Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лайма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лайма - золотая собака, как по окрасу, так и по характеру! Совсем молоденькая (ей нет и двух лет), среднего роста, изящная, рыженькая, короткошерстная, с аккуратными стоячими ушками. С первой встречи с ней становится понятно, что Лайма - очень спокойная, рассудительная, ласковая и необычайно умная собака. А когда она заглянет Вам прямо в душу своими умными, печальными глазами и трогательно протянет лапку в знак дружбы - Вы поймете, что именно о таком друге мечтали всю жизнь! Лаймочка здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, спокойно ведет себя дома, хорошо ходит на поводке - это не собака, а подарок Судьбы! В общем, если Вам нужен друг, который поймет Вас без слов, разделит Вашу радость и печаль, никогда не обидит и не предаст - приезжайте знакомиться с Лаймой, она давно мечтает найти свой настоящий Дом!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.09.2011, 00:13
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть новости? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

102.  
102
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Звонят постоянно, но все хотят в деревню. Сегодня малышка лежала в травке возле скверика.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Сегодня я покормлю девочек yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

104.  
104
мне тяжело так сказать день. я очень редко их застаю.
и тем более скоро вообще сквер не по соседству будет.
oda
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
В Пт после работы я возьму малышку к себе, чтоб удобнее было везти ее на акцию
Но если её на акции не заберут везти мне её некуда (((
мама еще не разрешила взять на 1 день, но я уверена, что уговорю её

а что потом???? dash

Добавлено (27 Сентября 2011, 14:38)
---------------------------------------------
ЛИ, ЛС

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

106.  
106
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
а что потом????


На платную
8-044-55-76-308 vеl
oda
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ну я так и думала blush
просто с Джедой проблемы sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

108.  
108
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Я думаю, что на акции малышку заберут. Я просто в этом уверена, она такая хорошенькая. Жалею, что заболела и не завершила дело до конца, извините, но на Лену надеюсь на все сто. Спасибо, Лена, огромное!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ЛИ, у ваших ручек в деревне есть кобель немецкой овчарки, а они хотят только сучку
Говорят, что разводить не будут, но ...

Добавлено (28 Сентября 2011, 09:23)
---------------------------------------------
sad у Лаймы течка dash girl_cray
К ней прибился огромный красивый кобель, ласковый
аккуратно берет еду из рук... очень жалко его...

Еды я вчера купила маловато, т.к. не рассчитывала на него sad

Вчера сторож сказал, что высока вероятность, что Лайму не заберут на
следующий строительный объект sad

в связи с течкой Лайма поедет на передержку примерно через 2 недели, т.к. у нее
сейчас примерно 6-7 день sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

110.  
110
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Если мама уедет на другую стройку, мы ее потеряем. И всю жизнь проведет вечно беременной и в опасности.
8-044-55-76-308 vеl
oda
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Купила Бубочке голубой ошейник со стразиками blush

Добавлено (28 Сентября 2011, 10:38)
---------------------------------------------
Хоть бы она продержалась еще 3 дня ... sad

Добавлено (28 Сентября 2011, 13:51)
---------------------------------------------
Сегодня покормлю семейку и отвезу щеночка к Свете 444 до акции, Спасибо!
Может кто-нибудь хочет помочь машинкой? Сомневаюсь, что малышка ходит на поводке,
а на руках я далеко не унесу blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

112.  
112
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Купила Бубочке


Какое замечательное имечко. yes
8-044-55-76-308 vеl
oda
113.  
113
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (oda)
Может кто-нибудь хочет помочь машинкой? Сомневаюсь, что малышка ходит на поводке,
а на руках я далеко не унесу

blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

114.  
114
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Везти щенка нужно в Уручье от пл. Победы rolleyes (да?) Может, кто-то едет вечером в этом направлении? blush
oda
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sveta444, я уже договорилась, подъеду на прямом автобусе несколько остановок , а потом сяду на хвост
к Эвенли, Джеде и Мори rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

116.  
116
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (oda)
ЛИ, у ваших ручек в деревне есть кобель немецкой овчарки, а они хотят только сучку
Говорят, что разводить не будут, но ...

И все-таки ЛИ сегодня отдала малышку в эту деревню, несмотря на мольбы Оды не делать этого. Лена приехала, чтобы отвезти девочку на передержку, а малышки уже и нет. Как говорится, "тетя постаралась"!!!
Лена очень горевала. Рассказывала, что раньше говорила с этим хозяином и выяснила, что у него нет хорошего забора. Как удержать девочку от побега? На цепь ребенка?! Не понятно, зачем этим ручкам именно сучка. Видимо, для развлечения их немца ...
Хуже всего то, что ЛИ даже не удосужилась спросить имя дядьки, узнать его адрес. Известно, что живет он в Сморгонском районе. И все. Тем не менее, Лена завтра собирается ехать туда искать Бубочку. Добиться какой либо информации от ЛИ Лена не может, та не берет трубку. А дядька поступил еще хуже: не только не брал трубку, но и отключил телефон. Но Ода полна решимости найти и вернуть ребенка! Вот такая невеселая история ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 29.09.2011, 01:23
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
сегодня я дозвонилась до Сергея, мы очень долго разговаривали, обменялись координатами
Я уже готова была ехать за ней сегодня и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ане фордик за поддержку
Мы с Сергеем все обсудили, люди переехали из Минска, к собакам относятся хорошо
Жить Бубочка будет в будке sad , но будка из бруса, хорошая, ни о какой цепи речи нет
На время течки пообещали закрывать в вольере и обещали подумать о стерилизации
Главное, что диалог налажен, можно будет контролировать ситуацию!
ЛИ, на вас я все равно обиделась,
во-первых, если Вы не могли ими заниматься и передали их под мой контроль Вы должны были хотя бы поставить меня в известность
во-вторых, Вы знали, что я против деревни, но проигнорировали это
в-третьих, САМОЕ ВАЖНОЕ, Вы должны были узнать ФИО и адрес, человека, который забирает собаку,
иначе это безответственно! Мы всегда контролируем наших животных не потому, что нам нечего больше делать, а потому, что жизнь показала, что это необходимо!

Надеюсь с Лаймой ситуация не повторится!
Я заберу её через 2 недели! Если будут желающие на неё, хотя бы предупредите меня, чтоб я могла подойти и пообщаться!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

118.  
118
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Даааааааа. Дела. Все это печально, что так происходит. Несколько людей в теме не один раз говорили, что отдавать
в сельскую местность нестерелизованных девочек нельзя. Почти никогда это не кончалось хорошо.
Зачем ее нужно было отдавать именно в данный момент, когда она шла на Акцию и должна была ехать на передержку до
Акции ? Просто нет слов girl_mad

Добавлено (29 Сентября 2011, 10:19)
---------------------------------------------
Боюсь и с Лаймой произойдет не лучше.

Добавлено (29 Сентября 2011, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (oda)
Надеюсь с Лаймой ситуация не повторится!
Я заберу её через 2 недели! Если будут желающие на неё, хотя бы предупредите меня, чтоб я могла подойти и пообщаться!


Вроде для нее была бесплатная передержка ? Надо изымать . Иначе таким же образом "пристроят".
8-044-55-76-308 vеl
oda
119.  
119
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tatas)
Вроде для нее была бесплатная передержка ?

у нее сейчас течка, с течкой никто не берет sad
Ждем 2 недели ... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

120.  
120
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
у нее сейчас течка, с течкой никто не берет
Ждем 2 недели ...


К ней сейчас кобелей набежит и вызовут отлов.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0