• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Салли - одноглазая добрая девочка (нужна передержка или хозяин)
Салли - одноглазая добрая девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер


вчера я обнаружила на остановке возле дома собачку, лежала скрутившись около остановки. сегодня опять ехала и было время, пошла купила ей паштет, к которому он сразу и не притронулся. правда, когда я отошла начала чуть-чуть кушать. тогда я и заметила, что у нее нету одного глазика((( но даже в одном глазике просматривается ее ум и трогательность, очень она милая!
как назло, дней пять была одна и могла бы хоть немного взять ее на передержку, а увидела слишком поздно (родители сегодня приехали)((

если у кого-нибудь есть возможность или желание помочь, было бы очень здорово! Только что ходила смотрела с балкона, а она также скрутившись и лежит, и холодно и опасно((

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.09.2011, 23:14
Velcom 8044-5535489
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, , давайте пишите историю ДОБРУЮ. Хотя бы ищите того, кто возьмет ее на время. И шлите ее Бусе на " Любимый питомец" и ЖенеДаки на радио. Талон сегодня отдала Елене. Начинайте. yes И звоните, если что-то нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я могу подключиться, но не раньш, чем разберусь со всеми своими подопечными sad
Т.к. меня просили только помочь поймать девочку!
Конечно теперь она мне не безразлична! Но я сейчас не могу, т.к. в сутках только 24 часа и я уже завалена собачками по уши sad

Valenta, побудь пока ты куратором с Таисой и Еленой
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

43.  
43
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
так и сделаем. Но вроде как Таиса не хочет. Елена тоже что-то не уверенна, вобщем пока что сложно... Сегодня везем (если Елена позвонит и ей понадобится моя помощь) девочку на подшипники. Нужно сделать УЗИ и посмотреть глазик.

Боюсь, что у меня не получится написать историю, не умею я. а у кого теперь...(( можно попросить помощь с этим делом??
Velcom 8044-5535489
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Valenta, курируй.

Историю закажи Оле Яло.
8-044-55-76-308 vеl
45.  
45
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
да какой с меня куратор. сейчас во-первых экзамены и мне сложно.... а во-вторых финансово я вообще не обеспечена сейчас (уволилась и только учусь) я не знаю. я тоже хотела помогать, в итоге ответственность навязывают, которую я не потяну... Втроем или вдвоем я согласна, а то Таиса сказала с меня только передержка, потом звонит Елена говорит, что у нее и так много дел (работа, собаки, здоровье) и что Таиса чуть ли не на улицу опять отведет собаку, звоню Таисе, она говорит: "Все нормально". Мне сложно что-либо понять в этой ситуации.
Вроде все пока что нормально, передержка есть, к врачу отвезем, ну и будем решать вопрос с историей, чтобы найти передержку или хозяев. Я надеюсь, что так все и получится, а то ничего не понятно мне становится после разговоров с Таисой и Еленой.
Velcom 8044-5535489
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Снежинка – удивительно умная, очень нежная и добрая белоснежная собачка. Ей около 3 лет.
По размеру она средняя, примерно 50 см. Снежинке пришлось многое пережить, сначала предательство хозяина, потом невероятную человеческую жестокость, в результате которой Снежинка потеряла глаз. Но она не потеряла веру в чудо, она все еще надеется, что на её пути встретится добрый, заботливый человек. Снежинка с надеждой подставляет ласкам свою мордашку, и пытается заглянуть Вам прямо в душу, с надеждой что её скитания закончатся и она наконец обретет свой дом и любящего хозяина, который никогда не позволит кому бы то ни было причинить ей боль, а за это Снежинка подарит ему настоящую преданность, дружбу и любовь!
Снежинке очень нужен хозяин-друг и свой дом, но если у Вас есть возможность подарить Снежинке временный дом и шанс на жизнь, мы будем Вам очень благодарны!
Снежинка очень хочет жить, любить и быть любимой домашней собачкой!

Может кто-нибудь может отредактировать и может что - нибудь из этого получится,
хотя так как Андифит никто не напишет
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Мне нравится!! Спасибо!!!!

Да, Наталью очень не хватает... просто как Человека!(
Velcom 8044-5535489
oda
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оленька яло отредактировала! СПАСИБО wink

Салли – удивительно умная, очень нежная и добрая собака. Девочке около 3 лет, размером она около 50 сантиметров в холке. Этой собаке пришлось пережить многое – сначала предательство хозяина, потом невероятную людскую жестокость, в результате которой она потеряла глаз. Но после всего этого малышка не потеряла веру в чудо, она все еще надеется, что на ее пути встретится добрый, заботливый человек. Снежинка с радостью подставляет ласкам свою мордашку и пытается заглянуть вам прямо в душу в надежде, что ее скитания закончатся и она наконец обретет свой дом и любящего хозяина, который никогда не позволит кому бы то ни было причинить ей боль – за это Снежинка подарит вам настоящую преданность, дружбу и любовь! Девочке очень нужен хозяин-друг и своя семья, но если у вас есть возможность приютить собаку хотя бы на время и дать ей шанс на жизнь, мы будем вам очень благодарны! Снежинка очень хочет жить, любить и быть домашней!
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 27.09.2011, 11:59
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

49.  
49
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
oda, спасибо!

Были у врача: прогнозы неутешительные((( очень(( БЕРЕМЕННА! и что-то с почками из-за чего вероятнее всего делать стерилизацию нельзя и требуется дорогое лечение, которые мы не потянем и нету необходимых условий!(( ситуация очень напряженная. мы с Еленой были на грани того, чтобы ее опять выпустить(( в вольер она идти очень не хотела. в будку не заходит, так и спит на будке. вобщем не знаем, что делать......

Добавлено (26 Сентября 2011, 22:32)
---------------------------------------------
собака умница большая!!! она не тянет, слушается, не гадит даже в вольере!! у нее есть все шансы обрести семью, но нету к сожалению людей, которые могли бы помочь ей справиться с трудностями...(( Глаз удален!! что говорит о том, что явно была домашней.

Velcom 8044-5535489
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, ,
1. встаньте на очередь в ДСН( у Кати или Жени)
2. Начинайте лечение. Поддержим. Только звоните- я сейчас на 5 минут на сайте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Наталья)
встаньте на очередь в ДСН

она уже стоит в очереди. Вот только ждать еще несколько месяцев sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
52.  
52
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Наталья, завтра Вам позвонит Елена после того, как узнает анализы крови! только бы не пироплазмоз!(((
Velcom 8044-5535489
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , мы тоже ждем с двумя собаками. Это все-таки РЕАЛЬНОСТЬ... Дотянем. Пока нужно помогать и поддерживать.. Ну не на остановку же ее опять...... sad Плохо, что там свои не могут найти решение, вставляют " палки в колеса" ..... sad нет бы СООБЩА помогать..... sad

Valenta, , звоните. Не смотрите, что я не пишу- просто забегаю на короткое время на сайт...
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 27.09.2011, 00:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Наталья, хорошо, спасибо!! мне вообще сложно, потому что выслушиваю разные версии и как бы обиды. Хотя по началу хотела помочь с отловом на передержку и кормежкой...
Velcom 8044-5535489
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, , потерпи. Ради одноглазой.. rolleyes А как ее назвали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
назвали Снежинкой, но есть еще вариант - Салли (вроде)!)) буду склонять и Елену потерпеть и попробовать. Если анализы будут более-менее и тогда рискнем стерилизовать, может договорюсь на недельку на передержку в квартиру после операции. Это самый идеальный вариант!!!) надежда есть!
Velcom 8044-5535489
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валюша, Салли- гораздо лучше, чем ДОЛГАЯ и НЕЗВУЧНАЯ Снежинка!! yes Оплатить стерилизацию поможем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Valenta)
Были у врача: прогнозы неутешительные((( очень(( БЕРЕМЕННА! и что-то с почками из-за чего вероятнее всего делать стерилизацию нельзя и требуется дорогое лечение, которые мы не потянем и нету необходимых условий!(( ситуация очень напряженная. мы с Еленой были на грани того, чтобы ее опять выпустить(( в вольер она идти очень не хотела. в будку не заходит, так и спит на будке. вобщем не знаем, что делать......


а что если её выпустить на остановку это решит хоть 1 из вышеперечисленных проблем girl_mad
а если нет, то разве это может быть решением??? girl_mad

Нельзя её выпускать! я поставила её в очередь, надо бороться за собаку до конца!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

59.  
59
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Valenta)
Были у врача: прогнозы неутешительные((( очень(( БЕРЕМЕННА! и что-то с почками из-за чего вероятнее всего делать стерилизацию нельзя и требуется дорогое лечение, которые мы не потянем


Cъездите к СМ в Жодино. Там на порядок лечение и стерилизация дешевле, а класс врача высокий.
Светлана Михайловна оценит ее состояние, поддержит и аккуратно стерилизует. Она стерилизовала овчарку Найду,
тоже со слабым здоровьем. Подлечит глаз и косметически зашьет его.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 27.09.2011, 11:20
8-044-55-76-308 vеl
oda
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
15-16 ноября у меня будет для нее бесплатная передержка до весны
Только надо будет помочь кормом!

Таиса, вы просили меня только помочь поймать Салли! я помогла, а теперь она никому не нужна???

Очень прошу, обеспечить её передержкой и едой до 15-16 ноября, потом я возьму её под свой контроль!
Если Салли окажется на улице... наши отношения мягко говоря очень испортятся

Valenta, надеюсь ты будешь помогать Салли до пристройства!

Наталья, ЛС
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Салли - одноглазая добрая девочка (нужна передержка или хозяин)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0