Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля)

sml[ogo]маленькие девочки и мальчик, пушистики и горлопаны, брошены

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля) (sml[ogo]маленькие девочки и мальчик, пушистики и горлопаны, брошены)
Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля)
limeva2003
Сообщение № 1 | 18.05.2017 (Четверг)     23:28
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16835
0
В чистом поле посреди канавки найдены молодым человеком три бездомных щеночка-хасковидный мальчик и две разные девочки : темно-бежевая и черненькая. Ближайшее жилье от канавки всего в 4 км. Щенки громко кричали от голода и непривычного одиночества. Молодой человек принес щенков домой, а у семьи всего 8 крупных собак в 4х вольерах разных возрастов от 5 до 8 лет, стерилизованных и кастрированных, все подобрашки-любимые и балуемые . Щенки просто никак не вписываются в обычный ритм семьи- отъезд в 7 часов утра на работу и возвращение в квартиру около 11 вечера, так как сразу после работы нужно ехать в Боровляны кормить и выгуливать мохнатых обитателей 4х вольеров.  Поэтому прошу помощи передержкой , глистогонкой суспензией ( ее остатками), шампунем против блох,  каким-нибудь кормом для щенков, молочкой  и консервами типа Барсик, крупами и ошейничками с поводками. От себя могу лишь предложить один кожаный ошейник для мальчика.
Куратор Татьяна OSKA,  та самая Татьяна, которая приютила больную Джуну из ДСН и сделала ее жизнь здоровой и счастливой до самого конца нашей Джуны, та Таня, которая подобрала брошенную  в подъезде 4 года назад щеночку на Востоке, именно та, которая пожалела и предоставила кров в кунге щенку из Боровлян.
,  ,  

куратор: Матвеева Ольга Романовна mori +375 (29) 602 32 31

поручитель: Матусевич Любовь ивановна limeva2003 +375 (29) 12-13-118

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал Верочка - Воскресенье, 30.07.2017, 22:51

Наталья
Сообщение № 2 | 19.05.2017 (Пятница)     01:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
1. Дайте короткий текст и фото и контакты. Здесь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 3 | 19.05.2017 (Пятница)     17:54
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16835
0
Найдены месячные щенки  в чистом поле- 2 девочки (черная активистка и бежевая тихоня) и мальчик с мордочкой а ля хаски. Ищут свои семьи, где их будут воспитывать и немножко баловать. Тел  8029 3559620 Татьяна.

Добавлено (19.05.2017, 17:54)
---------------------------------------------
Вижу большой интерес к теме. Татьяна пишет:" ВТОРУЮ НОЧЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СПЛЮ.У НИХ ЖЕ ПОПИС, ПОКАК, ПОЕСТЬ И ПРОЧЕЕ.ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПОЛТОРА ЧАСА)), НО ИЗ КОРОБКИ ПИСАТЬ И КАКАТЬ СТАРАЮТСЯ ВЫЛЕЗТИ.ЧИСТЮЛИ"
Купила щенкам на Раковской шампунь противоблошиный лапушка и суспензию празицид для щенков, за все вместе отдала 5, 20. В воскресенье утром муж Татьяны заедет и заберет для собачьей детворы мои дары волхвов!

katya-koshka
Сообщение № 4 | 19.05.2017 (Пятница)     18:26
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1812
0
С клеткой не получилось договориться?

limeva2003
Сообщение № 5 | 19.05.2017 (Пятница)     23:15
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16835
0
Цитата katya-koshka ()
С клеткой не получилось договориться?
Как раз  таки с девушкой получилось договориться на клетку, не получилось договориться со Светой на передержку. ПОэтому Татьяна пришла к выводу держать их в ящике из картона.

Mori
Сообщение № 6 | 19.05.2017 (Пятница)     23:22
.
Гуру
Беларусь, Минск
13848
0
Кинула кое-куда в Контакте. Завтра еще побросаю.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 7 | 22.05.2017 (Понедельник)     19:28
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16835
0
Вчера утром Алексей-муж Тани Оски- забрал у меня шампунь от блох и суспензию от глистов для щенков, сказал, что они весят в пределах 1 кг, маленькие совсем.

Добавлено (22.05.2017, 19:28)
По словам Татьяны Оски щенки очень маленькие, они занимают лишь уголок в обувной коробке 38 размера. ПО весу все вместе они весят меньше 1 кг, кто думал про маленьких собачек, вам явно СЮДА!

Mori
Сообщение № 8 | 23.05.2017 (Вторник)     12:43
.
Гуру
Беларусь, Минск
13848
0
А ушки у всех будут стоять! Метисики чиха.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 9 | 02.06.2017 (Пятница)     22:01
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16835
0
Для них клетка для кролика была бы с футбольное поле! lol

Добавлено (23.05.2017, 17:18)
Рассказала об их истинных размерах Ирине Александровне Фантому=кошатнице, ей звонят по щенкам с ее дачи, и написала Кате Галадриэль тоже.  ПОзвонила Оске и очень настойчиво просила ее сфотографировать щенков по отдельности и побыстрее, маленькие такие должны вообще разлететься, как пирожки с пылу с жару, мгновенно!

Добавлено (23.05.2017, 17:20)
Цитата limeva2003 ()
мальчик с мордочкой а ля хаски.
я-то думала, что там ящик из-под овощей  и щенок весит кг полтора-два,  а тут коробочка из-под туфель и вес в 5 раз меньший, хорошо, что глистогонку купила как для мелких щенков с пропорцией 1 мл на 1 кг на всякий случай,а то как бы они мельчили с пропорцией 1 мл к 3 кг,  как для щенков крупных пород?!

Добавлено (25.05.2017, 14:42)
и однако я оказалась правее Татьяны Оски, щенки все вместе завесили на 4 кг соседских весов, так что приблизительно 1 кг 300 гр весит каждое маленькое рыльце.  Дали им эту глистогонку, и тут "выходят длинные белые черви, как лапша! " Но на второй раз моей глистогонки уже не хватит, народ! Есть ли у кого-нибудь хотя бы парочка мл суспензии на второй прогон для одного из щенков, остатков хватит лишь на 2-х, они же за 10 дней прибавят в весе совершенно точно!

Добавлено (02.06.2017, 22:01)
Сегодня мне позвонила Таня Оска, мальчика заберут в Новогрудок к родителям девушки Кати, а его бежевую сестрицу, которую из-за аккуратненького вида в белых носочках Таня называет АНфиска, сельская училка, тоже заберут туда же после стерилизации, я посоветовала Татьяне отправить Анфиску туда вместе с братцем сейчас, а в пол-года вернуть сюда для стерилизации. Завтра она будет обсуждать мое предложение с Екатериной. Спасибо большое Ирине Александровне Фантому за то, что познакомила меня с Катей.

Сообщение отредактировал limeva2003 - Вторник, 23.05.2017, 17:22

Наталья
Сообщение № 10 | 02.06.2017 (Пятница)     23:13
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
хорошие новости!!
Так остается ОДИН не пристроенный???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 11 | 25.06.2017 (Воскресенье)     14:26
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16835
0
Цитата Наталья ()
Так остается ОДИН не пристроенный???
Да, надеюсь, что одна черненькая девочка останется пока что у Татьяны. Глистогонка там нужна для щенков дополнительная, так как Татьяна должна второй раз прогнать глистов на днях и привить по первому разу, поэтому и Катюше она сказала подождать до 20 числа, чтобы забрать после первой прививки.

Добавлено (11.06.2017, 15:37)
ПОка еще все трое сидят у Татьяны. Пишет:" ...растут, банда. Играют так прикольно. тявкают, рычат, мутузятся. самая любимая игра -в Царя горы. перевернуть свою спальную коробку, залезть в перевёрнутую, кто-то прыгает выше и защищает. умора. "
Нет ли у кого вакцин 3 штуки нобивак DHPPi или Мультикан 4 и паспортов? Нет у них денег, вдумайтесь в количество собак, 8 штук и размеру не меньше лаек!!!

Добавлено (14.06.2017, 16:45)
Увы, не удалось мне никого уговорить помочь  материально или фактически Татьяне Оске с вакцинами, поэтому передаю здесь сообщение от  нее:"  Привили сегодня малых мультиканом 4 . спасибо, как раз по карте сделали нам скидку, как вы сказали. "
Татьяна покупала мультикан 4 в аптеке ДВ по карте Светланы Вероны, спасибо ей!

Добавлено (25.06.2017, 12:48)
полюбуйтесь)) прислали нам отчёт)) мальчишка в новой семье) назвали Ричардом)) то есть Рич)) написали-устал за дорогу, поел и спит)В ОБЩЕМ, ТЕПЕРЬ ЖИВЁТ В НОВОГРУДКЕ, И ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ МЯСОКОМБИНАТ

Добавлено (25.06.2017, 14:09)
Не хотят наши люди сами стерилизовать своих собак, у Татьяны Оски на иждивении к ее 8 собакам еще теперь и 2 растущие девочки-метиски лайки или хаски ".хвосты у всех щенков исключительно крючком и вообще не выпрямляются.то есть колечки как у лаек. и очень гордая осанка "
НЕ мог бы кто-то хотя бы ФОТОГРАФИЯМИ Татьяне помочь в пиаре растущих щенок и КОРМОМ или консервами, их кормить-то 4 раза в день пока что нужно, очень затратный механизм!

Добавлено (25.06.2017, 14:26)
ЕЩе информация по малявкам из канавки от Татьяны:"обратите внимание на контраст. Та, самая первая фотка, она ведь была сделана через час как мой сын их нашёл и принёс.Они , бедные, умирать собрались, сколько они там кричали, мы ж не знаем. мордочки как у старичков, по мальчику видно. А тут посмотрите какое солнышко)) и посветлел, и выражение другое совсем. Так и девчонки тоже. Довольные жизнью"
Поэтому и прошу помощи для Татьяны Оски и ее новых выкормышей, чтобы не только собачки росли , довольные жизнью, но  и Татьяна была ею довольна, а не загибалась со своим пособием по инвалидности в ЦЕЛЫХ 170 р с 2мя растущими организмами.

Сообщение отредактировал limeva2003 - Среда, 14.06.2017, 16:46

Наталья
Сообщение № 12 | 25.06.2017 (Воскресенье)     17:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Любовь Ивановна!!
Чтобы попросить фотосессию, нужно лично написать личное сообщение фоотографам с форума: Инне и Кате. И дать ссылку на тему
.
Но куратора нет в теме. Как договариваться???

Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 13 | 25.06.2017 (Воскресенье)     19:43
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16835
0
куратор почему-то не может даже на сайт зайти, как ему тему посещать? Кате Спирит написала в ЛС

Наталья
Сообщение № 14 | 25.06.2017 (Воскресенье)     21:32
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Куратор знает почему...

Еда. Не знаю. Спросите у Вероники, может, что есть после акции. Хотя знаю, в этот раз помощи было мало.

Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 15 | 10.07.2017 (Понедельник)     17:40
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16835
0
ПО еде не нужно,  думаю, они сидят на натуралке.  Спасибо  большое КОпейке за 10 уе  на вакцины для повторной вакцинации щенок!

Добавлено (10.07.2017, 17:40)
Сегодня утром как раз ругалась на ФБ с ТАТЬЯНОЙ Оской, которая решили их додержать до стерилизации у Никиты, а только потом пристраивать. Я больше всего боюсь, что потом они опять осядут у Татьяны, как Ричи и Дана, как все 6 метисов лайки, жуткая картина!!!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля) (sml[ogo]маленькие девочки и мальчик, пушистики и горлопаны, брошены)
Страница 1 из 212»
Поиск: