Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

sml[love]

Страница 10 из 23«12891011122223»
Модератор форума: Jeannie, NaturalBornBitch 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
Mori
Сообщение № 1 | 28.05.2015 (Четверг)     21:55
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Минск! Ласковая скромница Зорька в дар!

Очаровательная и нежная, тихая, ласковая и застенчивая девочка Зорька способна бесконечно дарить вам радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Очень любит маленьких детей и равнодушна к кошкам. Замечательная Зорька станет самой лучшей семейной собакой. Малышка живёт в вольере, однако приучена к аккуратности, 2кратным выгулам на поводке. Ей очень нужен дом! Зорьке 8 месяцев, здорова, привита, обработана от паразитов, стерилизована. Обладает размерами небольшой собачки – всего 42 см в холке при весе 11 кг. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Приезжайте знакомиться с малышкой.
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28

ludmila-61
Сообщение № 136 | 07.10.2015 (Среда)     13:44
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Цитата Zabusya ()
Зоречка уже сама идет гладится! Просит ласки и внимания, даже пытается отталкивать Фасольку girl_haha Чудо, а не собака!
smile smile smile

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Mori
Сообщение № 137 | 13.10.2015 (Вторник)     00:11
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Купила девочке 7 банок консервов Барсик, как раз на неделю. В воскресенье нужно будет отвезти еще. Надеюсь, что с аллергией разберемся.
Ждем звонков,а их нет ... Передержка у Зорьки временная и не долгосрочная, и сроки переезда все ближе и ближе. 
Нужно будет проситься в рекламу на поиск хозяев. При этом, в рекламе нужно будет хоть кратко описать некоторые особенности характера Зорьки. На акции к ней подходили дважды, но из-за этих особенностей (собачка всех и всего боится!), ее так и не взяли ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

ludmila-61
Сообщение № 138 | 13.10.2015 (Вторник)     11:34
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
sad sad sad Спасибо Ольга Романовна. Печально, что нет желающих помогать собачкам поверить людям.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Varvara
Сообщение № 139 | 14.10.2015 (Среда)     23:36
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Зореньку активно рекламирую каждый день.... На сайтах очень много просмотров. В том числе просмотров номеров телефонов. Пиарю ее по всем правилам , с оплатой топов периодически. Не понимаю, почему нет звонков....

Добавлено (14 Октября 2015, 23:36)
---------------------------------------------
На вк идут репосты от групп. И делают репосты люди...

ludmila-61
Сообщение № 140 | 15.10.2015 (Четверг)     16:47
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Варвара большое спасибо. Может быть и у собачек есть какое то везение. Кто то быстро пристроится , а другой  , как говорится  и красив и хорош , а не везет.
Очень надеюсь, что Зоренька найдет хорошего хозяина. Ей помогает очень много добрых людей, поэтому по другому и быть не должно.

(Махатма Ганди)

Mori
Сообщение № 141 | 22.10.2015 (Четверг)     21:15
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Цитата Varvara ()
Зореньку активно рекламирую каждый день.... На сайтах очень много просмотров.
Был звонок куратору по Зорьке из Кличева, ручки вроде неплохие. Но куратор решила везти туда Ронду.  Мол, Зорька сейчас в нормальных условиях , а Ронда может оказаться на улице. А какая разница ручкам - обе собаки беленькие!
А чего же ей переживать за Зорьку - о ней заботятся ... Выгуливают, кормят, убирают.
Я на седьмом десятке лет три раза в неделю езжу в приют за 50 км от Минска, чтобы помочь людям на смене, ведь у нас там переизбыток собак.  Для нее покупают консервы из говядины, так как у малышки аллергия на курицу. Да и еще есть всякие тонкости, о которых тут писать не буду.
Так что переживать за Зорю нечего ... Кроме того, что в любой момент наши "Хуторяне" могут провести обсуждение и большинство решит, что Зоря уже достаточно пробыла на Хуторе и ей нужно искать другое место. Она же там на "птичьих правах"! А такие разговоры ведутся ...
В общем, печаль ...

Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Пятница, 23.10.2015, 17:04

ludmila-61
Сообщение № 142 | 23.10.2015 (Пятница)     12:37
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Я в возникшей ситуации немного чувствую свою вину, т. к. не смогла правильно скоординироваться,  что бы не было неприятных моментов. Ольга Романовна я Вам очень благодарна за предложенную помощь для двух собачек Ночки и Зорьки. Благодаря Вам у них появился шанс на жизнь. Решение принятое мной было не очень легким. Прежде я поговорила со всеми , кто помогает курируемым мной собачкам. И учитывая пожелания ручек и особенности собачек , приняла данное решение. Всех своих малышек я очень люблю и стараюсь помогать по максимуму по мере своих сил и возможностей. Большое спасибо девочкам из ДСН за предоставленную возможность временного дома для Зорьки. Очень надеюсь, что благодаря вам Зоренька адаптируется и найдет своего доброго, терпеливого и заботливого хозяина. Попытаюсь найти возможность помогать в приюте.

(Махатма Ганди)

Mori
Сообщение № 143 | 23.10.2015 (Пятница)     17:01
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Цитата ludmila-61 ()
Прежде я поговорила со всеми , кто помогает курируемым мной собачкам.
С кем вы говорили?Настя ничего не знала в Ваших планах.
Цитата ludmila-61 ()
Всех своих малышек я очень люблю и стараюсь помогать по максимуму по мере своих сил и возможностей.
Это видно. особенно Вы любите Зорю. Думаю, Для Вас еще будет возможность проявить свою любовь, когда в ноябре Вам придется искать ей передержку. Пребывание на Хуторе не будет бесконечным, до поиска хозяина ...

Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Пятница, 23.10.2015, 17:04

limeva2003
Сообщение № 144 | 23.10.2015 (Пятница)     17:53
.
Гуру
Минск, Победа
15879
0
Цитата Mori ()
Это видно. особенно Вы любите Зорю. Думаю, Для Вас еще будет возможность проявить свою любовь
Народ, к чему эти свары и ссоры, мы все любим Зорьку, знаем о ее проблемах и должны стараться их искоренить! Самая главная проблема Зори-мизантропия, она может хорошо переносить лишь молодых девушек и тех немолодых "девушек", которых знает с 2-3 месяцев, мужчин она не любит, вызывая этим мое полное понимание, но что плохо-она боится и не любит детей, и началось то достаточно давно, еще 4месячная Ночка боялась детей, но терпела безропотно поглаживания и почесывание за ушками, а вот Зорьку ни за какие коврижки подманить к ребенку было невозможно, она еще и шерсть вовсю поднимала. Ничуть положение не изменилось в этом, она также избегала детей и на последней акции. Пока что нельзя Зорьке ехать в семью с детьми, 15летняя девочка и 9 летняя-это разница между высокой и оформленной девушкой и девочкой 3-го класса. ПРошу вас учитывать, что кроме Зорьки и мыслей о ее передержке должны 100% присутствовать и мысли о семье, которая хочет принять к себе светлую собачку чуть ниже среднего.
Что касается заботы о Зорьке, то Людмила ИВановна собиралась нерегулярно ввиду своей работы, связанной с дежурствами, ездить на смену на Хутор, помогать девочкам с Зорькой. Думаю, что имело бы смысл и закупить десяток Аппетитных или Барсика слонимского для Зорькиного потребления, чтобы девочкам  было легче содержать Зорьку с ее аллергией на курицу. Не стоит быть раздражительными из-за унылой поры с ее дождями и обвинять друг друга  в неесуществующих недостатках, есть у нас другие недруги-равнодушные эгоисты  среди населения и тупые троглодиты-догхантеры, неправедные законы и общая направленность человечества-погубить природу своей ленью, невежеством и бескультурием. Вот там ломайте копья, дорогие дон-кихоты от зоозащиты!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

VITAFANTIC
Сообщение № 145 | 23.10.2015 (Пятница)     21:26
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
Mori, Ольга Романовна,  спасибо Вам огромное за искреннюю заботу о Зорьке! Действительно, на сегодняшний день Вы делаете для нее больше всех, и передержка в ДСН исключительно Ваша  заслуга! Но это не значит что Зорьку бросил куратор. Просто она не может разорваться, и тот фронт, где надежные тылы, естественно немного уходит на второй план.
Огромное спасибо девочкам из ДСН, которые каждый день тратят себя и свое время на жителей Хутора!

С удвоенной силой будем искать передержку для Зорьки-принцессы Несмеяны)))))
Что поделать, если она такая и есть)))) Будем искать людей, которые смогут подстроиться под эту макитру, а то она не сильно  желает подстраиваться под человеков wink

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Mori
Сообщение № 146 | 23.10.2015 (Пятница)     22:16
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Цитата VITAFANTIC ()
а то она не сильно желает подстраиваться под человеков
Вы уже давно не видели Зорьку. Она сильно изменилась - не убегает по вольеру, дает одевать на себя поводок, с удовольствием гуляет, довольно часто сама подходит "жалеться" к девочкам. Да, на акции она боялась, там было очень много (с точки зрения Зорьки) незнакомых людей. Вот девочка и пряталась. Но со времени акции малышка сильно изменилась.

Печаль ... Печаль ...

labrador
Сообщение № 147 | 23.10.2015 (Пятница)     22:26
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33052
0
А что мешает самой ludmila-61 ездить на смены ? Ухаживать за Зорькой, руки там очень нужны. 

Не пускают волонтеры ДСН ?  shok

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

ludmila-61
Сообщение № 148 | 24.10.2015 (Суббота)     15:40
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
По поводу помощи в ДСН   я уже писала выше. Как только узнаю свой рабочий график на следующий месяц , согласую вопросы в какие дни смогу работать в ДСН.

(Махатма Ганди)

Mori
Сообщение № 149 | 24.10.2015 (Суббота)     21:00
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Зорюшкин сегодня хорошо погуляла на поводке с незнакомым парнем Игнатом. Молодец, девочка! Сидит с Ритой и Джеком, ей там очень нравится. А на большом выгуле бегала со своими соседями по вольеру, а еще и с Фасолькой. Так так уж осмелела, что даже рычала на эту Фасольку!
Сегодня с Леной Одой осмотрели ее покраснения. Несмотря на диету, они все еще хорошо видны. Лена сказала, что, помимо аллергии, такое покраснение может быть вызвано снижением иммунитета или же стрессом ...

Печаль ... Печаль ...

ludmila-61
Сообщение № 150 | 25.10.2015 (Воскресенье)     00:13
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Цитата Mori ()
может быть вызвано снижением иммунитета или же стрессом ...
sad sad sad Может это как то лечится.?.

(Махатма Ганди)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск: