• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь щенкам подросткам ! (sml[help]живут в лесу (ул. Нестерова))
Нужна помощь щенкам подросткам !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



Потерявшаяся или может быть выброшенная собака родила щенков в лесу . Добрые люди, которые обнаружили такую находку, пытались хоть чем-то им помочь. Кто-то смастерил из подсобных материалов укрытие- будку, кто-то приносил им иногда еду. Но Мир не состоит только из добрых людей, находились и те , кто разрушал их жилище и всячески прогонял .Добрые люди им снова сделали логово, но напуганные щенки с мамой уже не идут туда, боятся расправы. Живут прямо на снегу. Алла Степановна - пенсионерка, у которой болит сердце за этих обездоленных собак. Очень просит хоть чем-то им помочь в спасении.

Собака мама - овчаристого типа, щенки подростки (два кобеля и одна сука по 5-6 месяцев).

Пожалуйста, отзовитесь ! Очень нужна помощь их спасти.

Контактный телефон 8-029-3260432 Алла Степановна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 13.02.2011, 22:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
labrador, а кто фоткал этих красавцев? Кто из них кто на фотках?
Если давать объявы на телефон этой женщины, то их реально будет отдавать людям? Просто ты написала, что они теперь человеку особо не доверяют.

Добавлено (13 Февраля 2011, 00:28)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите с хорошими фото песов! Нужны хорошие фото для пиара каждого песы в отдельности!

3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Живу недалеко от Нестерова, завтра позвоню Алле Степановне, постараюсь сфотографировать собачек yes
4.  
4
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, здорово!Спасибо!!! rolleyes
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ksane, со слов Аллы Степановны они не дикие. К ним ходили добрые люди.

tanyaminsk75, благодарю заранее ! yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Песики не дикие, скорее осторожные. Через пол часа стали комне подходить, может через часик дали бы и погладить, только сегодня очень холодно, я бы через часик там совсем окоченела, как они там бедненькие в лесу в такой мороз выживают, очень их жалко. sad

Это фотографии девочки:
Очень красивая малышка, пушистая, с черненьким носиком, просто очаровашка.

Добавлено (13 Февраля 2011, 15:34)
---------------------------------------------
Фотографии мальчика черно-рыжего:

7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
tanyaminsk75, они крупные?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Фотографии мальчика рыженького:

Добавлено (13 Февраля 2011, 16:16)
---------------------------------------------
На фотографиях кажутся совсем взрослыми, но они подростки, мальчики крупные, девочка помельче. Такие забавные дети, покушали и начали играться, носиться, забирать один у другого палочку.

Добавлено (13 Февраля 2011, 16:20)
---------------------------------------------
Их маму сфотографировать не удалось (она среднего размера, похожа на волченка), у нее сейчас течка. Еще в их "компании" есть крупный, пушистый, черный пес, который на ней все время висит, и даже покушать ей не дает. girl_mad

9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СООБЩЕНИЕ ОТ Юли Стаффик:

Я буду заниматься рекламой этих собак. Как только раздам своих малышей.
Нужна история на каждого в отдельности: короткая (позитив-описание) и на всех вместе - одна (позитив)
+ одна история на всех жалостливая.

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 13.02.2011, 21:41


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Кобельков реально пристроить 100% и красавицу-девочку тоже. Но они же находятся где-то в лесу и не легко даются в руки.... sad
По хорошему им всем нужна передержка и адаптация, иначе смысла в рекламе особого нет..... Кто их будет ловить в этом лесу???!!!!
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Женщины, которые кормят собак сами дают объявления в газеты yes

а с историями может Наталья andyfit поможет blush

Добавлено (13 Февраля 2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
Кто их будет ловить в этом лесу???!!!!

С поимкой помогут

12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (tanyaminsk75)
Женщины, которые кормят собак сами дают объявления в газеты

И что же совсем без толка??? Щенкам уже 4 месяца! Когда эти женщины их нашли???
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Щенкам уже 6 месяцев. Хотели одного забрать в деревню, но у ручек что то сорвалось с машиной. У людей просто нет опыта с пристройством, поэтому и просят помощи.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
tanyaminsk75, сколько месяцев они уже дают объявления в газету? И чем еще можно помочь, как не давать объявления в газеты? rolleyes Допустим, звонят потенциальные ручки, а им ответ- Приезжайте в лес, будем ловить щенков?! sad
Добрые люди лучше бы разобрали щенят домой по одному, еще когда они были маленькие, и сейчас не поздно, и хозяева бы быстро нашлись, а не строили бездомным щенкам шалашики.... sad
nea
Надо каждому! щенку искать передержку и пристраивать! Из леса это сделать НЕВОЗМОЖНО!!!!

Добавлено (13 Февраля 2011, 21:14)
---------------------------------------------
Щенков можно отдать на платную передержку, начать, допустим, с одного мальчика. На передержке его приучат к ошейнику, поводку, щенок научится не бояться людей, я думаю, на это уйдет неделя, параллельно давать рекламу, щенок пристроится, тогда забирать следующего и по той же схеме....Щенков-мальчиков всегда спрашивают в деревню....
Я знаю одну платную передержку в Минске, договаривались на 7.000 в день плюс еда, но о цене еще можно поговорить, я думаю, можно и меньше.... Если что-то решать конкретно, то давайте, кто может сколько скинутся на платную передержку для щенка? Я могу дать 20.000, это будет 3 дня. Щенка можно уже хоть завтра ловить и везти на эту передержку.
Я так понимаю, что платная передержка - это единственный вариант им помочь, если не надеяться, что кто-то из форумчан захочет взять на адаптацию щенков к себе.....но что-то такого желания нет ни у кого... sad

Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 13.02.2011, 22:14
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Феня, согласна. Помогу деньгой. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Феня, с меня тоже 20.000 - это уже почти неделя!
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, замечательно! Сейчас позвоню, поговорю насчет передержки!
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 13.02.2011, 22:23
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я что, лысый? Тоже капну капельку. Сказки наваляю как можно быстрее.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С меня 30000 , как, кому передать? Нестерова, это Уручье?
+375 (29) 637-53-97
20.  
20
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Нестерова это Автозавод.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь щенкам подросткам ! (sml[help]живут в лесу (ул. Нестерова))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0