Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
Сеня - Сэм
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Он еще не умеет поднимать ножку - возрастом слишком юн, - но уже научился терпеть до прогулки и быть аккуратным. И все потому, что чудесный песик-подросток Сэм, он же Семен, он же Сенечка, очень любит хороших людей. А с людьми у малыша вышло так: одни его предали и довели до живодерни, где его через несколько дней ждала мучительная смерть, а другие спасли, отогрели и теперь отдадут только самому порядочному, самому заботливому, самому доброму новому хозяину. А получит хозяин в Сенечкином лице настоящий подарок судьбы. Все без исключения собаки прекрасны, но Сеня - это нечто особенное. Ему месяцев 11,но уже с Семеном на поводке уже смело можно пройтись по самому хулиганскому району. Он большой, сильный парень, ну а то, что лицо у него добрейшее, так разве трус с мелкой душонкой это разглядит? Кроме всего прочего, Сэм - ну просто атомной красоты пес - графитово-тигровый, стройный, с величественной походкой. То ли еще будет, когда он окончательно оформится во взрослого мужичка! Но, безусловно, нормальные люди (а спасшие Сеню волонтеры свято верят, что хозяин у него будет самым-самым) любят собак отнюдь не за внешнюю красоту. Душа у Сени настолько нежная, благодарная и верная, что остается только позавидовать будущему хозяину. Скорее бы он появился! Ведь он застанет взросление Сенечки, его превращение из ласкового малыша в прекраснейшего пса, доброго и справедливого, который всей своей огромной душой будет принадлежать единственному человеку в мире.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 22:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Sushka)
Хотелось бы его потолще сделать)

и повыше
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
102.  
102
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, не могу ))) Хочется им ) Прекрасно сложенный мужчина )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (NaturalBornBitch)
Ой, не могу ))) Хочется им ) Прекрасно сложенный мужчина )

малова-то будет girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А как по мне, в самый раз )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сэмика сегодня вечером забрали в квартиру в Минске.... Подробности у Т.Н.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Busel)
Сэмика сегодня вечером забрали в квартиру в Минске.... Подробности у Т.Н.

??????????????? shok shok shok shok shok Ух ТЫ!!!!! а я попрощаться не спела blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
107.  
107
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok Семку? уже забрали) и рада и..и не успела потискать напоследок как обычно. счастья моему любимому мальчонке. пускай у них всё сложиться
Меркурий крю
+375 29 3444677
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ОЙ! (падает в обморок)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ой-ой-ой!!! Ждем. Очень ждем подробностей!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
shok shok и даже не сказал никто. не позвонил.... shok я в шоке.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Машуня, все, как очень часто бывает, случилось внезапно... resent
112.  
112
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
почему внезапно? мужчина же звонил раньше, приезжал смотреть, понравилась Пенелопа, но как увидела Сэмика сразу сказал: "МОЕ". И кстати обесчал приехать в среду-четверг, и как не многие, приехал именно в среду и забрал. Подготовился заранее, все купил, приехал с ошейником, поводком. Я уверена что у них все сложится очень даже хорошо, ведь выбор был осознанным, у человека было время подумать,решиться и не передумать. Счастья ВАМ с вашим новым другом!!!!
мтс 707 81 30
113.  
113
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Tem bolee esli znali zaranee cto priedut za nim, mojno bilo b i rasskazat'. Ya ved' ego na akziu vedu i ocen' za eto perejivala. Esli b znala cto zaberut to hot' nenadolgo pod'ehala b poprowatsa. sad
Сообщение отредактировал: Sushka - Четверг, 27.05.2010, 11:05
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

114.  
114
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Надь, ну ты чего!! как в таком деле можно что то знать заранее. Ты не представляешь насколько неожиданным был приезд, позвонили что едут, ТН стала звонить Ире, а тут уже и машина подъехала. Мы с Джеськой и Бэти с поводками, растерялись сами. Просто раньше он говорил что приедит в среду-четверг, а как известно не все держат слово, а тем более не все в итоге приезжают. Поэтому давай меняй смайл на yes буш мне помогать с Нанайцой справляться

Добавлено (27 Май 2010, 10:15)
---------------------------------------------
girl_haha зато как Красная бежала, когда увидела нас на дороге с Сэмом, с людьми и машиной, еще минута и не успела бы попрощаться

мтс 707 81 30
115.  
115
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Narod, zaputali. Ya prosto ne tak naverno poniala, cto on uje ran'we priezjal. Uje vihodit cto spontanno zabrali. Vse ravno poedu navewat'.
Сообщение отредактировал: Sushka - Четверг, 27.05.2010, 11:30
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

116.  
116
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мне позвонила вчера вечером Мотя.
Я знаю подробности.
Очень смешно.
Мужики нашли друг друга.

Будем надеяться на счастье.

117.  
117
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Счастья Сэмику!
Мы должны сделать этот мир лучше!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Девочки милые, любимые, хорошие, надежда моя... Извините меня... blush
Не рассказывала, ибо бывает довольно много (ну не много , но бывают blush ) звонков по поводу того, что приеду точно смотреть .. И бывает приезжают, смотрят, говорят ТОЧНО заберу и ... пропадают.. sad И если по каждому разу будоражить народ... sad

Я теперь и адрес не говорю - ибо многие точно едут на словах и .. не приезжают. Говорю так - вы когда будете ехать перезвоните и я скажу адрес. для ориентировки называю район Малиновка.

А вчера никому не позвонила (кроме Иры и Наташки) ибо дежурство было какое-то сумбурное и длительное sad Ушли поздно... Приезжали люди смотреть Бэтьку - времени ушло немало, потом Сеню забирать - опять время.., Потом Васька все врем ягуляла с каждым нашим выгулом и все к ней кидались ( а она зараз лразнила) и не делали нужные дела.. Тоже долго sad Устала sad

Ну, простили ??? blush

Итак по Сеньке.. В воскресение, когда мы с Ирой вдвоем были, приезжал Григорий Иванович со своей бывшей женой. Он сейчас живет один и ему нужен друг yes Сразу ему понравился Сеня.. Смотрел всех собак, причем совершенно не боялся за свой светлый-светлый недешевый крстюм yes girl_haha Что тож дорого стоит sad Жена уговаривала его на более спокойную собу.. Но он сказал - вот не могу забыть Сенькины глаза yes
И сказал - поеду домой , подготовлюсь , все куплю и приеду в среду - четверг за Сеней... ну , опять же - я МНОГО слышала таких слов и никаких действий потом sad Сейчас оказался человек слова yes Приехал с поводком, ошейником, дочкой и внуком. Сел наш Семен Семеныч в дорогую машину со светлой обивкой (сам зашел и лег yes ) и укатил yes

Звонила вчера вечером и сегодня утром.. Все хорошо... yes Только очень боится лифта. sad Григорий Иванович сказал, что придет дочка (другая, которая живет рядом) у нее собака тож есть и будут за сыр приручать. Говорит, что Сеня за сыр душу прдаст girl_haha
Вчера хорошо поел, а сегодня откзался.. Переживает хозяин mosking Вчера переживал, что переел Сеня , а сегодня, что не ест mosking

Еще не слушается и норовит залезть на ту кровать, на которую ему нельзя.. Говорю - постороже... Григорий Иванович говорит - ну как же его ругать? Он как глянет mosking

Еще Григорий Иванович сильно переживает, что забыл денюжку на корм собакам оставшимся дать... Говорит разволновался и забыл... Отложил отдельно и забыл.. Обещает заехать как-нить вместе с Сеней..

Будем надеяться, что все срастется... Есть маленькое опасение... Все таки Сеня сильно тянет.. sad

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 27.05.2010, 14:39
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Zabusya)
а я попрощаться не спела

а я успела dog_2 Правда
Quote (Zebra)
зато как Красная бежала, когда увидела нас на дороге с Сэмом, с людьми и машиной, еще минута и не успела бы попрощаться

girl_haha

Quote (Мотя)
Еще Григорий Иванович сильно переживает, что забыл денюжку на корм собакам оставшимся дать... Говорит разволновался и забыл... Отложил отдельно и забыл..

Мне это напоминает случай с Малышом. Может лучше мы к ним в гости wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
120.  
120
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
Может лучше мы к ним в гости

он в отличие от Александра Липовича не приглашал .. Говорил привезу вам Сеню в гости yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0