2016, 00:27
Trilbi 8 029 335 01 52
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
можно было продолжать искать недорогую или бесплатную

можно было.. Но результат sad Мы сейчас ищем передержку собаке, которую возвращают.. без проблем собака. НИ-ЧЕ-ГО sad
А тут, как я понимаю, нужно было срочно оперировать. И времени на поиски другой передержки просто не было.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Наталья , я Вам напишу в ЛС ГДЕ эта передержка, я не делаю из этого тайны. Насчёт такси в отчёте так и было указано : число и две суммы. Кроме одного случая все расходы на такси  были подтверждены чеками.  Передержку  бесплатную- послеооперационую  я отчаянно искала. Сначала Кнопа (до операции) совершенно бесплатно находилась на передержке у Таисы. Там Кнопа и сфотографирована.  Потом так как никто не откликнулся пришлось идти на платную.  Передержка очень хорошо смотрела собаку, дважды возила сама в клинику ,когда Таиса не могла поехать.

Добавлено (21 Июля 2016, 22:18)
---------------------------------------------
Мотя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за 200 000. для Кнопы yes

Trilbi 8 029 335 01 52
103.  
103
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Цитата Наталья ()
я думаю, что Вам нужно не задавать вопросы типа" нет смысла??", а задавать вопрос: что поправить, чтобы собаку срочно вернуть в рекламу.Почему-то мне кажется что это- не сложно. Требования ко всем одни. И, подключаясь к рекламе, Вы обязаны уважать правила. РАДИ ЖИВОТНОГО.

Изините, что вмешиваюсь, но мне кажется, уважение может и должно быть взаимным. Вероятно, люди делают одни и те же ошибки снова и снова, но это не оправдывает грубый тон сообщений. Ровно так же вместо комментариев в стиле "куда это вы столько бензина наездили" можно спокойно написать "не хватает чека. Пожалуйста, перефотографируйте и выложите, иначе сбор помощи будет приостановлен". И скобки вместо смайликов вовсе не превращают хамство в шутку.

Ещё раз извините, но очень неприятно читать, как все накинулись на Trilbi.
Чеки перефотографировали.
 

 

 

 

 

free image uploader
104.  
104
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо, Eagel  yes
Trilbi 8 029 335 01 52
105.  
105
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
С самого начала слежу за темой и переживаю за собаку,у моей Майи тоже паховая грыжа,правда,не таких размеров.Хочется сказать огромное спасибо всем,кто не дал пропасть и принял активное участие в спасении Кнопы.Совершенно непонятно особое пристрастие к отчёту в этой теме,очень многие собаки находятся на платных передержках,документы,насколько мне известно,дают только в Закаблуках.Сама столкнулась с поиском передержки,когда подобрала в декабре собаку из темы  http://egida.by/forum/101-26671-1 Ария-привязанная хозяйкой к столбу собачка-подросток (На Тракторном найдена собака-подросток.Срочно ищу передержку         .Даже за 5 у.е. с полным обеспечением и предлагаемой мной автопомощью передержке по любым вопросам,даже не связанным с собакой,найти хорошую мне не удалось,а что предлагали,было весьма сомнительно,очень повезло,что нашли Кнопе  передержку,которая очень хорошо заботилась о ней. По вопросу бензина-водитель проехал не 170 км в одну сторону,он же не шёл пешком обратно,а ехал ещё 170 км,тем более бензин оплатил человек,отправлявший туда же голубя,это всё указано,он мог дать на бензин любую сумму,которую посчитал нужным.Очень жаль,что из-за разборок между людьми страдает собака,которая до сих пор нуждается в полноценном  уходе и лечении,т.к. ей сделана очень серьёзная операция.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Пятница, 22.07.2016, 01:09
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eagel, , согласна.  Вы абсолютно правы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Eagel, собака снята, поскольку дословно написано (можете перечесть) "все расходы подтверждены чеками" - надоело вранье. пора следить за тем, что пишется. это не сложно.

Добавлено (21 Июля 2016, 23:08)
---------------------------------------------
и никто не мешает каждому самостоятельно размещать в соцсетях объявки с просьбой оплатить бензин и передержку.

Собаки лают, караван идет)))
108.  
108
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Trilbi, напишите текст на поиск бесплатной передержки.
Я  могу разместить на трех ресурсах - ОЛХ, Куфар и Локалмарт.
Недавно Асе искали, был отклик, хотя собака тоже сложная.
Кураторы постарались, написали текст, идущий от сердца, - люди отозвались

Добавлено (22 Июля 2016, 00:55)
---------------------------------------------
Важно, чтобы текст шел от сердца. Шероховатости я подправлю сама.

109.  
109
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Trilbi ()
с неделю Кнопа поживёт у меня в доме, чтобы окончательно всё зажило
Насколько я понимаю,сейчаc Кнопа живёт у TRILBI,передержка не нужна,долг за оплату послеоперационной передержки в Минске.
Цитата Mori ()
Деньги на лечение собачки были взяты в долг, и он висит на несчастной Трилби
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте закончим эмоции. Куратор по всем замечаниям сделает исправления, уточнения и т.д. И отчитается по правилам..

 Лена будет изначально без резкости писать замечания по отчетам.

 И собаку нужно вернуть в рекламу. Я так понимаю, это возможно только при размещении нормального отчета.  Или уже все добавлено и все в порядке? Собака на фото просто  несчастная.  Так давайте все сделаем во благо этой бедолаги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 236Simona ()
Насколько я понимаю,сейчаc Кнопа живёт у TRILBI,передержка не нужна
Как же не нужна? Ольга же написала, что "с недельку поживет у меня". Неделька же вот-вот закончится. Куда же собачку?

Добавлено (22 Июля 2016, 02:34)
---------------------------------------------
Если на самом деле не нужна, я снимаю свое предложение помощи.
Решайте. До 31 июля я - в Вашем распоряжении, позже не смогу.
Надумаете - пишите в ЛС, тут не увижу.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 22.07.2016, 02:36
112.  
112
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталия, может,я что-то не так поняла,но в сообщении 76 написано
Цитата Trilbi ()
поехали и побеседовали с женщиной, которая согласилась взять Кнопу. Всё рассказали и объяснили, жить собачка будет сейчас в летней кухне, кроме того обещали построить к зиме хорошую будку. Но пока, с неделю Кнопа поживёт у меня в доме, чтобы окончательно всё зажило и пока идут эти дожди. Ведёт себя она просто замечательно, такая милая и воспитанная собачка- просто ЧУДО !
Думаю,куратор отпишется и прояснит ситуацию.Кнопе выздоровления и счастливой жизни,она уже и так много настрадалась.

Добавлено (22 Июля 2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Собака на фото просто несчастная. Так давайте все сделаем во благо этой бедолаги.
Очень-очень с этим согласна.
113.  
113
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Да, спасибо большое за предложение рекламы для поисков передержки , но передержка уже не нужна : Кнопе уже найдена новая  семья и дом. Хозяева неплохие. Жить будет в летней кухне.

Добавлено (22 Июля 2016, 15:29)
---------------------------------------------
Нам только надо погасить долг за передержку и такси.  Наш минус составляет уже только 840 000. Спасибо женщине , которая сегодня перевела 1000 000. для Кнопы.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО yes Человек попросил не называть его.

Добавлено (24 Июля 2016, 17:08)
---------------------------------------------
Кнопочка  передаёт всем привет,  но у нас ДОЛГ - 840 000.  sad sad

Добавлено (25 Июля 2016, 00:19)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: Trilbi - Суббота, 23.07.2016, 02:36
Trilbi 8 029 335 01 52
114.  
114
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Очень затронула эта малышка. Но ей повезло! Она встретила хороших, милосердных ЛЮДЕЙ. От нас  100.000.Созвонились с Таисой и еще кроме этого в ее кошачий  приют  купим корм. Так держать!
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таиса, опять сама про себя и  т.п.? Ну несерьезно же. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Кнопочка  передаёт всем привет,  но у нас ДОЛГ - 840 000. 

Помогите пожалуйста погасить долг!
egegei egegei egegei
ЛенаЛинда
117.  
117
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
.
Цитата кирсан ()
. От нас  100.000.
 
Цитата кирсан ()
в ее кошачий  приют  купим корм.Т

Цитата lenalinda ()
Помогите пожалуйста погасить долг... Цитата Trilbi ()Кнопочка  передаёт всем привет,  но у нас ДОЛГ - 840 000. 

Помогите пожалуйста погасить долг!
 
118.  
118
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Да, ЭТОТ ДОЛГ повис- не знаю как быть.. sad
Trilbi 8 029 335 01 52
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Trilbi, Вы меня простите, пожалуйста. Вы очень много делаете для животных, это видно по темам. Думаю, не меньше помогаете и самостоятельно. Поэтому должны уже знать, что спасение животных всегда сопряжено с фин.растратами...
2 страницы в теме о собаке ни слова, только требование погасить долг. У меня, например, в теме Умки, которую пришлось усыпить, остался минус 2 млн. В теме котят, которые зависли у меня, -1 млн. По Партизанке, которая с января у меня на кураторстве, просто уже перестала считать. И это при хорошем качестве чеков, своевременном фин.отчете и регулярной рекламе... и у многих волонтеров так же.
К чему я это. Может стоит активней бросать рекламу в соц.сетях? Если вам так важно закрыть этот минус и не остаться в долгах. Ситуация с финансами сейчас у всех нелегкая. И жертвовать или нет - дело добровольое. А то выглядит прям как вымогательство... Вы хоть доброе и важное дело сделали - потратили средства на спасение жизни!
Мое мнение blush
120.  
120
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо за добрые слова- вымогательство, не ожидала такой теплой поддержки, , собака практически здорова что я могу о ней писать......одно и тоже ....А животных у меня очень много, поэтому для меня этот долг ....Ещё раз спасибо за поддержку ...Особенно, это - хоть.....

Добавлено (26 Июля 2016, 15:26)
---------------------------------------------
Всё тема закрыта и исчерпана....Больше  не буду просить и ВЫМОГАТЬ.....

Добавлено (26 Июля 2016, 15:32)
---------------------------------------------
Пожалуйста, закройте эту тему....или в архив. Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ И ПОМОГ ! Благодаря ВАМ - собачка сейчас может радоваться жизни и просто свободно бегать за кошками.....

Сообщение отредактировал: Trilbi - Вторник, 26.07.2016, 15:23
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите.... (Несчастной собаке нужна срочная помощь.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0