Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Скайп
201.  
201
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Майя)
И выражение морды счастливое!
Это по тому что за 3 минуты до того как было снято это видео он пытался опладотворить Лику) и у него почти это получилось)
+375(29) 998-20-27
202.  
202
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Врунишка, Лика стерилизована! и на видео такой порнухи не было!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
203.  
203
.
Израиль, Минск
658 сообщений
limeva2003,
Quote (МаО)
за 3 минуты до того как было снято это видео
А вы Скайпу об этом расскажите...
+375(29) 998-20-27
204.  
204
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
На видео очень красивые и счастливые собаки smile
205.  
205
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А я вчера видела Скайпа, гуляющего с хозяйкой!
В Масюковщине, правда только мимо проезжали...
Разревелась. Спасибо за него огромное, за нашего мальчика! Он счастлив!
206.  
206
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, блин, вот тебе повезло!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
207.  
207
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И я, девушка неревучая, наверняка ревела бы. Ведь он был у нас в гостях! И четыре раза выпрыгнул из ванны! Вместе с водой! girl_haha И шел НЕ ПИСАЯ две остановки - а оказалось, что малыш НЕ может писать в наморднике!!!!! Вроде простительно не догадаться - а вот не прощу себе никогда! Вообще никогда не прощаю себе, если обидела или не помогла.
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 06.04.2010, 21:49
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
208.  
208
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (andyfit)
что малыш НЕ может писать в наморднике!!

Андифит, поверьте хозяйке Гарсона, это только поначалу они не могут, но на второй прогулке с намордником они уже очень многое могут из обычного репертуара, вот только дохлые селедки и птичьи костки становятся недостижимы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
209.  
209
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Привет всем. Вот уж не думала, что нашего Скайпулю все еще вспоминают. Надеюсь, он тоже может сказать, что доволен жизнью (внешним видом). А мы уже к нему привыкли и все свои дела соразмеряем с его интересами. Так что не знаю, как Саша в отпуск поедет...
А вообще, можете тех, кто боится брать собаку, отсылать ко мне. Я много интересного расскажу, учитывая, что я была противником этого шага, а сейчас - просто мама Скайпа.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
mama, очень приятно читать такие посты. И Саша звонила мне недавно, рассказывала про мальчика!
Вот видите как вам повезло с собакой! Нашелся верный и хороший друг! А вы стали мамой! поздравляю! smile
Мы должны сделать этот мир лучше!
211.  
211
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Скайпу огромный привет! Хотелось бы его увидеть blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
212.  
212
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Девочки, не вижу проблемы, приезжайте и увидете! Если имееться такое желание, будем рады видеть!
Шушечка
213.  
213
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Один из самых-самых-самых любимых (не в обиду всем ребятам!)!!! А все-таки вышло по-нашему! Есть высшая справедливость - иногда!

Добавлено (07 Май 2010, 20:21)
---------------------------------------------
Специально для СЕГОДНЯШНЕГО ИМЕНИННИКА!!!

Ровно год назад, 7 мая, мы ходили с малышом к нам купаться. При входе все пятеро чуть друг друга не съели. Как я их растащила - не помню.

Назад собирались ехать, и пришлось парню надеть намордник. В транспорт не влезли, шли пешком. И парень ДВЕ остановки НЕ писал. Поняла, что никуда не влезаем, и сняла намордник - примерно на Ботанической. И тут парень НАЧАЛ ПИСАТЬ... girl_haha girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
214.  
214
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Скайп сбежал сегодня с утра....
+375(29) 998-20-27
215.  
215
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Скайп сбежал утром в Масюковщине!
КТО может поехать прямо сейчас его искать???????
216.  
216
.
Минск, Серова
9475 сообщений
???????????????????????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
217.  
217
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Если до 17.30 кто-нить передаст объявки и клей на Пушкинскую, то после работы могу поклеить.

Если что звоните, сообщения могу не увидеть

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
218.  
218
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, постараюсь распечатать объявы. И по крайней мере, привезти в Масюковщину.
219.  
219
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
ОК. Ближе к вечеру звони, договоримся где встретимся.
И это... клей у меня закончился
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
220.  
220
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, ну купим клей, че уж там) Наберу как врубят телефон.

Добавлено (01 Июнь 2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
И это... клей у меня закончился

Ты его все-таки ешь! lol
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0