Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоре 3 года. Сдана на ФГ хозяйкой.
Ласковая, нежная девочка.
Не любит других животных.
Настороженно относится к мужчинам.
На прогулках просить с ней работать.
И постоянно хочет есть...

Добавлено (06 Августа 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Лора - рожавшая сука. Соски оттянуты.
На правом бедре переходя на живот - гематомы в возрасте нескольких недель. Вероятно, они и стали причиной ее попадания на Гурского. Ножку бережет, старательно снижая нагрузку на нее. Сустав припухший.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня Лорка дала мне возможность лучше узнать ее.

Quote (Kurt)
Настороженно относится к мужчинам.

к полным. К остальным на цепи - осторожно, без цепи - поцелуйчик. НО СОБАКА ЖЕНСКАЯ!
Quote (Kurt)
На прогулках просить с ней работать.

Идем по дороге. Тянет вперед, практически изображая бабочку на поводке. Видит впереди лесную дорожку, притормаживает и, оборачиваясь ко мне: "Побежали?" - несется вперед... Расстроилась, когда я сказала "нет" ("как нет? почему? а как же пробежка?"). Постоянно просит команд, просит актива, жизни... а я тут вся из себя такая расклеенная, аж стыдно перед девчонкой...
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

Только если без человека. Со мной на поводке - подчеркнутое игнорирование всех вокруг ("я самая лучшая, я все умею, правда? поговори со мной! смотри, вот я какая!")
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Pet-RA, yes

Добавлено (08 Августа 2011, 19:11)
---------------------------------------------
подозрение на беременность. sad Стерилизация в ДВ в четверг в 13.30. Лиса, Людочка, завези нам талон, пожалуйста! yes

42.  
42
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (Kurt)
подозрение на беременность. sad

гончак что ль? girl_mad
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
nafanya777, нет, у нее наверное около месяца уже. Ну, то, что до ФГ - так точно sad
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
nafanya777, нет, у нее наверное около месяца уже. Ну, то, что до ФГ - так точно

Ань, как определила... Я просто на БЕрту все смотрела - собака не кормленная толком... А вот животик... sad Кабы там чего не было shok Или за эти 3 дня отъелась, что ее забрали у хозяев...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
да уж....
я тогда пишу в объявках, что стерилизованную мы уже отдаем...

Добавлено (08 Августа 2011, 23:40)
---------------------------------------------
girlpinkglassesf тащусь я по рыжим....

Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
nafanya777, ТЕКСТ ПРИМЕРНО:

питбультерер, сука, 3 года, ветпаспорт, очень хорошо к детям, спокойна к домашним животным (но ревнива), идеально выдрессирована, в дар спортивной девушке либо в семью с активным образом жизни

... у Лоры - свой режим дня.
подъем - от 6 до 7 утра. Как это, хозяин не хочет вставать? Подъем, утро на дворе! (и все это в голос, начиная с ласкового бурчания и заканчивая властными нотками в голосе)
встали - бегом на улицу, скорее, очень надо, ну скорее же!...
на улице - идеальное послушание. Рядом;стоп, дорога; нет; стоять; мы туда не пойдем - все на 5 баллов. Увидела кошку - стойка - поворот головы - вопрос "Можно?" - ответ "НЕТ" - ну и ладно, куда дальше пойдем?...
пришли домой - скорее, где моя еда? Я етсь хочу!!!
поела - игрушка в зубы - давай играть, смотри, как я умею, ну поиграй со мной!..
уходим - стоит в коридоре - Лора, все, ты остаешься, пока - тихо идет на место и ждет прихода людей - ничего не портит, не играет, просто лежит и ждет
47.  
47
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Я уже раскидываю ее с коротким текстом, не очень хорошо я умею сочинять, поэтому подробности можно по телефону. И тороплюсь очень, раскидать нужно троих, а у меня еще и работа...

Девочка умничка - читаю - душа радуется yes
+375 29 37 97 417
Катя
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
еще мы умеем висеть на деревьях, только с команды и только на ту ветку куда тыкнет хозяин. Сидит около магазина спокойно, как только к ней подходишь радости столько как будто целый год не виделись. Постоянный игнор собак которые ходят рядом. И все все все после того как разрешит хозяин. У нее идеальное воспитание yes
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
я влюбилась в эту собу, хотя с питами и стафами ни когда не занималась, ну просто идеальная собака, умничка, послушная, красавица - просто мечта yes
skype dana1-0510
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (danuta)
просто идеальная собака, умничка, послушная, красавица

так и есть. Только эта собака еще и зеркало хозяев. Так как она обо всем спрашивает разрешения - представьте, что может произойти, если ей разрешат то, что обычно должно быть под запретом...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
Только эта собака еще и зеркало хозяев. Так как она обо всем спрашивает разрешения - представьте, что может произойти, если ей разрешат то, что обычно должно быть под запретом...


честно сказать, даже и не могу себе представить
я бы ей разрешала многое - вот такая я не строгая хозяйка mosking муж меня ругает, когда я свою собу балую и говорит, что я делаю из нее кота, но как же удержаться и не чмокнуть в эту чудную мочку носа mosking
Сообщение отредактировал: danuta - Вторник, 09.08.2011, 18:01
skype dana1-0510
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Красавица...мой типчик-только после Гури, конечно blush
жалко не увижу ее вживую, наверно, сейчас из дома лишний раз не выйти
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
у нас - прогресс! Мы умеем цеолваться и запрыгивать с места на руки, цепляясь лапами за плечи хозяина girl_haha
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
mosking здорово! жалко только плечи хозяина girl_haha
skype dana1-0510
55.  
55
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
mosking акробатка mosking
+375 29 37 97 417
Катя
56.  
56
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Kurt, Анюта, талон на стерилизацию и моя дисконтная карта в кассе ДВ. yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
57.  
57
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
аня. Какие планы по ней? Держишь у себя еще?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
58.  
58
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, Аня, деньги сегодня тебе на телефон ложить?? Или при встрече передать??
+375 29 37 97 417
Катя
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Какие планы по ней? Держишь у себя еще?

вчера муж вернулся из командировки. Она, умничка, сидит тихонько у дочери в комнате. Вопрос: "эту забрали?" Ответ:"Пока нет". Реакция:"Не буду есть!"...
с утра забыл, пока нормально... так и живем. Вечером опять будет вспышка бешенства... Завтра стерилизуемся.
Лиса, спасибо!
Quote (Pussycat)
деньги сегодня тебе на телефон ложить??

Кать, давай так yes Только потом ЛС кинь, чобы я знала
60.  
60
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, я тебе или в ЛС или смской, положу после 16.00, деньги зарплатные где-то в 16-17 часов приходят
я должна тебе 30 тыс, так?? или на что-то еще я не скидывалась? blush
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0