• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Он нашёлся!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.

Знаете, если бы я сама сейчас это не писала, я бы сама себе не поверила. Но не буду долго тянуть. Буль нашёлся. Потрёпанный немного, с обмороженными лапами, но ЖИВОЙ. Это невероятно, но факт! Ураааа... egegei :egegei: egegei

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 28.12.2010, 02:16
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

2.  
2
.
Беларусь, Минск
122 сообщения






3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
В связи с тем, что этот офигенный пёс будто бы возник из ниоткуда, когда все уже потеряли надежду, хотим придумать ему новое, счастливое имя, для будущей счастливой жизни без потерь и несчастий. Может у кого есть идеи? blush
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Лаки))) Счастливчик
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот это чудо, поверить почти невозможно. Ну коль Бог дал вам еще шанс, смотрите его в оба. Но всетаки какое это счастье!!!
E-mail: likazag@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Дан

Дан добр, ценит хорошее к себе отношение; если кого-то полюбит, то навсегда. Очень любит гостей, радушно встречает их у порога. Но постороннего человека в дом не пустит, прекрасно «чувствует» злоумышленника. Собака с такой кличкой может воспитываться и в домашних условиях, и в вольере. С хозяевами у Дана складываются доверительные взаимоотношения, основанные на уважении и взаимопонимании. Дан чувствует настроение хозяев, переживает, когда кто-либо из домочадцев болен. Любит детей, охотно играет с ними; осознав, что они слабее, берет их под свою защиту, но при этом всегда рассчитывает получить от них лакомый кусочек. Его можно выводить на прогулку без намордника, но на поводке. Дан не тронет прохожего, однако мелкие животные его раздражают, он может погнаться за кошкой или маленькой собачкой. Дан любит порезвиться, много бегает, в надежде на угощение прыгает через барьеры, выделывает всевозможные фокусы. Он очень сильный, выносливый. Склонен к перееданию, на прогулке надо следить, чтобы он ничего не подбирал с земли, а также не поранил лапы. Дан хорошо справляется с обязанностями сторожа. Он прекрасно понимает команды хозяина и беспрекословно их выполняет. Абсолютно не злопамятен. Очень доверчив и любвеобилен. «Зимний» Дан по натуре значительно сложнее - он упрямый и напористый. Нельзя медлить с началом его обучения.

Эта кличка подходит всем породам овчарок, ирландскому волкодаву, московской сторожевой, догу, бульдогу, бультерьеру.

http://ispets.ru/dogs/other/klichki_kob/

3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Я за Лаки, ну пожалуста-пожалуста-пожалуста, Оль.... prosti prosti prosti
mosking

Добавлено (28 Декабря 2010, 01:48)
---------------------------------------------
А может всё-таки Дан... rolleyes blush

Ой, кажется мне надо сначала успокоиться, а потом подумать. mosking

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

8.  
8
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Зюзя (Зюзик)

Ва ўсходнеславянскай мiфалогii — мiфiчная iстота, ўвасабленне холаду, бог зiмы.Паходзіць ад дзеяслова "зюзець" — мерзнуць, калець ад марозу. Вось якім уяўляюць Зюзю беларусы: ён, кажуць, стары, з белымі, як снег, валасамі на галаве і такой жа даўжэзнай барадой, нізенькага росту, тоўсты; увесь у белай цёплай вопратцы; ногі ў яго босыя і галава нічым не пакрытая. У руцэ носіць жалезную булаву.Зюзю ўяўлялi ў выглядзе лысага барадатага невялiкага росту дзеда, якi басанож ходзiць па снезе ў расхрыстаным белым кажусе. Згодна с павер'ямi, Зюзя ўзнiмаў завiруху, мяцелiцу, выклiкаў сцюжу, маразы. Калi быў моцны мароз, лiчылi, што Зюзя бiў булавою, якую заўсёды насiў пры сабе, па дрэвах i бярвеннях, з-за чаго яны трашчалi.Каб як-небудзь задобрыць Зюзю, беларусы напярэдадні Новага года гатуюць, як звычайна, куццю, адкладваюць частку яе ў асобную талерку (ці лепш міску) і пакідаюць на ноч на асобным стале: куцця застаецца цэлая, але агульнае павер'е сведчыць, што яе з'ядае Зюзя.Даволi распаўсюджаным было павер'е аб тым, што калi пералiчыць iмёны ўсiх лысых дзядоў у вёсцы, мароз памягчэе..Большую частку зiмы Зюзя праводзiць у лесе, але часам заходзiць у вёску, праяўляючы пры гэтым высакародства: папярэджвае сялян пра жорсткую, суровую зiму на будучы год цi вызваляе ад холаду няшчасную бедную сям'ю.Кажуць, нібыта Зюзя, раззлаваўшыся на людзей, звычайна стукае сваёй булавой у які-небудзь пень і гэтым магутным ударам робіць такі пераварот, такую ломку па ўсёй зямлі, што зямля, а часам і дамы́ трэскаюцца. Здаралася, кажуць, быць у лесе ў гэты час і пытаць: "Хто гэта там стукае?" На гэтае пытанне быў адказ: "Сам Зюзя стукае, людзей ушчувае".Пра Зюзю беларусы гавораць з нейкай асаблівай павагай80. Прымаўкі: "Зюзя ў хаце, а тут ужо ні снапа на палаце...", "Зюзя на дварэ — куцця на стале".

3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
stakrotka, 2 ноября, когда все оплакивали Вжика, я написала:
" сознание отказывается верить, что это был Вжик. Несмотря на описание, совпадающее с реальностью"
Счастливое возвращение Буля еще раз подтвердило, что сердце обмануть невозможно.
Я от всей души желаю этой собаке счастья, огромного как мир.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 28.12.2010, 04:08
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Наталия)
сознание отказывается верить, что это был Вжик. Несмотря на описание, совпадающее с реальностью"

приезжайте в гости - или к Люде Диамант, или ко мне - или позовите нас. Я в среду буду на биофаке. Простите, должна увидеть...
Fry
11.  
11
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
NYblink Вот оно как бывает! Рано хоронили Мы Малого!!!! вот так подарок)) И где этот интриган пропадал интересно
Jul
12.  
12
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
stakrotka, это просто замечательные новости!!!!!!!!!!!! УРААААА. Берегите его!!! купите поводок метров 10 и не спускайте его.
Расскажите, пожалуйста, как он нашелся?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
13.  
13
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Девочки, супер!!!! Реально не верится... Читала темку про Вжика и плакала... А тут такой подарок на Новый Год yes . Расскажите, пожалуйста, как он нашелся, очень интересно yes .
+375 29 37 97 417
Катя
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Действительно невероятно поверить в это! Это самый лучший подарок на новый год всем, кто переживал за судьбу парня! Берегите его и пусть он действительно будет Лаки рядом с Вами! NY15 NY19 party
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Вот бывают же чудеса под Новый год.... girlsigh
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
ОН сам к вам вернулся?? Как он нашелся?
+375 (29) 631-90-26
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Olgica)
Зюзя (Зюзик)
mosking

good2 NY05

Поздравляю! Берегите парня! good_dog

NY17

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ого shok я стесняюсь спросить это тот мальчик про которого думали, что его убили? Вот бывает же такое, ну и Булик, ну и мальчик shok
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
УРА!!!
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
еще раз - телефон не снимают (может, опять "глючит" мой мобильник) - а я хотела бы (да, в общем-то, и имею право) увидеть парня!

Добавлено (28 Декабря 2010, 12:03)
---------------------------------------------
Плюс, насколько я понимаю, в доме сейчас есть еще собака. И у бульки были проблемы с родителями хозяина, в частности, с дедушкой. В данной ситуации полагаю, что надо обсудить вопрос о том, у кого и как будет жить собака. У нас лежит подписанный договор, по которому мы имеем право контроля и принятия решения по дальнейшему содержанию животного.
Не говорю, что горю желанием его забирать - просто хочу увидеть собаку лично или чтобы собаку увидел человек, словам которого я доверяю. И хочу понять, что делать с собакой дальше.

Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0