Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер


Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шооколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка!
Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяца весит меньше 10 кг, стройна и пропорциональна.
Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой
персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох.
Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком.
Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет довольно маленькой собачкой до 40 см (11-12 кг).

Опекуны: Людмила +375 (44) 5473839, Виолета 375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
241.  
241
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зореньке - счастья надежного, ттт.

ludmila-61, кто из Ваших собачек нуждается в размещении на ОЛХ?
Оплачен топ Зорьке, нельзя чтобы денежки пропали.
Готова разместить любого, но мне нужно знать, что на ОЛХ не размещены (там повторно нельзя).
Это может быть щенок или взрослая  собака (рубрику менять нельзя).
Просьба написать в ЛС со ссылкой на тему.
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
поздравляю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Зорька на испытательном сроке.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Удачи Зорьке )))
245.  
245
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение

Вести с полей: Оксана передает всем приветы, Зорька понемногу оттаивает. Уже приобрели девочинскую розовую шлейку. Держим кулачки! Ттт...
Собаки лают, караван идет)))
246.  
246
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Удачи девочке!
247.  
247
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Пусть всё сложится!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
248.  
248
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
ттт, пусть все получится!!

Добавлено (19 Января 2016, 12:55)
---------------------------------------------
Зорька на 303.by в топе до 24 января. Я могу поменять на другую собаку, чтобы деньги не пропадали. Кого поставить?

249.  
249
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
LilianaRa,  может Ритку или Фасольку???

Добавлено (19 Января 2016, 13:05)
---------------------------------------------
Зорька на акции была не такая уже принцесса Несмеяна как раньше))))  Красивая.... Очень надеюсь что у не все сложится!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
250.  
250
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
http://egida.by/forum/115-24582-1
Может Джесику , если еще не поздно.
Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
251.  
251
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
могу Ритку, могу Фасольку, могу Джесику  smile как вы пожелаете
только определитесь в ближайший час, а то у меня потом размещать времени не будет
252.  
252
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
LilianaRa, тогда Джесику. Ситуация у нее уже действительно на пределе...
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
253.  
253
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Джессика в топе на 303 
http://303.by/469516
254.  
254
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
LilianaRa, спасибо огромное!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
255.  
255
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Зоренька, передает привет своим Друзьям Рите и Бархату из нового дома и желает им тоже найти хороших хозяев!!!

Оксана, хозяйка Зори, говорит, что Зоренька ведет себя хорошо. кушает тоже хорошо. Правда немного скромничает пока. в основном лежит на своем местечке. Но думаю, что скоро все будет ок.
Оксана пообещала рассказывать новости о Зоре. так что буду писать, если что)

  
256.  
256
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Приветствую всех, кто переживает за Зорю:)
У нее все хорошо, потихоньку привыкает. Вчера лизала руки и брала корм с рук. На поводке стала лучше ходить, но по-прежнему всего боится на прогулке. Живет, в основном, на своем одеялке. По квартире со мной ходит только на поводке. Гостей пока боится и забивается в самый дальний уголок. Но уже гораздо более расслаблена, не сидит, как изваяние:) Любит пуходерку.
Oksana
257.  
257
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Oksana-na, спасибо за новости! Прогресс налицо -- у меня она взяла корм из руки только через два месяца нашего общения. Верю, что все будет хорошо, малышке нужно немного времени, чтобы она отжила.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
258.  
258
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Oksana-na, спасибо.Зоренька замечательная собачка, выглядит уверенной и спокойной. Благодаря доброте и заботе пройдут страхи и все будет хорошо.
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
259.  
259
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Да, Людмила, я тоже так думаю. 
Вчера она уже подняла ножку и попросила почесать животик:) Не такая уж она и царевна Несмеяна оказалась.
Oksana
260.  
260
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Oksana-na, с регистрацией! Как я рада за Вас, девочки!
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0