Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
X6
441.  
441
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
rolleyes andyfit, писсимист Вы наш lol

Quote (andyfit)
Люди, ведь такое должно быть у КАЖДОЙ СОБАКИ!!!

откуда столько оптимизма? lol lol lol

ducky, Лилу - лиеяла очень давно rolleyes

И вот... rolleyes

442.  
442
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эх, Катюш, горше этой мысли ничего нет. Стала б оптимистом - ежели б всех ребят разобрали, да любили, да под одеялко укладывали. А так - не дождетесь...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
X6
443.  
443
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (andyfit)
ежели б всех ребят разобрали, да любили, да под одеялко укладывали.

lol lol lol girl_haha girl_haha girl_haha

ой, не могу lol lol lol а ребят спрашивать нужно? girl_haha lol

Вот Лилу - повезло, не спорю yes

444.  
444
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ducky, Дашка я тебя просто обожаю, буду писать тебе стотысячраз какая ты офигительная и какая Лилочка классная!! Ешё и под красненьким одеяльцем, как у Стендаля "красное и чёрное". Счастливые вы!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
445.  
445
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (X6)
а ребят спрашивать нужно?

ЛЕТОМ - да.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
446.  
446
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Lavika, girl_haha спасибочки!!!
X6, да! уже месяц! точнее я бы сказала еще только месяц! я вот поняла сегодня, что еще сильнее ее люблю!!
и на самом деле она у нас очень скромная и воспитаная девочка.и в доме кошка хозяйка безоговорочно. похоже уже длявсех rolleyes
andyfit, больше оптимизма!! пожалуйста!!
Tanushka09, и я тебя очень люблю, Мама Русечки!!!! скоро по габаритам догоним вас!!! а она вообще в роскоши спит...помимо огромной корзиночки для сна еще и мягкое одеяло сверху girl_haha .боюсь, чтобы не продуло нигде.
447.  
447
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Моя Джессинька тоже с первой секунды признала старшинство Лизаветы. А вот молодежь не уважает никого...

Везет же некоторым! Завидуем от всей душонки!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
448.  
448
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
ducky, поздравляю с маленьким юбилеем:) Так тепло и приятно смотреть на фотографии Лилы yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
449.  
449
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ducky, Дашуня, спасибо огроинейшее за нее!!! Люблю вас!
450.  
450
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ну это же просто!!!! ну нет слов. СПАСИБО тут просто мало будет.
Дашуня ты лучшая.
451.  
451
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ducky, я только фото заметила! Класс!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
452.  
452
.
Аруба, bez
1246 сообщений
извиняюсь за тафталогию сразу-всегда рады вас всех порадовать!!
453.  
453
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ой а я вчера гуляла с Лилкой! Эта козявка вышла такая, понюхала, поласкалась и пару раз целовакнула меня и всё, и погнала по своим собачьим делам. Я ваще была в шоке. Лилка наверное подумала что я её в домик хочу забрать. mosking
Но блин, она такая счастливая, такая уже колбасень потолстевшая, заставляет Дашку по сугробам бегать за ней mosking
Дашка спасибо тебе ещё раз, теперь я за Лилку спокойна и очень рада что она в таком счастье wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
454.  
454
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Правильно Ленка говорит: когда пёс по-настоящему счастлив, он задается и в упор не узнает своих спасителей! Как это ни грустно, а придется согласиться. И это замечательно!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
455.  
455
.
Аруба, bez
1246 сообщений
вот еще фото этого медведя))) теперь ее уже никак по другому не назовешь...толстая стала!!
фото первого дня,когда появилась у нас Лилка. Сидит в ужасе от того, что ее вымыли.здесь она мне кажется вообще щепочкой тонюсенькой. голова больше остального туловища. А сейчас все наоборот. Голоса крохотная,шея тоненькая,а за ними идет толстая тумбочка.

вот так она гуляет по улице-нос всегда в снегу.

нападает на хозяйку,чтобы искусать))) очень уж любит такие игры)))

и фирменный ехидный глаз))) теперь уже фотоаппарат ее в состояние паники не приводит.

все тот же ехидный глаз и вроде даже улыбаться на камеру начала))

ну и наконец пыталась сейчас подкрасться поближе к Марфе
456.  
456
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ducky, спасибо!!!
457.  
457
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
ох уж этот ехидный взгляд lol lol lol
You become responsible, forever, for what you have tamed.
458.  
458
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (ducky)
и фирменный ехидный глаз)))

lol lol lol шикарно!!!!

Добавлено (23 Января 2011, 23:21)
---------------------------------------------
Кристиночка, как мы одновременно)))

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
459.  
459
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
lol lol lol на предпоследней фотке собака-улыбака.
Меркурий крю
+375 29 3444677
oda
460.  
460
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ducky, Класс!!!!
ЮЮЮЮЮЮЮ тебя, СПАСИБО!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0