• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоре 3 года. Сдана на ФГ хозяйкой.
Ласковая, нежная девочка.
Не любит других животных.
Настороженно относится к мужчинам.
На прогулках просить с ней работать.
И постоянно хочет есть...

Добавлено (06 Августа 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Лора - рожавшая сука. Соски оттянуты.
На правом бедре переходя на живот - гематомы в возрасте нескольких недель. Вероятно, они и стали причиной ее попадания на Гурского. Ножку бережет, старательно снижая нагрузку на нее. Сустав припухший.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня Лорка дала мне возможность лучше узнать ее.

Quote (Kurt)
Настороженно относится к мужчинам.

к полным. К остальным на цепи - осторожно, без цепи - поцелуйчик. НО СОБАКА ЖЕНСКАЯ!
Quote (Kurt)
На прогулках просить с ней работать.

Идем по дороге. Тянет вперед, практически изображая бабочку на поводке. Видит впереди лесную дорожку, притормаживает и, оборачиваясь ко мне: "Побежали?" - несется вперед... Расстроилась, когда я сказала "нет" ("как нет? почему? а как же пробежка?"). Постоянно просит команд, просит актива, жизни... а я тут вся из себя такая расклеенная, аж стыдно перед девчонкой...
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

Только если без человека. Со мной на поводке - подчеркнутое игнорирование всех вокруг ("я самая лучшая, я все умею, правда? поговори со мной! смотри, вот я какая!")
2.  
2
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
И так и эток пытаюсь рассмотреть гематомы, но пока ничего не поняла. Это ж как бить надо, что бы они были там. У моей Веги такое было, когда порвалась тазо-бедреная связка, но она тогда вообще на лапу не могла встать. Связку склепали, но эти кровоподтеки были ещё очень долго.
Ань, может попробуй их помазать чем.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
vunik, Надя и Леша (фигурант) сказали. что похоже. будто ее подняли и кинули на что-то... кожа сверху целая, это все - под кожей sad

Добавлено (06 Августа 2011, 13:51)
---------------------------------------------
наверно, ты права - были порваны связки. Чем мазать? Компресс ей не положить. она как уж. Солкосерил? Или поздно уже?

4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, Ань,такая красивая и бедная девочка... sad
5.  
5
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Kurt, Ань, ну свою после операции на связках я мазала сначала пихтоином, а когда кровоподтеки спали - камфорой.
Просто у нас тоже они были такие вытянутые, разрывчатые и потом перешли и на живот (это я про кровоподтеки)
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
vunik, yes

Добавлено (07 Августа 2011, 14:28)
---------------------------------------------
Лора исчезла... sad
Цепь с карабином на месте, собаки нет.
По всей вероятности, разогнулось кольцо на ошейнике - ошейник был не очень. честно говоря. От этого не легче, но на всякий пожарный налили воды в миску и насыпали сушки - вдруг вернется...
Прочесали окрестности - не видно нигде sad

7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Лора исчезла...

Если найдется - в домике есть шлейка, я приносила - может подошла бы. И у Юли стаффки надо шлейку забрать...

Вот дурашка... girl_mad

Добавлено (07 Августа 2011, 14:40)
---------------------------------------------
Kurt, хреново соображаю. Надо объявки поклеить в округе... Кто и где у нас есть??? Боровляны, Уручье??? Что еще???
Развешиваю объявки о потере на суперкоте, семействе, из рук в руки, тут бай...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Horsewoman, Оль, я вообще не соображаю... еще Валерьяново, наверное. Моя Настя поклеит здесь. Ты в инете дай рекламу. Ей еще надо лекарства доколоть, у нас только 2 дня лечения получилось sad
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Horsewoman, Оль, я вообще не соображаю... еще Валерьяново, наверное. Моя Настя поклеит здесь. Ты в инете дай рекламу. Ей еще надо лекарства доколоть, у нас только 2 дня лечения получилось

Черт его знает... Если дойдет до цивилизации - есть шанс... Но если нет, может погибнуть где-нибудь в лесу... Хотя, питы довольно живучи, будем надеятся...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
блин... sad
раскидаю щас потеряху, может кто откликнется
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Kurt, может поискать ? могу в районе, куда можно добраться пешком или на общественном транспорте..
Quote (Horsewoman)
Боровляны,
есть смысл клеить? я могу
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
как нам сказал один мужчина, который там работал - ушла вместе с гончаком в сторону валерьянова или боровлян, короче в лес...
Если до конца будет с гончаком, то стопудов выйдет к цивилизации. Неизвестно только куда..
13.  
13
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
пипец, я в шоке... Как Лора смогла разогнуть карабин??? Худая, голодная, истощенная... Во дурилка. На ФГ может инфу дать??? Блин... Лорик... Девочка... Едем в Минск. Завтра я снова в строю... Раскидаю в инете, что еще можно сделать???
+375 29 37 97 417
Катя
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Прошла от Московской до Борисовского тракта, смотрела и клеила..
обязательно надо держать связь с Фауной-на таких часто отлов вызывают
вечером поклею Боровляны еще
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
15.  
15
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Тоже буду смотреть, т.к. часто катаюсь в этих местах.
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
обязательно надо держать связь с Фауной-на таких часто отлов вызывают

Черт... а как узнать, если вызовут отлов??? sad Чтобы перехватить...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Какие новости от Лоры???
+375 29 37 97 417
Катя
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Глупышка Лорочка.......
sad
skype dana1-0510
19.  
19
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Тоша с даником вчера написали заяву о потере на фауне. Если гончак увел-то он и приведет обратно. Вчера я чуть белоголового не потеряла. Т т т бегуны млин. Нужно качественное обмундирование. Ошейники в домике хлипкие. На щенков
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
и чего им не сидится?! путешественники, млин.!
skype dana1-0510
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0