Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
Сеня - Сэм
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Он еще не умеет поднимать ножку - возрастом слишком юн, - но уже научился терпеть до прогулки и быть аккуратным. И все потому, что чудесный песик-подросток Сэм, он же Семен, он же Сенечка, очень любит хороших людей. А с людьми у малыша вышло так: одни его предали и довели до живодерни, где его через несколько дней ждала мучительная смерть, а другие спасли, отогрели и теперь отдадут только самому порядочному, самому заботливому, самому доброму новому хозяину. А получит хозяин в Сенечкином лице настоящий подарок судьбы. Все без исключения собаки прекрасны, но Сеня - это нечто особенное. Ему месяцев 11,но уже с Семеном на поводке уже смело можно пройтись по самому хулиганскому району. Он большой, сильный парень, ну а то, что лицо у него добрейшее, так разве трус с мелкой душонкой это разглядит? Кроме всего прочего, Сэм - ну просто атомной красоты пес - графитово-тигровый, стройный, с величественной походкой. То ли еще будет, когда он окончательно оформится во взрослого мужичка! Но, безусловно, нормальные люди (а спасшие Сеню волонтеры свято верят, что хозяин у него будет самым-самым) любят собак отнюдь не за внешнюю красоту. Душа у Сени настолько нежная, благодарная и верная, что остается только позавидовать будущему хозяину. Скорее бы он появился! Ведь он застанет взросление Сенечки, его превращение из ласкового малыша в прекраснейшего пса, доброго и справедливого, который всей своей огромной душой будет принадлежать единственному человеку в мире.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 22:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У него просто мимика живая!!! Сенечка очень симпатичный! (это для потенциальных клиентов)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Первая фотография просто шикарная! Такой МУСИК! girlpinkglassesf kiss maninlove
8-029-6-636-636
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Вета, Вик.. А на второй две са-а-а-мые лапуси....
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Тамара Николаевна, как я уже говорила, эти собакуси самые красивые, ласковые..самые лучшие в мире! Абсолютно каждой фотографией любуюсь! feel

Добавлено (06 Май 2010, 15:05)
---------------------------------------------
Какие у Сенечки добрые глазки..прям пуговки rolleyes

Испугался телефона,..хотя скорее удивился girl_haha

8-029-6-636-636
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сенька сегодня опять ничего не ел sad sad ни кашу,ни творог, ни сушку sad sad он тока на тех сменах где я ничего не ест????????? girl_mad girl_mad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
87.  
87
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
что ему дают от "аллергии" ??? если это он...
готова сопровождать его в клинику если что. готова помочь таблетками...
Меркурий крю
+375 29 3444677
88.  
88
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
сегодня настя сделала ему укол какого-то препарата (не помню название blush blush ) который повышает иммунитет. на наших сменах вроде ничего....
какой-то он совсем вялый...и уже не первый день... sad sad sad sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
утром был в порядке. с Тошей игрался. поел немного.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
90.  
90
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
главное Маша, такое уже не первый раз мы с Катей видим. и его розовое пятно...меня начинает беспокоить. если пищевая аллергия, то надо выяснять на что...она уже так долго sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Совсем не вялый.... Гулял замечательно, за Тишкой носился как угорелый. Все время просится на улицу, смотрит своими жалобными глазюками и скулит.
Ливерную колбасу ел за милую душу...

В среду, когда куры лежали в прихожей в коробке, все время пытался стащить кусок, может где недоглядели и все-таки что-то успел зажевать sad

92.  
92
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ну если это на курицу, которую мы ему не даем, но которую он тырит из соседних мисок, пока мы не видим, то все довольно прозаично mosking Поговори с Ирой по этому поводу наверное.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Tanushka09)
если пищевая аллергия, то надо выяснять на что...она уже так долго

Вроде ж уже определились, что на курицу. Не давали - она уменьшилась. Потом он втихаря нажрался (вроде как Машка сегодня говорила).
По-моему, Сенечка - заечка просто слегонца разбалован.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
94.  
94
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
При мне тоже в среду вечером втихаря пытался утянуть косточку куриную сырую, я конечно рискнула здоровьем- вырвала из зубов что смогла, но все же половинку наверно он слопал. Так что куриная малюсенькая долька в него попала.
мтс 707 81 30
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
96.  
96
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Вета, Вика СПСБ... Неутомимый наш личный фотограф yes

Семен Семеныч это не собака - это добрейший кракодил Гена girl_haha girl_haha Это мы вчера в домике решили girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Махать хвостом, кстати, не так-то просто. Сенечка очень уцстает это делать. Лежит, уставший, почти спит, и из последних сил - мах-мах, мах-мах. Глазки слипаются, а хвостик все еще чуть-чуть подергивается от удовольствия, что на него (Сеню) смотрят и говорят "бусеееееееенышь" smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
а сегодня собак так умаяли и сами они так умаялись, что часам к 20 спали чуть ли не на ходу.... а Сеня залег под стол, на Джеськино место и посапывал с таким пением lol
99.  
99
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Busel)
сегодня собак так умаяли и сами они так умаялись

Если б не было второй половины подумала бы, что вы на них катались girl_haha girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
100.  
100
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Сенечка такой маааленький стал...худенький. Хотелось бы его потолще сделать)
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0