• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
Сеня - Сэм
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Он еще не умеет поднимать ножку - возрастом слишком юн, - но уже научился терпеть до прогулки и быть аккуратным. И все потому, что чудесный песик-подросток Сэм, он же Семен, он же Сенечка, очень любит хороших людей. А с людьми у малыша вышло так: одни его предали и довели до живодерни, где его через несколько дней ждала мучительная смерть, а другие спасли, отогрели и теперь отдадут только самому порядочному, самому заботливому, самому доброму новому хозяину. А получит хозяин в Сенечкином лице настоящий подарок судьбы. Все без исключения собаки прекрасны, но Сеня - это нечто особенное. Ему месяцев 11,но уже с Семеном на поводке уже смело можно пройтись по самому хулиганскому району. Он большой, сильный парень, ну а то, что лицо у него добрейшее, так разве трус с мелкой душонкой это разглядит? Кроме всего прочего, Сэм - ну просто атомной красоты пес - графитово-тигровый, стройный, с величественной походкой. То ли еще будет, когда он окончательно оформится во взрослого мужичка! Но, безусловно, нормальные люди (а спасшие Сеню волонтеры свято верят, что хозяин у него будет самым-самым) любят собак отнюдь не за внешнюю красоту. Душа у Сени настолько нежная, благодарная и верная, что остается только позавидовать будущему хозяину. Скорее бы он появился! Ведь он застанет взросление Сенечки, его превращение из ласкового малыша в прекраснейшего пса, доброго и справедливого, который всей своей огромной душой будет принадлежать единственному человеку в мире.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 22:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Вот, блин, girl_mad А мы его тож не приглашали, так что придется встречаться на нейтральной территории girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
122.  
122
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, ЛС
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 27.05.2010, 14:36
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Мотя)
Говорил привезу вам Сеню в гости

ну уж не надо, а то будет как с Юмой...Сенечка же такой впечатлительный rolleyes

124.  
124
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Tak i znala, cto krasivim mujikam nel'zia doveriat'! Senia, razbil ti mne serdze! Uwel po-angliyski ne poprowavwis' da ewe i v wikarnoi mawine! Nu cto j, pust' tebe budet horowo s...drugim! girl_haha
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

125.  
125
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Sushka, маленькое дополнение.. И не красивым тоже нелбзя доверять lol lol

Ой, пусть у них срастется.... yes ТТТ

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
126.  
126
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сенька не сильно тянет nea не, ну у него под настроение, но когда гуляла его в воскр в посл раз как раз и отметила, что я (со своими 50 кг) могу очень спокойно его вести. а мужчина и подавно, справиться. Мужчины же друг друга понимают girl_haha
надеюсь у них всё будет хорошо, Сенька он же умница, он освоиться с лифтом
Меркурий крю
+375 29 3444677
127.  
127
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я очень надеюсь,что всё хорошо будет. Главное,чтобы Сенечка был счастлив!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Вот стоило мне немного приболеть, как моего любимого пупсика забрали..жалею только, что не успела чмокнуть его girl_mad Но безгранично рада, что Семён нашёл СВОЕГО друга. Главное, чтобы всё сложилось у него..и у него girl_haha Желаю только счастья любимчику и его хозяину! yes
8-029-6-636-636
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
очень конечно рада за Сенечку. пусть все будет хорошо. только один вопрос - а когда дом снесут я тоже об этом узнаю как о случившемся факте?
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
только один вопрос - а когда дом снесут я тоже об этом узнаю как о случившемся факте?

У нас все может быть.
Я еще и не знала про акцию, а Ира мне звонит и спрашивает, какую собаку я беру. У меня в мозгах сразу проявиласть картинка: дом снесли и собак нужно срочно пристраивать.
Я стала мямлить, что мне некуда и своих под завязку....

А потом я так обрадовалась, что даже не стала сопротивляться.

131.  
131
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
а когда дом снесут я тоже об этом узнаю как о случившемся факте?

Маш.. все мы вполне можем узнать как о свершившемся факте об этом sad В любое время.. Висим на волоске shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
132.  
132
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, дорогие, поздравляю вас! Кажется, процесс пошел! Дай бог и в воскресенье (ттт)!!! Семену любимому - САМОГО-САМОГО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
133.  
133
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Мотя, есть новости от Сэмика?
мтс 707 81 30
134.  
134
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Zebra, Оль.. Не звонила последние дни... Акция, Бэтька, Нанка... Да нет, наверное даже не в этом дело... Боюсь blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
135.  
135
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
чему быть, того не миновать. Рано или поздно придется услышать: спасибо, хорошего парня воспитали... или: спасибо, но это не то, что мне нужно... blush ну позвониииите, интересно же как наш мальчишка устроился
мтс 707 81 30
136.  
136
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вчера же Ира говорила,что всё хорошо. ТТТ! Я могу позвонить, Тамара Николаевна...)
137.  
137
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Ой.. Пока думали-рядили, Григорий Иванович позвонил сам yes yes

Звонил, чтобы спросить можно ли Сеньке мороженое... mosking А то он счас купил себе и ест , а Сенька ТА-А-К смотрит mosking

Сеньку обожает.. Говорит- умнейший, чудеснейший парень.. yes Легко обучаемый.. Уже спокойно ездит в лифте... Меньше тянет на поводке.

Хозяин хотел кинолдога нанять, но думает что Сеня и сам справится с этой учебой yes Гуляют много и часто. yes

Вчера оставил хозяина без инета. Свинтух - оторвал плинтус и пожевал провод.. Григорий Иванович расстроился из-за Сеньки, чтоб ему не повредило mosking Я говорю - накажите... А он говорит - немного поругал, так на меня дети наругались ... Сеня хо-ороший yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
138.  
138
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мотя, rolleyes rolleyes rolleyes ой как классно тооооо!!!! Супер отличные новости!
139.  
139
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Клааааасссссссс! girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
140.  
140
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Он влюблял в себя с первого взгляда, за его любовь боролись все девушки домика girl_haha
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0