Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Новый приплод от двух сук, 10 щенков, возраст 2-2,5 месяцев :

    

    


Минск ( Бехтерева.)10 щенков (возраст около 2,5 месяцев) в гаражах от двух сук ! 10 пар глаз полных надежды и озорства, и глаза их мам … испуганные и несчастные. Сижу и плачу, что ничем помочь я им не могу.
Ни интернета, ни машины, ни денег, ничего нет. ПРОШУ ПОМОЩИ :
- в поиске куратора; - в поиске хозяина или бесплатной передержки, помощь стерилизацией мамам.

- в поиске куратора;                                     - в поиске хозяина или бесплатной передержки.


куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 7785098

поручитель: Климашенок Анастасия Nastiya +375 (29) 6467356

Перевести помощь можно:

- карта БелВэб 5445 7810 0709 5927 срок 06/18

- БеларусБанк 4255 2000 5278 4485 до 07/18


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 06.05.2017, 00:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Сандру сегодня стерилизовали в ветклинике на Минина 4  у Марины Васильевны. Все цифры и чеки должны выложить mila.

Добавлено (03.05.2017, 12:01)
---------------------------------------------
Обработала Сандру,  стерилизационный шов пока что ведет себя очень прилично,  люблю узелковые швы. Сняла с нее и сегодня со лба и с больного ушка и возле него 5 клещей, это в придачу к 5 штукам, найденным на ней вчера во время капельницы после операции и 7 штукам, найденным на ней 1 мая.     Поражает ее терпение, это натуральная белоруска с ее терпением и соглашательской позицией. Пить бульон не стала, сделала ей жидкий суп с порубленной мелко говядиной. Вчера поздно вечером она прогулялась квартал медленным шагом и помочилась. Сегодня стираю подстилку, которую Мила сшила ей своими руками в замечательные котики, она вчера и помочилась на нее, и ее вырвало желчью  при отходняке от наркоза.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.  
122
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Спасибо большое Любовь Ивановна.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
       

Добавлено (03.05.2017, 20:42)
---------------------------------------------
СПАСИБО ... Эгиде ... за талон для Серенькой (Л.И. назвала её Сандра). Катя Спирит... Верочка, СПАСИБО.

Любовь Ивановна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО от меня и от Сандры. Вы удивительный человек.

СПАСИБО, Петраш Марине Васильевне. Она очень добрый, тёплый человек и внимательный врач. СПАСИБО.
Марина Васильевна сказала, что Сандра замечательная девочка. Очень терпеливая. И что ей нужен свой дом.

Хочу выразить благодарность, Валентине. Я попросила её подойти в гаражи утром и подстраховать меня, т.к. я не знала, как она себя поведет. Сандра легко позволила одеть на себя шлейку, но идти отказалась. И Валентина несла мои пакеты, пока я "тащила" из гаражей Сандру, а потом больше часа под дождём и сильным ветром, ждала со мной зоотакси. А я для неё совсем чужой человек.

Nastiya, Katya_Koshka, СПАИБО вам за малышей.

Сегодня утром дала девочкам, повторно глистогонку (Nastiya, спасибо за препарат). Во время обеда попырскала их Bolfo (перепугались очень).
Звонков нет вообще.

Может быть у кого-то будет минутка ... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА рекламой щенков и Сандры (после тепла Л.И., выпускать её обратно в лес :((( ).
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА blush

+375 (29) 778-50-98
124.  
124
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Стараюсь кидать каждый день. Сандре надо искать передержку. У меня звонков 0.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Nastiya,  спасибо.

+375 (29) 778-50-98
126.  
126
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Сандра ведет себя с великолепной выдержкой, очень спокойная и разумная щенка несмотря на ее возраст 7 мес. Сменили попонку, спасибо Кате-Кошке за вторую попонку, обработали шов, сменили сегодня и повязку на лапах, она не трогает их, обработала край уха хлоргексидином и помазала меколем. Огромное спасибо Татьяне -автопомощь Багиры за перевязочный материал, им как раз и можно обматывать Сандрины лапищи. Сняла сегодня очередного клещика прямо у створки ушка с раной. Вчера купила за 9 руб 2 пипетки эктофена в Альфавете, деньги дала мне mila. Сегодня рано утром Сандра съела пол-пачки творога с 15% сметаной. Днем съела корм на УРА, который оставила Мила. Рада, что Эгида помогла этой щенке избавиться от нежелательных беременностей в дальнейшем. Хорошо бы найти или бесплатную передержку, или очень дешевую платную и финансового куратора. Кому-то повезет с собакой. Она продолжает бояться посторонних  и пытается спрятаться от прохожих, что ей слабо удается. Сегодня во время перевязки лапой показала, что хочет, чтобы ее погладили, что я и сделала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Любовь Ивановна, а что у нее с лапами?
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
limeva2003, а можно ее фото? Хоть для знакомства. Она крупная?
Nastiya, на передержке 3 щенка? Черная бородатая девочка, серая девочка и серый мальчик? Давайте их пофоткаем заново!? Они ж домашние уже, подросли за эти 2 недели наверняка. Где находится передержка, в каком р-не?
129.  
129
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
katya-koshka, да. Фото для каталога нам не надо, как я понимаю, так как они уже в каталоге. По обычным фото обещала забежать Оля Лугару, пофоткать. Если у нее не получится, с кем то другим надо будет договариваться заранее, Передержка работает на 2 работах, поэтому время надо будет оговаривать заранее. 
Во вторник прогнали повторно глистов у рыжего мальчика и девочки. У мальчишки инвазия сильная, 
вчера отпаивали, очень много глистов, если лучше не будет, вечером повезу в ДВ. Передержка район Московского исполкома.
Пока точно не знаю, но возможно в ближайшее время будет найдена передержка для трех оставшихся. В это случае их пофоткаю сама. Может тоже ничего получиться. После 15 мая по срокам их можно будет начинать прививать  sad .
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Nastiya ()
Фото для каталога нам не надо

Не для каталога, а для рекламы. Из домашних условий может охотней брать будут. Те, что вы в машине делали, очень даже ничего yes
Цитата Nastiya ()
У мальчишки инвазия сильная, 

Елки ... sad
131.  
131
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Если все получиться с тремя оставшимися, уже на выходные их сама пофотографирую в домашних условиях. Звонков 0.

Добавлено (05.05.2017, 12:26)
---------------------------------------------
Буду думать, что с ними делать. Раз передержка пока не звонит, значит малыш выкарабкивается.

132.  
132
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
у меня, мне кажется, беда, .... одна девочка утром была грустная, есть отказалась, сходила к ним в обеденный перерыв две поели и балуются, а это вышла на минутку и вернулась в укрытие и лежит ...., я залезла к ней ... она лежит глазки закрыты ...
+375 (29) 778-50-98
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
shok клещ? Глисты?
134.  
134
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
mila, нужно везти к врачу. Это может быть и пироплазмоз и глисты ...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
135.  
135
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Не знаю, глистов гоняла повторно 03.05.17.  Вчера все было хорошо и утром и днем.  Сегодня одна из двух при мне покакала залезла проверила, чуть жидковатый стул, глистов нет вообще.  Их же еще, кто-то кормит и я не могу знать, чем. 
Что делать ....

Добавлено (05.05.2017, 13:59)
---------------------------------------------
хорошо, у меня осталось всего до аванса 150,00 руб. , на врача возможно хватит, а потом ее куда ?

+375 (29) 778-50-98
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
mila, видите, как по-разному организмы реагирует. Кто-то бодр и весел, а кто-то тряпочкой лежит....
Буду на партизанской после 17.30. Там же ДВ рядом. Хоть под капельницу.... и Машиностроителей недалеко, гос.вет.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
katya-koshka,  если сможете со мной в Д.В. ? мне лучше записаться или по очереди ?

а ПОТОМ КУДА ЕЕ ?
домой мне нельзя никак ...  у меня лазарет, ко всему, что было, я еще инфекцию принесла .... все слегли ...
+375 (29) 778-50-98
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
mila, а у вас обед закончился? Может ее отвезти и оставить до вечера? Записи может не быть, там принимают и по срочной живой очереди.
Щенок жив был?
К себе не могу, никак. На балконе котенок, свои без прививок... что-нибудь придумаем
139.  
139
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
katya-koshka,  закончился.

Добавлено (05.05.2017, 14:29)
---------------------------------------------
записала в Д.В. на 17.30 к Софийской , буду бегом бежать, чтобы успеть.

katya-koshka,  жив был.
Я даже отпроситься не могу, 02.05. - отсутствовала.

+375 (29) 778-50-98
140.  
140
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Если не инфекционка или вирус, заберу к себе. Но нужно точно знать, что не заразна.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0