Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лола (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лола
181.  
181
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Санька)
в шоке. кошмар.ппц. вы всё высказали этим людям?

Я не всё высказала. Но они не берут трубку больше sad

Надо было малышку сразу забирать...

Мы должны сделать этот мир лучше!
182.  
182
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Геморрагический энтерит говорит о том, что на поверхноси кишок есть многочисленные маленькие язвочки, коорые кровоточат, нужно ставить капельницы и капать еще аминокапроновую кислоту, она рубцует язвы, я из-за Смита знаю, а из-за поноса и длительного нужно обязательно давать капельницы с Рингером для восполнения потери жидкости и микроэлементов. БЕдная Лола, за что собаке такие безмозглые и жестокие люди достались. -Заодно какие-нибудь витамины группы Б нужно давать и аскорбинку в инъекциях или прямо в капельницу вводить, но пиридоксина гидрохлорид не нужно давать при изъязвлениях."Противопоказания:
Гиперчувствительность.C осторожностью. Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, ИБС."
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 22.12.2009, 16:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
183.  
183
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
если кто-то хочет бить морды, приглашаю сегодня вечером по адрессу Берута 6 корп 2 кв. 72.

comando Я как раз недалеко работаю. Кто со мной? gun

А ваще неотомстили соседям на Столетова, так давайте хотя б "этих" какашками закидаем smile Ну пожаааалуйста rolleyes

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
184.  
184
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Krasnaya)
неотомстили соседям на Столетова

а вот для них все-тки надо было выполнить Женино предложение - распечатать листовки с фотками собак и написать, что из-за них они погибли. И список пристроенных собак тоже. И раскидать по почтовым ящикам. А может и наклеить на столбы. Я понимаю, что почти всем из них пофиг. Но даже если хотя бы один ребенок задумается, то и то стоилио бы... yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
185.  
185
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, кто и во сколько будет возить Лолу на капельницы? Завтра я точно не могу.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
186.  
186
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
5 дней на капельницы??? я смогу помочь ручками в четверг. а где сейчас Лолик? на передержке у кого? или её из деревни в Минск из Минска в деревню? sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
187.  
187
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, у меня. Коты в шоке. Метранидазол ей не пошел, начала часто дышать и колотиться, капать его не стали. покапали только глюкозу.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
188.  
188
.
Израиль, Минск
658 сообщений
врач сказала что у нее несовместимось или что то вроде этого... ничего кроми глюкозы не делали по таму что она не знала что ей калоли ,капали до этого....
+375(29) 998-20-27
189.  
189
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лолка перестала хоть дома гадить...хотя нет, если у неё понос то скорее всего нет. как она в поведенческом плане? так же поводок тянет? Майка ты молодец что взяла её. чем кормишь?
короче на четверг я ручки! во второй половине дня.
Меркурий крю
+375 29 3444677
190.  
190
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Tanushka09)
так же поводок тянет?

на повадке она вполне нармально ходит... отлично ездит в машине... в туалет не ходила ... и в комноте было чисто....
+375(29) 998-20-27
191.  
191
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Если врач не корректирует назначения по капельнице, то я могу приехать и поставить.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
192.  
192
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
МаО, а ты откуда уже знаешь? Лола у Майи! Майя, я знаю, что ты ее там бережшь и любишь! А я за это люблю тебя и её!!!!!!
193.  
193
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Санька, По таму что я с ней ездил на капельницу и потом завез Мае...
+375(29) 998-20-27
194.  
194
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Tanushka09)
Лолка перестала хоть дома гадить...

Попросилась - вывелась, сходила мелко и крупно.
Quote (Tanushka09)
если у неё понос то скорее всего нет.

Уже нет. Но еще посмотрю завтра, может, опять будет.
Quote (Tanushka09)
как она в поведенческом плане?

Супе. Но, может, потому что боится. Хотя на кота уже рявкнула раз, он чуть из штанов не выпрыгнул от испуга (если бы были штаны - точно выпрыгнул бы)
Quote (Tanushka09)
так же поводок тянет?

Ваще нет. Ходит супер!!!
Quote (Tanushka09)
чем кормишь?

Пока ничем особо. Поклевала немного каши с консервой. Потом немного сухача поклевала. Не знаю еще. Думаю, лучше натуралкой, т.к. на хороший сухач у меня денег нет.
Quote (Tanushka09)
Майка ты молодец что взяла её.

Блин, я уже год мечтаю о собаке. Так что мне за счастье хотя бы на время!!!
Quote (Санька)
Майя, я знаю, что ты ее там бережшь и любишь! А я за это люблю

Только за это?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
195.  
195
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Майя, спасибо тебе, что взяла Лолиту!!! Может, действительно попросить Люду ставить капельницу? По крайней мере возить не надо!
Что надо из еды? Каши? Обрезь? Легкое? Что-то другое?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
diamant, было бы здорово, если бы ты могла капельницы делать. Или хотя бы показать кому-нить из нас как это делается. Это бы сэкономило нам деньги и время yes

Тогда позвоним сегодня Никите и скажем, что метронидозол не пошёл. И спросим, что ещё делать yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Кристиночка)
Что надо из еды? Каши? Обрезь? Легкое? Что-то другое?

Спасибо, справлюсь)) Пока еще пытаюсь понять, что она ест вообще.

Quote (Кристиночка)
Может, действительно попросить Люду ставить капельницу?

Я думаю, капельниц больше не понадобится. Посмотрю на какулы днем, но, думаю, все будет ок.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Посмотрю на какулы днем, но, думаю, все будет ок.

Да, если они будут прекрасными (как вчера, например), то на капельницы не повезем.

Любовь Ивановна, дадим все регидроны с лактобифидами, которые Вы скажете - напишите, плиз!

199.  
199
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Девочки, я Вам еще раз скажу, мало ли не видели. есть в чел.аптеке свечи с экстрактом красавки (так и называются). Дубаина попа писяла кровью - было страшно (сорри). Но три сввечи и все ОК!
вот про них что:
MHH : экстракт красавки густой
Состав : В состав свечей входят: экстракт красавки густой, фенол
Фармакологическое действие : Противогеморроидальное средство для местного применения. Препарат оказывает болеутоляющее, холинолитическое (спазмолитическое) и противовоспалительное действие, ослабляет спазм мускулатуры кишечника.
Способ применения : Предварительно освободив свечу от контурной упаковки, вводят ее глубоко в задний проход после очистительной клизмы или самопроизвольного опорожнения кишечника, 2-3 раза в сутки (но не более 10 свечей в сутки).
200.  
200
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Так что, покупать красавку? Что еще ей давать? Девочки, позвоните мне, я больше сегодня в нет не залезу.
Лола не ест что-то. Заведу в зоомагазин, может, сама что-нибудь выберет.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лола (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0