Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок в беде на минина (завтра вызывают отлов)
Щенок в беде на минина
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
нужно будет взять с собой хотя бы 20-30 объявлений... нужен макет...

Добавлено (09 Августа 2011, 16:56)
---------------------------------------------
... ее нереально найти на всех этих базах и частном секторе girlimpossible

42.  
42
НЕ РЕАЛЬНО, УЧИТЫВАЯ ЕЕ ИСПУГ И НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ СИТУАЦИЮ ПОБЕГА......БЛИН, ТАК НЕ ЛЮБЛЮ ПРОИГРЫВАТЬ((((((((((((((((((((((((ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ, ЧТО ЖИЗНЬ ЕЕ ТАКАЯ ПЕЧАЛЬНАЯ ДАСТ ЕЙ ШАНС И ЕЙ ВСТРЕТЯТСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ НА ПУТИ.....дай БОГ

Добавлено (10 Августа 2011, 01:34)
---------------------------------------------
Завтра хрен его возьми....буду пытаться распечатать объявки о пропаже со своей гребано нерабочей флэшки...поеду на Минина снова....поклею....желею, что повадочек ей не odela s nomerom((((((((((((blin dobraya mislya prihodit poslya((((((((((((((((НЕ МОГУ СПАТЬ СПАКОЙНО

43.  
43
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Найдется ,точно найдется

Добавлено (10 Августа 2011, 03:12)
---------------------------------------------
У меня есть макет ,позвоните мне я завтра напечатаю штук 200 объявок

?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ехала сегодня на работу(вышла из отпуска) (работаю на Минина, 14), видела из окна автобуса щенка недалеко напротив ветклиники метнулся в кусты. Вроде бородатенький был, но, мне кажется, гораздо меньше, чем на фото малыш. Не знаю он не он. Но у меня ощущение, что зашуганный, он где-то в районе и болтается. Вряд ли убежал куда.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
45.  
45
Дорогие форумчане нашолся щенуля с Минина....нереально нужна ваша помощь....позвонил мужчина....тел.80297772513,он нашел щенулю...она находится на Минина 11....я попросила предержать ее и покормить, уезжаю сегодня, не могу даже на передержку.....Армэн обещал вроде перехватить ее, но он вернется только ночью....Пожалуйста, может кто-то в этом районе...может забрать малютку...она бедолага, лежит там под kustom vsya zashuganaya....pliz
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
viktorinda, такс мы заберем. Уже позвонила мужу, он едет за мной на работу. Только с условием, что заберут точно. завтра рано утром мы уезжаем из города.

Добавлено (12 Августа 2011, 16:21)
---------------------------------------------
Нашел как-раз тот мужчина-рабочий, к которому я вчера подходила (пошла с работы пешком поискать щенка, они там красят фасад). Я его попросила смотреть, а телефон у нас на столбе на остановке висит.
Ой, только чтобы она

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
47.  
47
yes yes yes yes yes СПАСИБО нереальное, что сьездили....что отыскали....спасибо
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ну что ж, девочки и мальчики, расскажу вам историю нашей сегодняшней спасательной операции. Никогда не думала, что, иногда, спасать, это ТААААк трудно! girl_haha

В общем воодушевленная разговором с рабочими по телефону, что это точно она и она где-то в кустах бегает, я полезла в них, надеясь, что бедная и несчастная малышка лежит там, забившись, и ждет, пока ее спасут. Ага, счас же. girl_mad
Через полчаса моих безуспешных поисков подоспел на помощь Кирилл. Прошуршав опять кусты он, благо, догадался пройти метров 200 вперед, где уже дома и, к сожалению, еще худшие заросли. И крикнул мне, что видел кого-то темно-палевого с бородатой мордой, мелькнувшей воон в те "далекие" кустики. Кустики оказались дикими зарослями с плотными рядами крапивы в мой рост и чертополоха. Исколовшись и исчертыхавшись, поползали там, но никого не нашли. Пошли обратно в начальную точку отсчета, она уже оттуда бежит ииии...опять в любимые кусты. Эта сказка хороша, начинай сначала. Опять поползли туда. Опять пропала. Просто не щенок, а девочка-приведение. Поняли мы, что не справимся, территория большая, кусты густые, девочка просто неуловимая.
Благо Алинка с Сашей быстро подоспели на помощь. Тут же был разработан стратегический план захвата, но...... он не работал. Пока, в очередной раз не забурившись в дикие заросли (вот честно, такого плотного строя крапивы еще никогда не видела), Алина, присев на корточки, не увидела ее. Казалось, вот оно, счастье близко в 5ти сантиметрах. Но девочка оказалась хитрее и опять пропала. Как, куда и каким образом, 4 взрослых человека совершенно не заметили. Исколотые и истерзанные, поиски пришлось возобновить вновь с исходной точки, где-то в км от зарослей, и не зря. Она уже пробралась туда. Вот тут и началось. В конце концов малышка выбежала на ж/д пути и развила такую скорость, что мы уже было попрощались с надеждами ее поймать. Но тут она, вдруг, одумалась, и потихоньку начала возвращаться к нам. В полном раже Алина ползком, щенок навстречу полуприсидя, начали двигаться навстречу друг другу. ТАК ОНИ И ВСТРЕТИЛИСЬ. И Мася на руках у счастливой Алины, мы все в шоке от радости. yes smile
Теперь малышку лежит на одеялке у нас на балконе, попила водички, покушала кашку с паштетом.
НО, главное, она дома и спасена.
Уррра, товарищи

Р.S. Алиночка и Саша! Поздравляем вас с годовщиной свадьбы!!!!!!

Вот такой у нас получился вечер. Сидим с мужем, почесываемся и постанываем, т.к. полученного "крапивного" компресса, пожалуй, нам хватит надолго. Но мы очень счастливы. Одна маленькая жизнь теперь спасена, и это действительно большое счастье. Вот так
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Спасибо! Я тоже сейчас чувствую крапивный компресс. Но самое главное, что мы ее нашли:-) и девчушка в безопасности, в тепле, сытая и накормленная:-)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
потрясающая история. супер)))а что дальше делать планируете? isolda, оставите себе девочку или пока передержите?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
mariarossa, Передержать можем ее, к сожалению, только до завтра. Армен обещал подхватить, или придется срочно искать другую передержку, т.к. дома, к сожалению, по приезду, меня ждал грандиозны скандал по поводу очередного щенка в нашем доме, даже с учетом того, что "только до утра". sad :sad: sad Даже не ожидала, ехали такие довольные. Ну да ладно, кое-как устаканилось.
А малышка такая трогательная,жаль зашуганная такая. Но зато аппетит у нее замечательный. Вечером дала ей еще творога со сметаной. Умяла с удовольствием.
Положили ее на балконе, он застекленный, там и тепло, и воздух, и уединенно. Думаю, это то, что ей надо, чтобы тихо и никто не беспокоил. Если не знать наверняка, что там у нас щенок, в жизни не догадаешься.
Зато наш Чук рвется туда:))) мы уже прикрыли дверь, чтобы не дергал малышку своими знакомствами yes
Сообщение отредактировал: isolda - Суббота, 13.08.2011, 00:18
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
isolda, вы молодец!!!! А как она себя ведет у Вас на балконе? зажато или уже немного посмелее??
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Собачка уже у меня. Ждем приезда Армена. Лежит под столиком в задней комнате. Там достаточно уединенно. При входе кого-нибудь в эту комнату малышка укладывает головку и на пол и сжимается в комок. Без людей и собак чувствует себя смелее, оглядывается по сторонам. Мой Бобусь (щенок Маси) облаивает ее с редкостным упорством. Видимо, боится. Поэтому дверь в эту комнату держу закрытой. Немного поела и попила. На улицу пока выносить не буду.
Жаль, что на форум не приходит Андифит. Вот бы порадовалась количеству собак в моей квартире в центре Минска girl_haha
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 13.08.2011, 14:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
На улицу пока выносить не буду.

это уж точно - после всех приключений лучше не рисковать mosking


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Ольга Романовна! Спасибо Вам большое, что приютили малышку! Она замечательная, и у нее все должно быть хорошо!
spasibo :spasibo: spasibo

Добавлено (13 Августа 2011, 14:44)
---------------------------------------------
Quote (Mori)
Ждем приезда Армена.

Я уже переживаю, что бы в дороге ничего не произошло. Заждались мы его все.
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Суббота, 13.08.2011, 15:45
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Бобусь затретировал малышку. Бежит лаять при любом ее движении. А девочка панически боится. Даже голову страшится поднять.
Волнуюсь, хоть бы она не заболела. Вначале поела немного каши с курицей, а потом ее вырвало этой кашей. Теперь я предложила ей оршанку, но малышка кушать отказывается.

Добавлено (13 Августа 2011, 19:41)
---------------------------------------------
Лежит в углу, не шевелится. Конечно, за неделю без еды и воды ослабела. Двигаться ей, видимо, трудновато. И я не представляю, как девочке сходить в туалет. Любое движение малышки сопровождается оглушительным лаем Бобуся и его подружки Любы, а потом все (их четверо) бегут смотреть, что собачка делает. А она тогда просто вжимается в коврик, боится пошевелиться. Жалко щенка, тревожно за себя - соседи могут поднять вой из-за шума от такого количества животных. Маячит большой штраф?
Думаю, что этой собачке немного больше трех месяцев. Поменялись передние зубы-резцы. Клыки и остальные зубы - молочные.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Mori)
Двигаться ей, видимо, трудновато

судя по тому как она шныряла по кустам ей не двигаться трудновато. она себя ведет типично для дикого щенка
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Driada1983)
удя по тому как она шныряла по кустам ей не двигаться трудновато. она себя ведет типично для дикого щенка

Вполне возможно. Надеюсь, что со временем социализируется. Собачка умненькая. Но, к сожалению, пока трудно. Мне, моим собакам, и конечно, этой собачке Мане. Привезли мне ее на несколько часов, однако та передержка, куда ее хотели отдать, спалилась. Буду думать, что делать. У себя оставить не смогу. В доме 7 животных, а я на пенсии ... sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
так а у меня 12

Добавлено (14 Августа 2011, 03:46)
---------------------------------------------
хочу спать ,все орут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!услышали движение вот и крик
Сообщение отредактировал: Armen - Воскресенье, 14.08.2011, 04:47
?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Топикстартер
ЛЮДИ, СОС! СОС! СОС!!!! СРОЧНО, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАЛЕНЬКОМУ ЩЕНОЧКУ!!!! МАЛЫШКА, ОЧЕНЬ ЗАШУГАННАЯ, НО В ОСТАЛЬНОМ БЕСПРОБЛЕМНАЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ! СОБАЧКУ ИСКАЛИ ВСЕМ МИРОМ, ЗНАЯ, ЧТО ЕСТЬ НАДЁЖНЫЙ ВАРИАНТ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ ЕЁ ДЕТЬ НЕКУДА!!!
Сообщение отредактировал: lidco - Воскресенье, 14.08.2011, 10:26
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок в беде на минина (завтра вызывают отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0