Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
461.  
461
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Моя бубочка, моя милая девочка, самая волшебная собака на свете!!! Всегда в моем сердце!
Тел. 3-653-673 (velcom)
462.  
462
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лилка - одна из немногих собак, которые умеют так смешно фоткаться! Помните те фото со сметаной? А теперь ещё ехидный глаз!
Дашка, спасибо за фото!
Мы должны сделать этот мир лучше!
463.  
463
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Galandriel, так ехидный глаз у нее первый раз появился в домике - альдона словила его:
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/1008/bc/d8f784457e1c.jpg.html
только сейчас она по другому поводу ехидничает)))
а лилка не смешно фоткается, а она сама смешная)) видели бы вы на сколько она неуклюжая и как она забавно со своими игрушками играется..собака просто нечто! самое любимое и самое лучшее!!
464.  
464
Наверно надо рассказать про здоровье малой...
сделали повторное контрольное УЗИ - ее гиперплазия не растет не уменьшается. этому мы конечно очень рады. Анализ крови тоже показал, что почки,печень и др органы у нее работают хорошо и значит вся та же гиперплазия на них никак не влияет.
анализ показал небольшие воспалительные процессы. это все та же кровь из письки. сейчас от этого и лечим медведя.
Ну и самое волнительное для нас...Тики...
Во-первых хорошая новость - значительно уменьшился тик во сне. чаще всего теперь его совсем нету. Сон стал лучше. Меньше стала бегать,гавкать,скулить и прыгать во сне. Это очень большой прогресс для Лилки.
В общем тик уменьшился. Морда,голова-значительно лучше. Но иногда все заметно ухудшается. То ли от погоды, то ли от переживаний. Сейчас опять ухудшился например из-за посещения врача,где она очень перенервничала.,а потом еще и болезненного укола дома ( эти болезненные уколы нужны были для лечения воспаления, но после такой сильной эмоциональной реакции ни у кого из нас рука больше не подымиться так ее мучать. Перешли на таблетки.)
Вот так.)))
465.  
465
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Dasha_Snezhnaja, спасибо, что отписалась по здоровью Лилочки.
Здорово, что ты у неё есть yes И здорово, что у тебя такие родители, которые взяли больную собаку из домика и теперь не отказались от неё, а лечат.
Передай и им спасибо большое от меня yes
А Лилку бусяку в нос wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
466.  
466
т.к. живем совсем рядом, то придем на акцию. первый раз не в качестве участницы,а в качестве гостьи))))
467.  
467
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Блин, никого не увижу... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
468.  
468
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
УРА!

Добавлено (09 Марта 2011, 00:54)
---------------------------------------------
Ой, мое ура было к тому, что Лила придет.
andyfit, а почему Вас не будет???

469.  
469
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
т.к. живем совсем рядом, то придем на акцию. первый раз не в качестве участницы,а в качестве гостьи))))

Круто!!!! Лилкин придёт!!!!

Добавлено (21 Марта 2011, 10:20)
---------------------------------------------
Наша Лилка - тлстопоп!!!!

Девочки, она же нас узнала на акции...

Дашка, спасибо тебе огромнейшее и твоим родителям за Лилу!!!! Вы - супер!

Мы должны сделать этот мир лучше!
470.  
470
конечно узнала.)))
только немного испугалась от такого внимания , и что мы ее обратно вам отдаем))
домой мама говорит прискакала довольная и даже добровольно пошла мыться (хотя обычно очень сильно боиться.)
471.  
471
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
домой мама говорит прискакала довольная и даже добровольно пошла мыться (хотя обычно очень сильно боиться.)

girl_haha Готова быть самой хорошей, только не в домик lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
472.  
472
она и так у нас самая-самая хорошая)))
473.  
473
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, спасибо огромное тебе и родителям за Лилу! Вы самые лучшие!
Я даже не заметила у Лилы тиков!
ЗЫ: Но кормите ее поменьше. rolleyes
474.  
474
Jeannie, я немного совсем ее кормлю честно. знаю, что толстик.мы скоро сезон прогулок длительных откроем (ей зимой из-за тика нельзя гулять долго), а в теплую погоду ей наоборот нужно чем больше, тем лучше для укрепления мышц.вот и похудеет.
на улице у нее тик практически исчезает. и не заметен вообще. но тикает она еще прилично.
475.  
475
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо Дашке за Лилочку!!!!! ей так повезло с мамочкой!!! спасибо!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
476.  
476
и ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА НЕЕ!! blush blush
477.  
477
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Дашка, Лилка -- вне конкуренции:)
Видно, что вся семья ее любит rolleyes повезло!!! Лилка заслужила свое счастье!!!

СПАСИБОЧКИ!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
478.  
478
Кристиночка, спасибо))) папа был правдо страшно суровый какой-то)))
479.  
479
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Папа да, папа серьезный ) Лилочка нет слов )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
480.  
480
girl_haha girl_haha
Лилу вымаливает вкусняшку у Витали вот с таким несчастным взглядом:

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0