Список форумов » Разное » На радуге » Жанна (Собака истекает кровью) (sml[lol]возле стройки на Минина)
Жанна (Собака истекает кровью)
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер




В феврале 2012 года на форум обратились люди с просьбой помочь собаке, истекающей кровью. Оказалось, что эта собака (по кличке Жанна) жила на предприятии Минскдрев. У нее была запущенная огромная злокачественная опухоль (трансмиссивная (венерическая) саркома. Из опухоли постоянно текли кровь и зловонный гной.
Жанне был проведен курс химиотерапии противоопухолевыми препаратами и проделана операция по устранению опухоли. В этом году был проведен повторный курс химиотерапии. В настоящее время состояние здоровья у Жанны неплохое, опухоль пока ее не беспокоит.
Сейчас Жанна готовится к стерилизации. Уже найдена платная передержка и человек, который сможет обеспечить послеоперационный уход.
Просим форумчан, по возможности, оказать помощь в оплате передержки.


Надя 8029-763-55-78 мтс

Ольга Романовна +37529 602 23 31 вел.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Жанна благодарит всех, кто помогал и помогает ей выздороветь ! И дарит свою улыбку :
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 25.08.2013, 17:07
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
21.  
21
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
выпадение скорее всего. sad

Добавлено (10 Февраля 2012, 10:49)
---------------------------------------------
Ksane, вы фоткайте, может, врача можно будет туда вызвать, иногда все вправляют руками и на месте.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
На Минина рядом КРУГЛОСУСОТОЧНАЯ ветстанция, в двух шагах!
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
может как у рады? пока не видели, думали что выпадение, оказалось- намного хуже...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
24.  
24
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
Ksane, вы фоткайте, может, врача можно будет туда вызвать, иногда все вправляют руками и на месте.

По возможности в этом поучаствую. У меня вчера была возможность туда в 23.00 подъехать. Но такие возможности бывают не так уж и часто.

Если кто-то еще откликнется, будет не лишним.
25.  
25
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Феня)
На Минина рядом КРУГЛОСУСОТОЧНАЯ ветстанция, в двух шагах!

точно. Вроде же там был кто-то из наших недалеко.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
26.  
26
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Йети)
Со стройки возле Минина наши девочки недавно забирали двух собак.

Анжела, это явно не наша стройка, наша СУ-1, он там всегда был, еще когда я на Минина работала в свои 28 лет. И обе старенькие собаки без крови сзади, я их кормила и видела с разных ракурсов. Это они , наверное, в сообщении Кати Шемы.

Добавлено (10 Февраля 2012, 12:19)
---------------------------------------------
Эту собаку, если кто-то туда может сегодня подъехать и ее отловить, то вести нужно или на Минина к Николаю Николаевичу, либо чуток подальше пройти на Декабристов 33 к Григорию. Я, когда Блэка со стройки Су-1 забирала, то своим ходом к Григорию идти собиралась, там совсем недалеко, может полторы остановки.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 10.02.2012, 13:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Девочки, кто-нибудь ездил с Людой???? Что с собакой слышно????
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
что нового там, нашли ее?

Добавлено (13 Февраля 2012, 18:12)
---------------------------------------------
Ksane, народ, мне звонит Людмила по этой собачке! Ей в сб обещали перезвонить, но у нее поломан телефон! Он отклается иногда. Людмила сказала, что собака совсем плоха, что ей хотяб надо помочь уйти без боли! Сторожа предупреждены. Женщина очень расстроена, что не смогли связаться. Ее рабочий тел 2844534 до 18.00 и мобильный 80296690760

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
29.  
29
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
Ksane, народ, мне звонит Людмила по этой собачке! Ей в сб обещали перезвонить, но у нее поломан телефон! Он отклается иногда. Людмила сказала, что собака совсем плоха, что ей хотяб надо помочь уйти без боли! Сторожа предупреждены. Женщина очень расстроена, что не смогли связаться. Ее рабочий тел 2844534 до 18.00 и мобильный 80296690760


Просто поднимаю!

Ютисан, у меня была возможность конкретно в тот день и в то время туда подъехать вместе с кем-то. Теперь, я к сожалению не могу. sad
30.  
30
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
поднимаю!

Мне опять звонила эта женщина вся в горе!!! Ее домашний: 2061901

я оплачу эвтаназию, если надо полностью или скинусь на лечение 200 тыс!

Добавлено (14 Февраля 2012, 00:10)
---------------------------------------------
ап

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а чем эта женщина хочет чтобы помогли?
32.  
32
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
как обычно - вылечили или усыпили. Она в однокомнатной сама тянет двух собак и кота. И у нее просто разрывается сердце.

Я за эту собаку не возьмусь, и виже, что никто не возьмется. Если сегодня смогу уговорить друга - поеду туда.

Добавлено (14 Февраля 2012, 10:19)
---------------------------------------------

Народ! кто может помочь?

Добавлено (14 Февраля 2012, 11:10)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!

Люди, хоть кому-нибу вообще интересна судьба? я ЛЕЧЕНИЕ ПО ДЕНЬГАМ НЕ ПОТЯНУ! Предлагаю привезти туда вета, если лечение сложное и требует передержки - то усыплять.

Кто знает ветеринара, расценки? Кто может помочь машиной?
Сообщение отредактировал: Ютисан - Вторник, 14.02.2012, 12:10
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Ютисан)
я ЛЕЧЕНИЕ ПО ДЕНЬГАМ НЕ ПОТЯНУ!

я могу помочь деньгами. yes Но к сожалению - и только. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
спасибо! вызов вета 10 уе где-то. Ну и усыпление под 200.

Если можно будет лечить - врядли сторожа захотят. Там сидят мужикик и ревут, что собачке плохо, но мозгов отвезти на Минина не хватило. Хоть подавай за жестокое на них!!! girl_mad

Добавлено (14 Февраля 2012, 13:33)
---------------------------------------------
ап

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
35.  
35
Online
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Я тоже могу помочь денежкой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Мотя, Mori, самые стойкие отзвались) закадычные)
Что про эвтаназию скажите, раз переживаете за собаку?
Если там просто оторвана кожа - конечно, пришьем, будет в будке. Но кто колоть станет - вопрос (надежда на Людмилу). А если а-ля Рада?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Ютисан, может это саркома ?? Мы проходили такое не с одной собакой.. Тогда нужно операция, если не поздно конечно .. А потом колоть винкристин.. Это у нас есть - выделим. Привезли нам из Москвы .. Дорогое и у нас нет в аптеках.

Добавлено (14 Февраля 2012, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
Что про эвтаназию скажите

про это я боюсь говорить sad За мое мнение меня уже не раз очень "били" sad
Мое мнение такое - если живое существо мучается очень, если шансы очень малы и если ему негде жить, то гуманнее его отпустить чем тешить свое самолюбие sad

Добавлено (14 Февраля 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Прошу всех обратить внимание на ЕСЛИ. blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Есть Ветеринар Юра. Он по моему студент на последних курсах. Точно не уверена. Мне его советовали как очень хороший и толковый не смотря на то что молодой. Ездит по вызовам, берет по моему дешевле чем обычные врачи. Может когда прояснится ситуация позвонить ему? +375 29 575 39 22
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
если у собаки шансов больше, чем 1, стоит их использовать....
40.  
40
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Polly, можно позвонить, но где оперировать? + нужен транспорт.

И кто будет колоть? Мотя, ну чего боятся говорить очевидные вещи? У собаки нет ни передержки, ни куратора, ни желающих многочисленных помочь. Тут по -моему все ясно. Либо она с минимальным хирургическим вмешательством сидит у себя в будке, либо усыпляется. Навязывать собаку никому и никогда нельзя! (это я про возможные передержки). Я тоже думаю, что к нам пришла венерическая саркома, поэтому оооочень инт ересуюсь диагнозом Рады (ранее, да и сейчас эта саркома - бич Москвы)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Разное » На радуге » Жанна (Собака истекает кровью) (sml[lol]возле стройки на Минина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0