• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь беременной собачке (не бездомная) после родов (sml[warn]Хозяин планирует утопить всех щенков сразу после родов)
Нужна помощь беременной собачке (не бездомная) после родов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Ситуация такая. В деревне у хозяина живёт собачка. Высотой в холке приблизительно как китайская хохлатая. Без породы. От безответственности хозяев беременная каждые пол года. Каждый раз хозяин сразу после родов собаки всех щенков топит/зарывает и так далее. Сейчас собачка опять беременна - уже где-то 1,5 месяца. Хозяин планирует опять утопить всех щенков сразу после родов. Каждые пол года знакомые разговариванют с этим человеком с просьбой не топить щенков, дать хотя бы подрости и так далее. Хозяину на всё пофиг. То есть тут чтобы щенков спасти надо срочно забирать сразу после родов собаки. Об этом мог бы быть шанс договориться. Забирать новорождённых щенков знакомая не сможет. Ухаживать не умеет, да и у неё ребёнок. Я забрать щенков тоже не смогу. У меня дома три собаки, одна из которых больна (дископатия) + у меня 5 крыс + ещё и сестра с маленьким ребёнком. Договориться с этим человеком о стерилизации вообще наверное невозможно. Тратиться на собаку он не удосужится. Там человек попросту невменяемый. Я не знаю, что конкретно можно сделать, кроме как забрать щенков после родов собаки. Актуальна любая помощь!

Телефон знакомой, которая попросила создать темку и которая подробно обо всём в курсе и каждые выходные ездит в эту деревню: 8-044-743-82-67 (Катя).

Поэтому для подробностей и каких-то предложений желательно звонить ей. Также буду рада предложениям на форуме, что вообще можно сделать.

Возможен вариант забрать собаку! Поэтому срочно нужна передержка! Собаку надо забрать как можно раньше - ДО родов!

Сообщение отредактировал: Владюша - Вторник, 21.09.2010, 00:26
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
её бы стерилизовать sad заберёте щенков раз...а потом каждые полгода забирать нужно будет, выкармливать или искать кто будет этим заниматься и нужно посмотреть нету ли у неё уже никаких уплотнений в груди, я так понимаю она ни разу ещё не выкормила своих младенцев, и если она не будет кормить и этих малышей, нужно будет обязательно обращать внимание на её грудь.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Владюша, см. в Л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Наталья, ответила Вам в ЛС.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Владюша, для начала нужно узнать нужна ли ему вообще собака. Может и не нужна. Тогда лучше найти более адекватные руки. Сфотографировать ее бы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
labrador, человек очень неадекватный. Часто пьёт. Собаку не отдаёт, щенков тоже ему нужно постоянно уничтожать.

Добавлено (19 Сентября 2010, 17:14)
---------------------------------------------
Фотографий пока что, увы, нет...

Добавлено (20 Сентября 2010, 20:14)
---------------------------------------------
Возможно удастся уговорить хозяина собаки отдать её - всё равно собака ему не нужна. Поэтому актуальна передержка.

7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не нужна? А хто ж яму гаўкаць будзе??? shok shok shok А багацце стеречь?!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Владюша, может хозяину денег предложить за собаку?
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Не нужна? А хто ж яму гаўкаць будзе??? А багацце стеречь?!!

Там просто человек совсем неадекватный. И в разное время у него разное мнение... Да и смысл ему в собаке, которая всё равно на цепи во дворе не сидит и почти всегда гуляет по всей деревне...

Quote (Vostok)
Владюша, может хозяину денег предложить за собаку?

Будем с ним разговаривать. yes

Только забрать собаку мы сможет только тогда, когда будет передержка! Это очень актуально! Себе совсем никак не могу взять - в доме 8 животных!

10.  
10
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Владюша, и ещё ждём фото.
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Фото постараюсь добыть. yes
Описание собачки: небольшая, размером с китайскую хохлатую собаку.
Характер: очень ласкова и дружелюбна к людям, очень людит общаться, в деревне приходит к тем, кто к ней добр.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Блин, эти люди такие люди! sad

Готова помочь финансово, повозить на машине, есть большой суровый мужчина для разговора с хозяином (мало ли...). С передержкой сложно, слишком мало времени бываем дома. Звоните, если что нужно 80296883253.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Павлинка, спасибо большое! Возможно помощь машиной понадобится при перевозе собаки! Буду звонить если что!

Но в первую очередь актуальна передрежка!

14.  
14
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
сколько она беременна
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Владюша)
в деревне приходит к тем, кто к ней добр

Неужели такие есть??? Пусть бы взяли себе - жилплощади ведь до фига!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Quote (Владюша)
сколько она беременна

Может месяц-полтора.

Quote (andyfit)
Неужели такие есть??? Пусть бы взяли себе - жилплощади ведь до фига!!!

У тех, кто живёт в деревне, своих собак хватает. А те, кто туда приезжает (в том числе Катя, которая и попросила меня о помощи), там не живут. И нет возможности уделять время собаке.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
если 1.5,то ей скоро рожать!что с передержкой слышно или нет?
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
sad Ничего с передержкой не слышно. sad Нет пока вариантов. В том-то и беда, что это нужно срочно.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Владюша, так а с хозяином ещё не разговаривали?даже если собаку взять в квартиру,как она будет,она же привыкла бегать на улице постаянно.И ещё,собака дома рожает у него?
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Vostok, ещё не разговаривали. Завтра буду созваниваться с Катей, узнаю всё подробнее. Да, с квартирой проблемы... Ну раз предыдущих щенков всех уничтожали, то наверняка дома... Собака же наверняка знает, где её дом, знает, кто хозяин.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь беременной собачке (не бездомная) после родов (sml[warn]Хозяин планирует утопить всех щенков сразу после родов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0