Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Katii, Как там девочка поживает?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
У меня есть Миртин лечебный воротник шириной 15 см. Если нужно - передам. Правда, свою переднюю лапу Мирта и через воротник доставала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
В том то и дело что она тоже достает. Воротник не поможет, я же говорю, что она наклоняется к лапе, а край воротника попадает на рану, я думаю это очень больно. Уже несколько дней ходит с перебинтованной лапой и наверх эластичная сетка плотно, но все равно срывает. 2 дня не срывала (рана уже затянулась), решили перебинтовать, сделали, она сразу же сорвала, пазгрызла рану и все по новой. Я незнаю, рана вообще не заживает, никак!!!! Сколько давать гомеопатию и пустырник?????
Прошу, активно ищем Лилу хозяев, т.к. родители не могут ее долго держать. Хотя, по секре ту, мама уже так к ней приросла и привыкла, чо в домик обратно отдавать она против, только новым хозяевам mosking

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 01:37)
---------------------------------------------
Рана не заживает, хотя она уже перебинтована, сняли "шлем", она срывает эластичную стеку, бинт и все там разгрызает. Рана бы быстро зажила, если бы она ее не трогала. Я уже незнаю что делать dash
Сколько давать гомеопатию и пустырника???
Активно ищем Лилу хозяев, т.к. в домик ее возвращать нет смысла. Мама уже тоже мне говорит, что только не в домик, а хозяевам. Привыкла уже к ней, очень mosking

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 01:38)
---------------------------------------------
Блин, тормозит инет, пришлось написать 2 сообщения на одну тему, сорри blush

Тел. 3-653-673 (velcom)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, ищем. Звонил мужик, хотел Лилу на цепь. Я не согласилась. Ждём, может что-то появится.

И надо что-то думать с лапкой. Чтобы она не срывала. Может опять ей этот большой ошейник? Ведь он хоть немного и помог?

Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Katii, а как срывает? зубами? лапами?
на какой лапе рана?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Зубами. Но мы с мамой пришли к выводу что она начинает срывать только тогда, когда ей только что поменял повязку, ей видимо щипет и чешется из-за мази. Мы решили несколько дней не трогать чтоб там более менее зажило все. Пока не трогает, т.к. не меняем.
Лилу только не на цепь

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 01:15)
---------------------------------------------
Лилу сегодня съела мамин цветок sad

Тел. 3-653-673 (velcom)
67.  
67
.
Минск, Победа
23221 сообщение
О, она просто враг флоры! А он кисленький или как? Когда-то Ленина кошка ела какие-то мамины цветки, они были кисленькими на вкус, а теперь чужие кошки пожирают мамину актинидию ( не знаю, зачем взрослому человеку актинидия, мне без нее вполне нормально).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Ленина кошка ела какие-то мамины цветки, они были кисленькими на вкус

У меня кот сбегает в подъезд при каждой возможности и бежит на этаж, где соседи устоили аранжерею. Съел два цветка под корень mosking Соседи недовольны, кот - вполне.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Фото Лилу дома (временно), но мама сказала, что она ее обратно в домик не вернет, будет искать новых хозяев, а пока Лилу будет жить у родителей. Но, незнаю хватит ли терпения у папы на этот счет! girl_haha


Добавлено (19 Ноябрь 2009, 02:36)
---------------------------------------------
Глаза на последней фотке...

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 02:42)
---------------------------------------------



Спит иногда на диванах, на коврах, короче, приспосабливается потихоньку к нормальной жизни

Тел. 3-653-673 (velcom)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, вот Лилу повезло!

Катя, сделай красивые фотки Лилу в полный рост. Чтобы она там миленькой такой была девочкой. Отправим её ещё на рекламу yes
ТОлько надо такая фото, чтобы люди видели и им хотелось бы ей потрогать. Чтобы завлелка yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Боже, Катя, спасибо тебе! Лилу выглядит такой... домашней, что ли. Буся!
72.  
72
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Она выглядит умиротворенной, Женя, искренне рада за шоколадку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Katii, Лила уже меньше дергается?
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Katii)
мама сказала, что она ее обратно в домик не вернет, будет искать новых хозяев

Ващеееееееее!!!! Кать, ты классная!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Кать, я знаю что эти фотки для рекламы не катят. Я для вас сфоткала, что б вы на нее посмотрели как она обживается
Я к ней приезжаю после девяти вечера чаще всего, когда мама уже с ней погуляля и темно. А когда приезжаю днем, короче, всегда забываю с собой фотик брать (махину эту!)
Сфоткаю на улице в солнечный день (что почти нереальго) - выложу. Скоро!!!!! yes

Добавлено (20 Ноябрь 2009, 00:04)
---------------------------------------------
Zeka, я не замечала что меньше дергается. Мне кажется меньше не будет. Я знаю что тики могут уменьшиться, но вряд ли когда нибудь пропадут. У нее не замечала уменьшения.

Тел. 3-653-673 (velcom)
76.  
76
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Ты собираешься ей покупать мумие? Так вот на Козлова прямо напротив начала кладбища (едешь с проспекта на Тракторный) фитоапека, там за 4 тысячи 30 штук, Лилу на 2 курса по месяцу с перерывом в 10 дней будет обеспечена, почему бы не попробовать? !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Ок, надо подъехать купить.
Фотки Лилу для рекламы










Тел. 3-653-673 (velcom)
78.  
78
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Катии, все фото очень хороши, но на последних 4-х она просто красавица, смотри, как шерсть стала красиво отливаться, что значит, собака досмотрена и ухожена! Как с лапкой дела? Ездила ли ты с ней к светилу по поводу его гомеопатии?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Пока еще нет. Только со своей малявкой разобралась, постараюсь на след . неделе свозить.
Но лапа уже очень даже затянута и потихоньку по бокам покрывется шерстью. Даже если нет повязки, она ее уже не дерет.
Девочки, когда лапа заживет, если к этому времени не пристроим Лилку, привезу в домик. Мне перед родителями неудобно, говорила на время привезу, а в итоге, почти все время мама ее смотрит (у меня совершенно не хватает времени утром и вечером приезжать), приезжаю только вечером, и даю лекарства. Гуляет и кормит ее мама. Но она ее полюбила, очень. А папа против оставить.
Тел. 3-653-673 (velcom)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, спасибо за фотки, Лила выглядит просто отлично.

Конечно, привози в Домик.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0