• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка на остановке. в Минске ! (sml[love]настоящая красавица !)
Лайка на остановке. в Минске !
101.  
101
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
дак....вот,она щас в доме и уже одаптирывалась к обстановке и новым соседям,.Завтра может быть выложу фотки yes
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
102.  
102
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
новостей особых нет.
я сейчас нахожусь за пределами РБ, и поэтому чуть позже размещу телефон человека, который приглядывает за собачкой.
Лаечка по прежнему ближе чем на метр не подпускает к себе людей, убегает.
но агрессии не проявляет вообще!
если будут желающие забрать вот такую девушку,может ее как то в сонное состояние ввести?, чтоб забрать можно было? wink
Вероника, а у вас есть еще новости про Умку?

Добавлено (07 Апрель 2010, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (AnnACH)
размещу телефон человека, который приглядывает за собачкой
- Татьяна, дом тел 2587339, vel - 7687339.

Добавлено (02 Ноября 2010, 11:45)
---------------------------------------------
новости следующие:
1. все таки одного щенка проглядели, наверно также свалился за какую нибудь перегородку и сидел тихонько, сейчас он вырос и одичал. собаки спокойные, не агрессивные но к людям не подходят.
были желающие на собаку (мамашу) она не далась, как не старались.
2. прибилась к ним большая мохнатая овчарка, так же спокойная, то ли выкинули то ли потерялась (смотрела объявлениия по ней нет, размещала никто не позвонил. фото ее нет так как не вижу ее когда снимать. по утрам и вечерам лежала на обочине у остановки, наверное кого то надеялась дождаться.
3. видимо у этой собаки родились 2 щенка, фото чуть позже тк прячутся и страшно, тк рядом на стороже 3 взрослые собаки (сегодня видела толко одну, ее фото здесь есть, а вот остальные где то видат притаились)!
в четверг пойдем вдвоем, тогда попробуем сфотографировать.
щенки хорошие, красивые, один пестрый а второй мохнатый черный, в общем маленький овчеренок.
прошу может кто сможет взять на передержку щенят, материально помогать согласна.
4. щенки примерно 2 месяца, еще чуть чуть и они одичают. тогда будет точно отлов тк там будет целая стая.

Добавлено (02 Ноября 2010, 11:49)
---------------------------------------------
и еще есть временное место в частном секторе, там можно поместить собак, но как их туда доставить!?!
может кто то имеет возможность помочь с их отловом. иначе они будут плодить этих щенков до всем известь какого конца

Сообщение отредактировал: AnnACH - Вторник, 02.11.2010, 12:54
103.  
103
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (AnnACH)
и еще есть временное место в частном секторе, там можно поместить собак, но как их туда доставить!?! может кто то имеет возможность помочь с их отловом. иначе они будут плодить этих щенков

Народ, если есть для них место, то, пожалуйста, действительно встрепенитесь и помогите и лайке стать бездетной, и глядишь овчарке обрести хозяина. Вы же так успешно всех отлавливаете, помогите девушке их словить и водворить во временное прибежище.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.  
104
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
limeva2003, спасибо,
мне на личку пришло сообщение, где обещают помочь материально со стерилизацией, не знаю как долго это предложение может быть в силе, но воспользоваться Я им не могу пока по причине уже обозначенной.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
AnnACH, Напишите маршрут, так легче искать машину будет!
тел. 8-029-7709333
106.  
106
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
Tane4ka, я писала место, когда открывала тему, затем меня несколько людей попросили убрать адрес.
я даже не знаю что делать.
я напишу вам в личку, ок?
еще машину искать рано, кт проблема в том чтоб поймать их.
и еще нужно место для щенков, их можно привезти и общественным транспортом. молоко на каждый день для них я оплачу.

Добавлено (04 Ноября 2010, 13:35)
---------------------------------------------
сегодня была попытка сфотографировать щенков.
увидав нас мамаша, спрятала 2х маленьких (черный пушистый и коричневый тигровый) и 1 подросшего (весной родился белый) а сама следила за нами. МЫ побыли там минут 15, никто не появился, оставили еду и ушли.
щенки вырастут ниже среднего

107.  
107
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
тяжелый случай... shok
108.  
108
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
Nikol,
да.........
я обращаюсь за помощью, только если очень нужнО!
я не справляюсь sad
если кому не безразлична судьба сразу 5 собак (а может где нибудь на стройке еще щенки есть, мы вроде все проверили, но все может быть) помогите
Сообщение отредактировал: AnnACH - Четверг, 04.11.2010, 22:02
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
AnnACH, ты сама не словишь щенков, почему? Собака лает, кидается, не подпускает, или почему? Щеночки маленькие, невозможно к ним подойти, они сразу прячутся, а достать их из норки невозможно? Почему нельзя подойти к тому месту, где мама спрятала щенков и забрать их? Или можно?
Я могла бы забрать щенят в переход. Передержку на день тоже можно было бы найти. Остается только поймать малышей. Насколько это сложно или просто сделать? Маленьких щенят всего двое? В каком районе города они?
А на Земле быть добру.
110.  
110
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
Феня, щенки находятся на кунцавчине.
поймать их не могу тк мать всегда на посту. удав человека мать сразу их прячет.
достать их не возможно тк дело происходит на стройке. под лазят они под железные закрытые двери, которые взломать естественно нельзя.
Феня, если будет точно хорошая передержка то можно попробовать один план - заложить проем под дверью и когда они туда побегут ловить щенят. но это может сработать только с щенками, собаку ловить я боюсь.
я вижу 2х щенков, но в стройке могут быть и больше. выходят на улицу только 2 щенка.

Добавлено (05 Ноября 2010, 14:36)
---------------------------------------------
Феня, мой телефон 80292531314

111.  
111
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ОК. Давай попробуем на следующей неделе поймать малышей.
А на Земле быть добру.
112.  
112
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
вторник, четверг могу в первой половине дня.
среда, пятница во второй половине.
буду ждать звонка
113.  
113
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
У меня мама очень хочет щенка лайки........
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
114.  
114
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
dev4onka, ну эти на лайку уже не похожи, тут у одного окрас астафа - тигровый, а у другой овчарен. вот весонний помет был очень похож. но может вам и такие подойдут. звоните
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка на остановке. в Минске ! (sml[love]настоящая красавица !)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0