Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
Сеня - Сэм
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер

Он еще не умеет поднимать ножку - возрастом слишком юн, - но уже научился терпеть до прогулки и быть аккуратным. И все потому, что чудесный песик-подросток Сэм, он же Семен, он же Сенечка, очень любит хороших людей. А с людьми у малыша вышло так: одни его предали и довели до живодерни, где его через несколько дней ждала мучительная смерть, а другие спасли, отогрели и теперь отдадут только самому порядочному, самому заботливому, самому доброму новому хозяину. А получит хозяин в Сенечкином лице настоящий подарок судьбы. Все без исключения собаки прекрасны, но Сеня - это нечто особенное. Ему месяцев 11,но уже с Семеном на поводке уже смело можно пройтись по самому хулиганскому району. Он большой, сильный парень, ну а то, что лицо у него добрейшее, так разве трус с мелкой душонкой это разглядит? Кроме всего прочего, Сэм - ну просто атомной красоты пес - графитово-тигровый, стройный, с величественной походкой. То ли еще будет, когда он окончательно оформится во взрослого мужичка! Но, безусловно, нормальные люди (а спасшие Сеню волонтеры свято верят, что хозяин у него будет самым-самым) любят собак отнюдь не за внешнюю красоту. Душа у Сени настолько нежная, благодарная и верная, что остается только позавидовать будущему хозяину. Скорее бы он появился! Ведь он застанет взросление Сенечки, его превращение из ласкового малыша в прекраснейшего пса, доброго и справедливого, который всей своей огромной душой будет принадлежать единственному человеку в мире.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 22:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Po mne tak toje on ves' takoi domawniy. Emu b v tiskatel'no-obnimatel'nuu obstanovku. Ya nice tut ne propagandiruu, prosto on takoi je laskun kak Topa i Kiriuwa...tol'ko esli ego budut zabirat' vsetaki, napiwite tut pojaluysta zaranee. Ahota s nim ewe uviditsa!

Добавлено (18 Марта 2010, 22:39)
---------------------------------------------
Po mne tak toje on ves' takoi domawniy. Emu b v tiskatel'no-obnimatel'nuu obstanovku. Ya nice tut ne propagandiruu, prosto on takoi je laskun kak Topa i Kiriuwa...tol'ko esli ego budut zabirat' vsetaki, napiwite tut pojaluysta zaranee. Ahota s nim ewe uviditsa!

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

62.  
62
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Стойте стойте! Еще же никто никогда не забирает! Ждем yes wink
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
Сеню - в вольер???? вы что, товарищи?????

вот и я о том же. Это же кисанька! Самый нежный мальчик (ну еще Персик), которого я когда-либо видела. Его тока в квартиру
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений

Диванная песа))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
Диванная песа

да, именно так диванно-кроватная, и именно песа.. yes
Только вот не очень фотогеничен... В жизни - само очарование yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У Сенечки просто слишком живая мимика)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений

Добавлено (05 Апрель 2010, 14:14)
---------------------------------------------

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (09 Апрель 2010, 18:07)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
сэмик- лизуха girl_haha girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
какой милый girl_haha girl_haha самый ласковый песя yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Zabusya)
самый ласковый песя

и самый доверчивый.. И самый нежный дитенок yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
А сегодня Лолка пыталась укусить Сенечку за попу и сломала свой молочный зуб mosking
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

8-029-6-636-636
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Скорректировала чуток (про возраст и про НЕподнимаемую ножку)

Чудесный песик-подросток Сэм, он же Семен, он же Сенечка, очень любит хороших людей. А вообще с людьми у малыша вышло так: одни его предали и довели до живодерни, где его через несколько дней ждала мучительная смерть, а другие спасли, отогрели и теперь отдадут только самому порядочному, самому заботливому, самому доброму новому хозяину. А получит хозяин в Сенечкином лице настоящий подарок судьбы. Все без исключения собаки прекрасны, но Сеня - это нечто особенное. Ему около года, но уже с Семеном на поводке уже смело можно пройтись по самому хулиганскому району. Он большой, сильный парень, ну а то, что лицо у него добрейшее, так разве трус с мелкой душонкой это разглядит? Кроме всего прочего, Сэм - ну просто атомной красоты пес - графитово-тигровый, стройный, с величественной походкой. То ли еще будет, когда он окончательно оформится во взрослого мужичка! Но, безусловно, нормальные люди (а спасшие Сеню волонтеры свято верят, что хозяин у него будет самым-самым) любят собак отнюдь не за внешнюю красоту. Душа у Сени настолько нежная, благодарная и верная, что остается только позавидовать будущему хозяину. Скорее бы он появился! Ведь он застанет взросление Сенечки, его превращение из ласкового малыша в прекраснейшего пса, доброго и справедливого, который всей своей огромной душой будет принадлежать единственному человеку в мире.
Звоните: 322-61-55 (Тамара), 772-72-65 (Ирина) – оба тел. велком.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, этот мужчина меня очаровал )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
этот мужчина меня очаровал

Оль.. Ты абсолютно не оригинальна... mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

8-029-6-636-636
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Этот мужчина, очаровывавший всех ну как-то не фотогеничен... На всех фотках хуже, чем в жизни.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Действительно, в жизни такая лапочка! Он, просто до безумия, милый kiss yes а ещё энергичный..поэтому тяжело его словить, чтобы хоть получилось не размазано girl_haha
8-029-6-636-636
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0