Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, насчет биохимии сказал, смысла нет никакого. Есть чувствительность почек, но для этого нужно сдать мочу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
limeva2003, пудель был, причем самый мелкий щенок из всего помета. Но тогда чума была не такая хитромутировавшая, как сейчас.

Добавлено (08 Октябрь 2009, 00:51)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 08.10.2009, 04:34
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, мне одной кажется, что у Лилу тики усилились?
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мне тоже так показалось в воскресенье. Может, ей опять подавать какие витамины (В и т.д.).
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, витамины ей даем.
46.  
46
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Иногда болезнь вылечивается проходя через стадию обострения, может, стоит позвонить и спросить Сергея Михфйловича про возможную реакцию на гомеопатию, а, может, стоит подождать, так как мы эти капельки еще недолго даем. Но в воскресенье на акции у нее эти тики были в дневное время также интенсивно, как обычно в поздневечернее время до начала гомеопатии. Я просто подумала про первую фразу поста.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, мне одной кажется, что у Лилу тики усилились?

А мне наоборот кажется. Может и чаще стали, но менее интенсивные.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
А мне наоборот кажется.

Вот, и мне так тоже кажется.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Катя, надо ещё фото Лилки. Сможешь её поснимать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Конечно смогу!
Куда потом их скидывать???

Добавлено (29 Октябрь 2009, 22:22)
---------------------------------------------
Ребята, Лилу так ожила!!!!! Бегает, все нюхает, все ей интересно!!!!! Я когда ухожу, прошу кого нибудь что б ее держали, а то она щемится в дверь за мной. lol
Такая послушная, старается никому не мешать, надо - ляжет на свое место и тихонечко лежит. А вчера гавкать и рычать начала на брата (он матрац надувл - ей это не понравилось girl_haha ).
А лапка стала заживать, уже пропал нарост и потихоньку затягивается. :dance4:. Незнаю что будет когда придется снять "бортик" с ошейника. Вдруг она опять все там разгрызет???

Тел. 3-653-673 (velcom)
51.  
51
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, говорила ли тебе Мори про Пустырник форту для Лилу в человеч.аптеке, там кроме пустырника еще и магний с В6 есть, можно было бы давать вместо магвита и пустырника. Если все пройдет на лапке и Лилу будет жить в спокойной обстановке, где она не будет нервничать, то и грызть себя она не будет . Я в этом совершенно убеждена.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 29.10.2009, 23:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Пустырник даю, а что насчет магния Б6??? Где его купить??? И если куплю то давать вместо пустырника и магвита????
Тел. 3-653-673 (velcom)
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня есть Магне Б6 немного. Таблеток 15. Мне вроде уже не нужно mosking Это мне летом в больнице выписали. От расстройства нервенной системы rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, фотки скинь в тему если можешь, если нет, можешь мне на ящик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
[/b]NaturalBornBitch так если не надо оставь в домике, я буду в воскресенье и заберу, заранее спасибо! yes

Добавлено (30 Октябрь 2009, 15:27)
---------------------------------------------
Фотки скину

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 00:42)
---------------------------------------------
Ребята, Лилу начала грызть все что попадается. Погрызла тапки, самое главное, 2 раза со стола стаскивала коробку с лекарствами и разбрасывала по полу и грызла. Наелась только рыбьего жира в капсулах (т.к. он не горький) mosking Короче, это капец, ей днем скучно одной, так она развлекается.
Рана на ноге стала уже затягиваться, заживать (она же носит на ошейнике "бортик"), но сегодня прихожу, а у нее опять все разгрызено, она уже научилась через бортик доставать до лапы и иногда краем бортика дотрагивается до лапы. Я в отчаянии, подскажите что делать. Бортик я сняла, перебинтовала лапу и надела носок. Но она все равно его может снять. Мама говорит, надо купить в аптеке эластичную тесьму сеточкой. Так хочется что б ранка побыстрее зажила cray cray cray

Тел. 3-653-673 (velcom)
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О, блин... Я совсем забыла про витаминки...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, а может бортик ей побольше купить?
Моя мама своей собаке одевает на лапки носки и перевязывает их шнурком. Тогда не так и легко их снять.
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Я купила эластичный "бинт" из сеточки в аптеке для пальца, мама ей натянула на лапу, получилось очень плотно, вроде пока не срывает. Кать, там длиннее бортика не было.
NaturalBornBitch[b] а я вчера забрала упаковку магневит Б6, так это не ты приносила???? А я думала твои!!!! Тогда принесу обратно. Да ладно, Оль, я куплю ей.
Еще вопрос, на протяжении какого времени мне нужно давать ей гомеопатические капли и капать настойку пустырника????
Тел. 3-653-673 (velcom)
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Katii, я сегодня положила 13 таблеток под коробку yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Значит я коробку Магнивита привезу обратно. А я думала это твои mosking
Спасибо!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0