Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Опять новорожденные щенки (sml[help]выброшены в лесу. Хотят жить !)
Опять новорожденные щенки
81.  
81
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Маша, гамавита есть одна ампула. Пелёнки, могу сделать, но только с кем нибудь в складчину, ибо деньги тоже с неба не капают....Зато с 30% скидкой, как работнику smile По поводу заменителя в ближайшие два дня попытаюсь пробить, вдруг на складе или по точкам ещё что-то завалялось...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
kalinka, Феня т.е Маша у меня мат. помощь не хочет принимать, но думаю, что мы вполне сможем снова с вами скооперироваться на заменитель молока или еще чего. по поводу того, что они деньги т.е снеба не капают -- это совершенно верно, но... речь ж еидет о детях, то бишь маленьких щеночках, посему.... прорвемся))) так что если что -- звоните будем деньги считать))
83.  
83
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Угу, прорвёмся по-любому wink пелёнки могу организовать послезавтра, причём деньги до 8 августа не к спеху, но после 8 будет переучёт, поэтому до этого числа деньги должны быть, завтра прикину сколько это будет на двоих, если выписывать на себя как сотруднику, заменитель буду искать по своей сети, т.к. у нас забирала ещё по 31 т., а на других аптеках уже по 93 shok
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
kalinka, хорошо, пробивайте, потом сигнализируйте. я теперь в случае чего знаю, что мы с коляской до Комаровки доехать можем так тчо никакие расстояния нам не страшны))))

Добавлено (27 Июля 2011, 00:39)
---------------------------------------------
Феня, а как там лапочка бедолажки???

85.  
85
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, может не надо пеленочки.......с ними , конечно, удобно, а то у меня на балконе 50 тряпок-полотенец-маек сушится - вагон стирки каждый день был! Но пеленки очень дорогие!!!! Мы как-нибудь без них обойдемся! Лучше лекарств купить....
Amina, спасибо! wink
kalinkа, гамавит очень нужен! yes
Везла сегодня баночку Беафара для девушки Маши со щенками с мусорки....так она говорит, что уже купила смесь Роял Канин 400 грамм за 70,000 в Доктор Вет в Гиппо, ей еще скидку сделали 10%, когда она сказала, что щеночков нашла в мусорке! smile
С лапочкой записались завтра в Доктор Вет к 10.30 к Ломоносову, такое ощущение, что какая-то инфекция туда попала и лапку так раздуло страшно. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 27.07.2011, 01:55
А на Земле быть добру.
86.  
86
.
Беларусь, минск
982 сообщения
В общем, Данута, если что я Вам звоню wink С коляской конечно прикольно с Фрунзенского до Комаровки, но у меня выходные наклёвываются в сб.,в пятницу буду в Кунцевщине, если что можем состыковаться, созвонимся wink

Добавлено (27 Июля 2011, 01:00)
---------------------------------------------
Феня, гамавит сделаю.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
kalinka, спасибо!!! smile
А на Земле быть добру.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
kalinka, окей. зовните все решим
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сходили к врачу.....назначил нам Ломоносов ихтиоловую мазь 2 раза в день и антибиотик продолжать Чернушке. У Шоколадки нашлась на бочку еще одна открытая рана не зажившая, я ее под шерсткой не замечала....Шоколадке назначено то же.
А на Земле быть добру.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а с лапкой что? инфекция? в общем вы лечителсь по полной ,,
91.  
91
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Маша, что по поводу гамавита???
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
kalinka, спасибо, очень нужен! Найду возможность забрать! wink
В лапке какая-то инфекция.... sad
А на Земле быть добру.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Феня, мне отдали 4 ампулы гамавита, но на нем срок закончился в мае, т.е. два месяца назад, цвет розовый, хранился в норм условиях, может его еще можно пользовать?

A silent dream of Doberteam
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Малюсенькие куколки радуют хорошим аппетитом! Лапка у Чернушки совсем слегка сдулась, но на нее по-прежнему страшно смотреть.... sad
Амина, если гамавит не потерял цвет....я его, наверно, возьму для Линды.....
Не знаю, какую смесь сейчас покупать....сегодня у нас заканчивается Беафар....у Беллакта столько всего, большой выбор!!! Попробую бегемотам купить Беллакт, а вот что куколкам...они же еще маленькие.....состав что у Беллакта, что у дорогих смесей похожий......Беллакт 10.000 стоит, импортные смеси от 30.000 до 50.000, а Роял Канин 70.000.......и что выбирать....????
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 29.07.2011, 14:13
А на Земле быть добру.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Феня, вот такой он

A silent dream of Doberteam
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
С виду отличный! yes
А на Земле быть добру.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Ес Феня, еслі этот самый роял конін для малышек хорошо, тогда опять-такі настаіваю... давай я помогу і купіть смеську!!! во вскяом случае надежнее, чем детствкое пітаніе.

Добавлено (29 Июля 2011, 20:12)
---------------------------------------------
Феня, давай отзвонісь -- у меня сейчас мама может с Машей посідеть так я могу в случае чего под'ехать куд анужно!!!

Добавлено (02 Августа 2011, 22:40)
---------------------------------------------
Феня, ау.. ну хоть в личку напиши

98.  
98
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
mariarossa, smile спасибо!!!! smile
Мы отлично кормимся Беллактом с субботы! Беллакт просто чудо, очень хорошая по качеству смесь и усваивается хорошо! Лучше, чем Беафар! Вот так-то......кто бы подумал.... rolleyes Кушаем Беллакт кисломолочный, еще купила спец. Беллакт для проблемных животиков и Беллакт с гречневой мукой.....
У Чернушки лапка потихоньку проходит......только облысела от ихтиолки и струпья-корки..... sad
У Шоколадки кишка торчит на пол-сантиметра из-под хвостика... и как она так будет жить????? sad
Вот такие наши проблемы........собираемся в пятницу к Ломоносову....записаться в нему невозможно...все расписано на три дня!!! Пойдем по живой очереди.... rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 03.08.2011, 19:01
А на Земле быть добру.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну я инода свою малую подкармливаю Белактом. эту смесь она приниамет, а вот покупала каки-то супер дорогие, она их на дух не переносит. ну а я иногда белакт за ней доедаю -- моему животу тоже хорошо идет)) я рада что все нормально. если нужна помощь грубая физическая звони
100.  
100
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
вам 2,5 недели уже?
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Опять новорожденные щенки (sml[help]выброшены в лесу. Хотят жить !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0