Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Опять новорожденные щенки (sml[help]выброшены в лесу. Хотят жить !)
Опять новорожденные щенки
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девочки кто-нибудь знает, как там дела у щеночков?

Добавлено (24 Июля 2011, 21:46)
---------------------------------------------
сама узнала, эти девчушки вроде бы ничпего, едят неплохо и бодрячком. а вот щенки, которые у Маши былидо них... т е побольше как то не очень лежат не едят, понос.(((( инфекция какая-то

62.  
62
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
shok Жуть, сколько инфекции....Какой-то плохой период. У Вероники тоже щены позаболели, знакомая мамина недавно щенка взяла тоже поносит его... Капец. Надеюсь, малыши поправятся! Все!


63.  
63
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Уже кушают мальчишки - лечимся по полной уже! А лесные девки вообще такие обжоры!!! Сходила сегодня в аптеку на 100000.... sad А завтра еще упаковку циклоферона надо покупать, у нас в аптеке по старым ценам еще 30000, а так циклоферон уже 62000 стоит! shok
Калинка нам передала пеленочки, целую упаковку! Ура!!!!! Теперь малыши не будут в мокром лежать!!! И две баночки Беафара 200 грамм нам передала Калинка!!! Одну баночку я хочу отдать девушке, которая сегодня 4 щеночка слепых из мусорки достала. Она в декрете и не может купить смесь,т.к очень дорого! Калиночка, СПАСИБО!!!!!!!!!! Данута, СПАСИБО!!!!!!!!!! smile Девочки, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! giverose
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 25.07.2011, 02:27
А на Земле быть добру.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Феня, всегда пожалуйста, главноек чтобы возможность помочь появлялась а так мы свегда рады. по поводу беафара а это и есть заменитель молока для щенков?? и насколько хватает одной баночки?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да, Беафар спец. смесь для щенков. yes Моим бегемотикам хватает на очень мало. 30 грамм - одно кормление. rolleyes
А на Земле быть добру.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а через какое время их можно будет на обычное молоко переводить? твоих бегемотиков?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
С трёх недель можно уже прикармливать. Недельку ждать.....это мальчишкам. А червивым девчонкам еще расти и расти!
А на Земле быть добру.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
т.е тебе грубо говоря еще надо банки четыре- пять . и примерно столько же нужно той девушке с 4 щенками?
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
mariarossa, даже не знаю...... rolleyes Щенки растут и аппетит вместе с ними.
А на Земле быть добру.
70.  
70
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Маша, это тебе спасибо! Столько тянешь на своих хрупких плечиках... Пускай твои бегемотики поправляются yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Феня, как там делищи?
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
утром девки сбежали из коробочки! смотрю пакет с пеленками дышит....... думаю, мне кажется? girl_haha А там Шоколадка зашилась! smile У Шоколадки чуть-чуть выглядывает кишка, надо , чтоб мясом там обросло!
У Чернушки дела.... sad .... одна передняя лапка, подушечка раздута страшно, как будто раздавлена, вся в узлах! shok
Я вчера только заметила! sad Нам надо к врачу срочно! Или это недавно произошло или это врожденное и раньше я просто не замечала.... rolleyes Еще Чернушка орет, как резаная, второй день! Сегодня у нее глазки открылись!
Лиарсин немного помог нормализовать желудочки.
У мальчишек все более-менее,ТТТ. Спят, кушают и растут богатыри! Никаких с ними проблем! Не пищат и не сбегают, как девчонки.... kez2
Нам очень нужен Гамавит и впитывающие пеленки! blush
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 26.07.2011, 12:38
А на Земле быть добру.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Феня, впитыавбющие пеленки детские может подойдут?

Добавлено (26 Июля 2011, 13:26)
---------------------------------------------
и пока я еще не потратила все денюжки может на врачан ужно??? я с коляской поэтому в гогроде где-нибудь можем пересечься ия передам.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Феня, у меня впитывающие в остатке, но зато большого размера, можно порезать если что. Пиши, если надо. Заменителя молока не было, так что покупаем то, что здесь есть.

A silent dream of Doberteam
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Amina, может и этим ребятам чем поможете blush
p://egida.by/forum/115-9245-1#375540
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
mariarossa, мне как-то неудобно брать у тебя помощь..... blush ..но от пеленок не откажусь! smile
Amina, пеленочки нужны.....а смесь пока есть на пару денечков, одну баночку я отдам сегодня девушке , у которой щенки с мусорки, чтобы те малыши хоть нормально покушали. Сказала девушке Бифидином-Малюткой пока кормить, я тоже бегемотов Бифидином кормлю....экономим Беафар.
А на Земле быть добру.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Феня, тогда звони, договоримся, где и когда передать

A silent dream of Doberteam
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Феня, у меня есть пару пеленок, а Маша моя ими почти не пользуется, так что.... а вот по поводу молока для щенят одлнозначно предлагаю скинуться Amina, вы как??? поддержите меня??

Добавлено (26 Июля 2011, 16:16)
---------------------------------------------
Феня, тем более, я уже второ ймесяц див уне на пособие по уходу за ребенком . мы с машей работаем на полставки вот и сегодня пойдемна работу поэтому надо как-то пересекаться только я не знаю еще как. вот выйдет на улицу денег все-таик кину на телефон и позвоню, а там будем думать, что и как

79.  
79
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
mariarossa, мое предложение в силе, Маша предет за пеленочками, заберет и денежку

A silent dream of Doberteam
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Amina, какая вы молодец. а я жду пока какрапузина моя проснется и мы выйдесм наконец на улицу и сможем о чем-то говорить в смысле уже будет возможность о чем-то договариваться, а то пока не знаю даже окгда выйдем . вот напсиала -- сама ничего не поняла)))
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Опять новорожденные щенки (sml[help]выброшены в лесу. Хотят жить !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0