• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
Крошка Тюша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Малышка на хуторе с четверга. Очень ласковая, очень нежная, очень милая. Даем ей лекарство от лактации + колем цеф.
Девочка - чудо!

  
  

Тюша – крохотная собачка с огромным сердцем!  На самом деле никаких слов не хватит, чтобы описать эту малютку. Ее самые любимые занятия – сидеть на ручках и обниматься. Она очень любит людей и больше никогда не хочет оставаться одна. А как она смотрит в глаза… Просто хочется взять ее на руки и никогда больше не отпускать. 
Тюшечка – собака-компаньон, очень добрая, она ходит за человеком хвостиком и очень ненавязчиво просит внимания. Ей полтора года, она привита, воспитана и просто обворожительна. Тюша ждет встречи с тем, кто по-настоящему оценит всю ее прелесть и очарование! 

8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 17:55
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
    она? smile
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Фото! wink

Добавлено (28 Апреля 2014, 09:06)
---------------------------------------------
Думаю, да yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
sveta444, да! спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Хорошенькая метиска- спаниелька.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В субботу на выгуле старательно делала подкоп под калитку. Так трудилась, что пришлось отправить в помещение, я боялась, что прокопает яму и вылезет. В вольере аккуратно лежит на поддоне (на своем одеяльце), лежит спокойно, пока не услышит, что рядом люди. Тогда свиристит, свиристит, свиристит.
Кушает хорошо, кашу съела с большим аппетитом. Очень хорошо ходит на поводке. . Очень милая девочка! Обиделась, когда влили в ротик Лактостоп
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 29.04.2014, 01:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она прээээлесть!! обожаю)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8.  
8
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Тюша из вольера вылазит через прутья в коридор, оставили дверь в вольер открытой, а то будет всю ночь в коридоре сидеть.

Добавлено (28 Апреля 2014, 23:31)
---------------------------------------------
И да, она просто шикарная ласковая малышка. Любовь-любовь girllove girllove girllove

+375295973699
+375256493194
Ира
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Много не кормите. Нельзя. Пока пузо не уменьшится, нужна диета. Это не прихоть. Чем больше ест, тем больше выделяется молока.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Это такое чудо! Подхожу к вольеру - слышу звуки. Ожидаю увидеть кого-то, но на первый взгляд не видно. Потом смотрю - такое маленькое чудо. Она прекрасна!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Тюшенька такая милая девочка. Очень любит людей. Нежная и ласковая! Просто чудо, а не собака
12.  
12
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
С Люськой на прогулке игрались, прыгали друг на друга smile Но Багирке очень это не понравилось и она их быстро усмирила smile
А вообще она потрясающая девочка yes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
      
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень компанейская девчонка!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Тюша - просто чудо! Такая уже где малюпаска сладенькая)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Встретила нас, сидя на перегородке. Очень боюсь за малышку - если прыгнет с высоты, то может искалечиться ...
В вольер с Лиссой стала меньше кричать. А Лисса так и совсем не лаяла. Девочка благотворно влияют друг на друга.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Таким образом у нас теперь все по парам сидят? Хорошо  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, опасно она забирается наверх(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Дримма ()
опасно она забирается наверх(
страшно
А вообще - просто сладкий супер-ребенок! Прям не могу - жмякала и целовала бы всю смену! girllove
Сообщение отредактировал: Mgeli - Суббота, 03.05.2014, 22:57
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Rimini ()
Таким образом у нас теперь все по парам сидят?
Да, все по парам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0