Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Скайп
81.  
81
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Ха, вечером он еще пытался и на Рыжика вызвериться, я его тряханула пару раз за ошейник и напомнила о ране под глазом, он почему-то сразу посерьезнел. Вот где вредоносные создания, лишний раз убедилась, что мой покойный Смит был редкостной собакой, только людей не любил, когда они в дом приходили, а к кобелям у других на поводках относился совершенно индифферентно, если только на него прямо не кидались! После Скайпа с Яриком мне лучше понятно поведение Бордо на ФАуне, как он пытался на куда более сильного и грозного питбулистого соседа прыгнуть и завопить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, как вы колете Скайпу???
Мы с Танюшей и Наташей одели намордник и твоем его держали, он рычал, брыкался....
Зато Ярик как будто ему каждый день сотни уколов делают..вобще ноль реакции....
83.  
83
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да Скайп сегодня дал жару))) мне кажеться что больше не он испугался а ты, Сашка))) но мы герои))) сделали это mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
84.  
84
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

mosking
85.  
85
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
mosking
86.  
86
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
десантура girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, а я с Оле NBB его замечательно уколола. Я его гладила, а Оля вколола и всё. Он даже не заметил.
Focused, фотка - супер!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
88.  
88
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
(шепотом) Девочки, держим кулачки за Скайпа, чтобы он молодцом был. Сення отправился на испытательный срок yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, не, тут же вернули. Не хотят они такого большого. Но я думаю эта тётенька нам ещё поможет yes

А сегодня этот боец опять подрался с Яриком!!!! Ну что с ними делать? nea

Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Какие последствия драки? Ярикиному виду я вчера про себя порадовалась (под глазом), правда, его уже покормили до дачи таблетки, пришлось ее поздно вечером давать и кормить слегка вторично. Не знаю, Скайпа всегда совершенно спокойно гладила , уговаривала и колола без протестов и покусов, ведь главное для Скайпунделя любовь к нему, выраженная в поглаживаниях, вербально и в твоих глазах, он тогда тает и мирно лечится. Как жаль, что люди смотрят на размеры, и у Скайпа они вовсе не гигантские, а очень даже умеренные и красивые, очень красивый, гармоничный и добрый пес, который составит счастье любому хозяину.

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Ну что с ними делать?
Поскорее пристраивать, только Ярика еще хорошенько откормить перед 4 -м нужно.

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 17:37)
---------------------------------------------
Вчера вечером очень плакал в комнате, когда и форточка открыта, и вылезти из нее сквозь решетку нельзя, так что на Джемса-Скайпа-Бонда Андрей нашел управу, теперь не десантируется!

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 17:46)
---------------------------------------------
Андрей позвонил и сказал, что Скайп выгрыз кусок решетки из полосок линолеума (зря я радовалась!), выпрыгнул и сцепился с Яриком изноу, в итоге у Скапа несколько пострадала морда и задняя нога, у Ярика морда с другой (спасибо, Господи!) стороны и в меньшем объеме. Андрей промыл водой, обработал водкой и прижег йодом. Нужно купить Антистресс и давать обоим гадам ползучим!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А кто ее открыл снова, форточку эту??? Я же закрыла когда уходила... Конечно вылез, что для него проволока эта натянутая...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
92.  
92
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
А может их кастрировать???? Обоих??? Это ведь довольно простая операция. И нам проще будет их держать, и будущим хозяевам проще будет с ними справляться... Ведь разведением СКАЙПОЯРИКОВ никто не будет заниматься...
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
93.  
93
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Прафф)
Ведь разведением СКАЙПОЯРИКОВ никто не будет заниматься
Алла, конечно, никто, это просто невозможно чисто физиологически, насмешила, комик! Свежий взгляд на проблему самцов, не знаю, мне всегда почему-то жалко таких мачо трог! Антошке давали Кот Баюн в таблетках для снятия агрессивности, может нашим "бойцам" дать попробовать антиагрессивного лекарства?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Израиль, Минск
658 сообщений
shok спокойные псы)главное не сводить их вместе... mosking
+375(29) 998-20-27
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
По результатам вчерашней драки: все ранки мелкие, ерунда короче.
Андрей заделал форточку теперь уже досками - точно не вылезет. Сидеть с закрытой шести собакам в маленькой комнатулечке - тож не вариант...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Предлагаю Люську и Дени привязать на улице в одну будку. Пусть там сидят и друг друга гразут yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А Кот Баюн - это вариант. Я своему песу даю от гиперсексуальности. Помогает. mosking
98.  
98
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Купила в Природе на Катины деньги (сдача от Мальтиного УЗИ) Кот Баюн в таблетках для наших крутых пацанов и 2 упаковки анистресса для Шейлы, Лилу и Диззи. Скайпундель меня провожал на подоконике. У Ярика старая ранка была какая-то текучая сегодня, я зашла померять Дакоте температуру и увидела его, вид ранки мне сегодня совсем не понравился, в понедельник все было подсушено и близко к заживлению, а сегодня лажа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Скайп едет на акцию 4-го. Кто его будет сопровождать? Желательно парень или тот, кто сможет приструнить нашего бойца! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
100.  
100
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Я бы с удовольствием ... но не знаю что у меня будет со временем...

Добавлено (17 Сентябрь 2009, 13:00)
---------------------------------------------
если никого не найдете то званите... буду кроить график...

+375(29) 998-20-27
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0